Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева, женская консультация № 1 отзывы

Любовь 16.03.2015

Благодарность гинекологам

Гинекологи очень профессиональны при выполнении своих врачебных обязанностей. Милы, улыбчивы, но строго следуют духу своей профессии.

Евгения 9.03.2015

Благодарность сотрудникам регистратуры

Внешний вид сотрудников регистратуры позволяет судить о всём учреждении. Аккуратность этих людей создаёт положительный образ и остальных врачей. Большое спасибо за внимание к этим мелочам.

Юлия 5.03.2015

Благодарность терапевту

На приёме у терапевта в женской консультации не секунды лишней не потратила. Время ожидания 5-6 минут. На самом приёме никаких лишних телодвижений - всё по делу.

Евгения 26.02.2015

Благодарность врачам-гинекологам

Гинекологи - это те врачи, которые дают жизнь. Это большое счастье иметь такую профессию и видеть радость счастливых мамочек. Самые лучшие им пожелания в преддверии Международного женского дня.

Алла 21.02.2015

Благодарность терапевту

Терапевт в женской консультации очень милая женщина. Всегда приветливая и улыбчивая. Прекрасно знает своё дело.

Анна 14.08.2016

Отношение к клиентам половины врачей

ЖК в Алтуфьего. Встала на учет по беременности. На прием талон берешь за 2 недели, приходишь заранее и ждешь еще часа 1.5 от назначенного в талоне времени. На плановый прием врач Пак приняла в течении всего пяти минут. Давление и вес померла и давай... читать полностью

Лиля 12.05.2016

Не оповещают об отмене записи

Нет никаких оповещений по поводу отмены процедур или отмены записи к врачу, или если врач болен и находится на больничном… ( (Пожалуйста, предупреждайте!

Вера 17.02.2015

Электронная запись к гинекологу

С записью к гинекологу теперь реально легче попасть. Электронная запись мне кажется серьёзно помогает и врачам, и пациентам. Особенно хорошо, что её можно сделать по интернету.

Светлана 11.02.2015

Дневной стационар

После проведенного в дневном стационаре лечения мама буквально встала на ноги. Не только лекарства принимала, но и дообследовалась и в физиотерапию попала.

Елена 10.02.2015

Благодарность врачам и медсёстрам

Очень вежливые врачи и медсестры в консультации. Гинекологи просто молодцы. Люди искренне болеют за свое дело, а не отбывают номер на своей работе.

Екатерина 6.02.2015

Благодарность гинекологу

После лечения у гинеколога я себя почувствовала очень хорошо. При таких врачах и платной клиники не нужно. Семье сэкономила деньги на коляску, как минимум. В платной клинике меня вообще запугали в конец.

Ирина 1.02.2015

Благодарность гинекологам

Прекрасные гинекологи. Я пришла вся на нервах и переживаниях за справкой. Так мне все объяснили, рассказали о правах, что со мной и, что делать. В общем, я решила прикрепиться сюда, вместо платной гинекологии.

Показать еще 1 отзыв

Отзывы о женских консультациях в Москве и Московской области

Елена думает про

Вайгель, ужасная врач

В 2009 году в ЖК поликлиники 22 мне вела беременность Вайгель. На 6 месяце у меня был сильный тонус,... Читать полностью

Виктория Камински думает про
Медок
21.03.2024

Все в одном месте

Довольна тем, что не стала экономить и вела беременность здесь. Сейчас слушаю от мамочек, как они... Читать полностью

Ольга думает про

Чисто для галочки

Консультация просто ни о чем. Врачи тоже так себе. Единственный нормальный врач была - Безверхая!... Читать полностью

Елена думает про

Грамотный доктор

Попала на прием в женскую консультацию к гинекологу Ольховской Анне Тельмоновне. осталась довольна.... Читать полностью