Здоровье, журнал

Контакты


Журнал «Здоровье»

Читать журнал «Здоровье» будет полезно всегда. Ведь немодным быть здоровье не может. А болезнь лучше предупреждать, чем потом ее лечить, поэтому относитесь к своему организму пристально и очень обдуманно.

Вот лишь ряд факторов, которые необходимо учитывать при заботе о своем здоровье, которые можно почерпнуть в различных журналах, и особенно самом главном - журнале «Здоровье»:

· Журналы о здоровье
· Здоровое питание
· Наблюдение у врача
· Аптечка
· Правильный режим

Журналы о здоровье

В наше непростое время все, кому не лень, рассуждают о здоровье и о его охране. Благодаря журналам и Интернету, мы можем пристально следить за новостями медицины, так что пренебрегать ею, конечно же, не следует. В этом полезен журнал «Здоровье». Читать его интересно и полезно. Наличие на рынке и в магазинах разного рода товаров медицинского назначения, прогрессивных лечебных методов, возможности лечиться в самых дорогих отечественных и даже зарубежных клиниках, не смогут значительно приумножить наше с вами здоровье.

Именно вы являетесь тем человеком, обладающим возможностью исцелить себя самостоятельно, а также предупредить недомогание. Эрудиция в различных медицинских вопросах, хотя бы в самых основных, даст вам возможность наилучшим образом сориентироваться в любой неожиданной ситуации, которая будет касаться вопросов предоставления первой помощи, или даже спасения жизни человека, в момент, когда это потребуется.

Меры, необходимые для вашего здоровья

На постерах в большинстве медицинских заведений можно повсеместно видеть одинаковую надпись, которая утверждает, что здоровый образ жизни основан на сбалансированном питании, физических нагрузках и исключении вредных привычек типа курения и злоупотребления алкоголем. Журнал «Здоровье» также настаивает на данном утверждении, подкрепляя его различными фактами.

Очень удобно наблюдаться у семейного врача, ведь он в дальнейшем сможет накопить сведения обо всех ваших недугах, образе вашей жизни, вашей наследственности, благодаря чему будет обеспечен индивидуальный подход к вам и вашим близким. Такие врачи не только ставят диагноз, но также определяют причины и условия появления болезни, смогут предупредить и предложить необходимые исключительно для вас меры диагностики. Ну а если у вас нет достаточного количества средств, то вашим личным врачом вполне может стать журнал «Здоровье».

Даже в том случае, если у вас здоровье в прекраснейшем состоянии, как вам кажется, все- таки сдавайте хотя бы иногда обычные анализы. В обязательном порядке проходите флюорографию, сдавайте на общий анализ мочу и кровь. Просто у многих болезней длительный инкубационный период. Показывайте своих детей педиатру обязательно не меньше, чем один раз в полгода, взрослым же достаточном посещать соответствующих специалистов хотя бы раз в год.

Аптечка должна присутствовать практически в любом жилище или компании, и состав ее должен быть везде похожим: средства для проведения дезинфекции, средства против аллергии, против воспаления и обезболивающие. Срок годности медикаментов играет значительную роль в силе их действия при лечении. Чтобы разобраться во всех нюансах, связанных с наполнением аптечки, стоит почитать журнал «Здоровье», где данные вопросы освещаются также довольно подробно.

Правильно организуйте свой досуг во время работы. Необходимо распределять свой рацион таким образом, чтобы он состоял из часов расслабления и нагрузки. Каждый должен иметь свое понимание меры, и ни в коем случае нельзя злоупотреблять чем-либо.

Обо всем этом и о многих других вопросах касающихся вашего самочувствия, может поведать журнал «Здоровье».

Журнал «Здоровье»: ваш индивидуальный консультант в вопросах здоровья.

Другие Редакции газет, журналов поблизости

Правда, газета
Постоянный читатель. В последнее время очень много ляпов. Так сегодня 19 мая - последняя страница - модель Вероника Судденок "Люблю прогулками."-это как? Вторая...
Открыто до 18:00
Москва, Правды ул., 24
+7 499 257-42-78
Парламентская Газета
В центре города Москвы метро ВДНХ, пересекая Проспект Мира д. 126, ул. Кибальчича д. 13 и ул. Ракетный бульвар д. 10 установлены линии ЛЭП 110 кВ, на расстоянии...
Открыто до 18:00
Москва, Ямского Поля 1-я ул., 28
+7 499 257-50-90
Вещь, журнал
Это приложение к журналу Эксперт. Интересное полезное издание для каждодневного использования. Рекомендую к прочтению.
Москва, Правды ул., 24
+7 495 789-44-65
Сельская жизнь, газета
Главному редактору газеты «Сельская жизнь» Ш. М. Когерманову.Уважаемый Шамун Мусаевич. Пишет Вам Хадыкин Анатолий Николаевич – заместитель главы...
Открыто до 18:30
Москва, Правды ул., 24
Телефонный номер
Золотой мустанг, журнал
Несколько лет выписывали Ваш журнал, читаем от корки до корки, а теперь не могу найти на почте откуда я могу выписать журнал. Благо провела интернет, теперь...
Открыто до 18:00
Москва, Беговая ул., 24
Телефонный номер
Российская бизнес-газета
Яндекс афоменков Изба Читальня Фома литературный причал Фома. Стихи ру Марина Абросимова Небогатова Прима Король Колдун Эрлих Степаненко Малик Гайсин Мир форум...
Открыто до 18:00
Москва, Правды ул., 24
Телефонный номер
Телефонный номер
Твой день, редакция газеты
Москва, Бумажный пр., 14, к. 2
Телефонный номер
Показать еще 27 организаций
92299 66723 23088