ГКБ им. Ф. И. Иноземцева, обособленное подразделение отделение № 4, женская консультация

Контакты


Женская консультация № 191 в Москве



В столице действует множество учреждений медицины, в которые любой ее житель при наличии полиса обязательного медстрахования может обратиться за квалифицированной врачебной помощью. В различных районах Москвы расположились поликлиники, больницы, медицинские центры, морги, родильные дома и женские консультации. Что касается последних, они являются одними из наиболее значимых учреждений в сфере здравоохранения – в них оказываются услуги диагностики и лечения патологии состояния репродуктивных органов женщины, ведется обслуживание по беременности, проводятся приемы по дополнительным направлениям.

Женские консультации города Москвы имеют хорошую лечебно-диагностическую базу, многие из них известны не только среди коренных жителей, но и среди тех, кто проживает в других городах области или России. В столичных ЖК работает квалифицированный персонал, компетентный в решении даже сложных медицинских ситуаций; все данные учреждения оснащены современным оборудованием, позволяющим оказывать профессиональные услуги высокого уровня. Услуги в медучреждении оказываются бесплатно по программе обязательного медстрахования; проводятся в данных учреждениях и платные приемы, предлагается дополнительное обслуживание.

В списке наиболее известных столичных ЖК одно из первых мест занимает женская консультация 191-й поликлиники. Данное медучреждение, расположившееся на улице Алтайской, представляет собой многопрофильный комплекс, оказывающий широкий спектр услуг акушерско-гинекологического направления. Здесь можно пройти диагностику нарушений репродуктивного здоровья или получить лечение при необходимости. Одним из наиболее важных направлений, по которому работает ЖК 191-й поликлиники в Москве, является ведение беременных женщин, что подразумевает наблюдение их с момента постановки на учет и вплоть до самих родов. В данном учреждении будущие мамы не только сдают все необходимые анализы и планово проходят специалистов, но и получают необходимые им профессиональные консультативные приемы.

В штате женской консультации поликлиники № 191, отзывы о которой можно найти в интернете, – врачи высокого уровня компетенции, способные точно оценить даже сложную гинекологическую патологию, и, при необходимости, назначить адекватное лечение. ЖК оснащена современным высокотехнологичным оборудованием и качественными материалами, позволяющими проводить все врачебные манипуляции на высоком уровне. Женская консультация № 191, отзывы о которой большей частью положительные, обслуживает прикрепленных жительниц, а также тех, кто проживает в других районах столицы, при наличии полиса обязательного медстрахования.


Женская консультация поликлиники № 191: структура

В состав учреждения входят многочисленные отделения различного профиля. На территории ЖК от поликлиники № 191 расположились:

- акушерско-гинекологическое отделение;
- эндокринологическое отделение;
- отделение функциональной диагностики;
- кабинет УЗИ;
- операционная;
- процедурная;
- отделение забора материала;
- стерилизационный пункт;
- клинико-диагностическая лаборатория;

и другие.

Желающие узнать о работе данного учреждения более подробно или записаться к врачу могут обратиться по телефонам ЖК № 191; данные номера представлены в любом столичном справочнике или на многочисленных ресурсах в сети интернет.

Консультация ГП № 191 в Москве – внимательная забота о здоровье женщины!

92302 66726 23088