Женское здоровье, журнал

Контакты




Журнал «Женское здоровье»: немного об истории….

Самый первый выпуск журнала «Женское здоровье» увидел свет в 1996 года. Не возможно не оценить чутье и грамотную аналитику, проведенную его издателями, заметившими, что рынок прессы совершенно обделен номерами подобной тематики.

Первый пробный номер вышел тиражом в 20 000 экземпляров, сразу стало понятно, что читательская аудитория заметно превышает данное число. Тираж сразу же был увеличен в 2 раза, но читать журнал «Женское здоровье» желало все больше и больше представительниц прекрасной половины человечества.

Дефолт 1998 несколько подорвал темпы работы. Но уже в 1999 года новые выпуски журнала «Женское здоровье» все желающие могли читать ежемесячно.

«Женское здоровье»: концепция и идеология журнала

Как и любое издание, журнал «Женское здоровье» разработал свою систему ценностей, обозначил свои преимущества и задачи.

Итак, миссией журнала можно назвать оказание помощи женщинам в решении проблем со здоровьем, предоставив им проверенную и качественную информацию от компетентных источников о современных достижениях профессиональной медицины.

В своей работе сотрудники журнала «Женское здоровье» ориентируются на следующие ключевые ценности:
· фокусировка
· адаптация
· развитие.

«Женское здоровье» - это не просто популярный журнал, это издание, носящее прикладной характер. Он адресован, в первую очередь, женщинам 20-45 лет, которые хотят знать, как предупреждать, лечить заболевания, правильно ухаживать за собой, строить взаимоотношения с людьми.

Концепция издания «Женское здоровье» очень четкая и ясная. Издание позиционирует себя в качестве помощника-эксперта, ориентируя, советуя, направляя, разъясняя, оценивая выбор современных женщин и достижения науки. Для этого к созданию материалов привлекаются только крупные специалисты, что не только укрепляет бренд и придает ему значимую авторитетность, но и позволяет поклонникам журнала «Женское здоровье» читать только объективную информацию.

Журнал «Женское здоровье»: тематические разделы

Каждый номер журнала «Женское здоровье» подразделяется на 4 раздела. Концепции каждого раздела регулярно совершенствуются, разделы меняются и дополняются, но материалы остаются неизменно ориентированы на читательский спрос, официальную позицию российского Минздрава, христианские ценности. Поклонницы журнала «Женское здоровье» гарантированно смогут читать в нем статьи с новостями медицинских конгрессов, интервью докторов наук, но они не найдут не единого выпуска, рассказывающего о шаманах или экстрасенсах, эзотерике и оккультных науках, прерывании беременности и т.п.


Раздел первый – «Здоровье». Освещает вопросы и проблемы, относящиеся к темам лечения, профилактики, диагностики женских заболеваний, рассматривает современные направления медицины.

Раздел второй – «Красота». Рассказывает о современных средствах и методиках ухода за своей внешностью. В этом разделе журнал «Женское здоровье» старается помочь преобразиться, достичь совершенства без вреда организму.

Раздел третий – «Питание». Посвящается принципам здорового питания. Он рассказывает о продуктах, лечебных и профилактических диетах, системах снижения веса, подвергая их жесткому и критичному анализу с позиции потенциальных пользы и вреда для организма, красоты и психики.

Раздел четвертый – «Психология». Предлагает материалы, помогающие анализировать свой внутренний мир, выявлять причины собственных психологических проблем, преодолевать их, выстраивать гармоничные отношения с окружающими.

Современные технологии и политика некоторых сайтов дают возможность и читать журнал «Женское здоровье» онлайн, и скачать его в сети Интернет.

«Женское здоровье» - актуальность, компетентность, практичность.

Другие Редакции газет, журналов поблизости

За рулём, журнал
Данный автомобиль в вашей статье указан как внедорожник с несущим кузовом построенным на базе «Тэнк 300», возможно я ошибаюсь—но Н-5 нового поколения построен...
Откроется в 10:00
Москва, Селивёрстов пер., 10
+7 495 607-27-33
Локомотив, журнал
«Локомотив» - издание узкой специализации, все его публикации относятся к локомотивному хозяйству железной дороги. Тематика журнала очень разнообразна. Главный...
Откроется в 09:00
Москва, Пантелеевская ул., 26
+7 499 262-12-32
Вопросы статистики, журнал
Хороший журнал, очень много полезных статей. Наша компания всегда заказывает этот журнал.
Москва, Мясницкая ул., 39, стр. 1
+7 495 607-48-90
Jyrnal-Ycenka, уцененные журналы
Москва, Комсомольская площадь, 1, стр. 15
Телефонный номер
Практика исполнительного производства, журнал
Откроется в 10:00
Москва, Басманная улица, 19, стр. 1
Телефонный номер
Телефонный номер
Доктор.ру, медицинский журнал
Откроется в 09:00
Москва, Басманная улица, 23, стр. 1-А
Телефонный номер
Московская Наука и промышленность, журнал
Откроется в 10:00
Москва, Краснопрудная ул., 22-А, стр. 1
Телефонный номер
Показать еще 60 организаций
95238 69232 23518