Южный, торговый центр

Контакты



ТЦ «Южный» в Москве



ТЦ «Южный» в Москве является крупнейшим дистрибьютором продуктов питания не только в столице, но и в Московской области. Своим главным принципом компания объявила индивидуальный подход к каждому клиенту. В этом торговом центре налажен такой сервис, как бесплатная доставка продовольствия, квалифицированная консультация специалистов, работает система скидок и бонусов при осуществлении покупок. Работает комплекс и с региональными оптовыми покупателями, осуществляя отгрузку заказов в вагоны и рефрижераторы. Помимо этого ТД занимается распространением рекламной продукции, обучает персонал навыкам выкладке товара, оформлению витрин и прилавков, дает консультации по каждой группе товаров – новинок ассортимента: по срокам реализации продуктов питания, по их проходимости, сезонности и прочее.

Торговый центр работает на российском рынке более 15 лет. На сегодняшний день он занимает лидирующие позиции в столице и Московской области по оптовой, розничной и сетевой продаже продуктов питания основных продовольственных групп. В торговом центре создана собственная инфраструктура – складские помещения, оборудованные современными техническими установками для комбинированного хранения продуктов питания.

ТЦ «Южный» в Москве размещен в месте удобном для подъезда на любом виде транспорта. Поблизости от него располагается станция метро, оборудованы остановки наземного автотранспорта. Для тех, кто прибывает в торговый центр на личном автомобиле, оборудована бесплатная наземная автостоянка. Комплекс располагается недалеко от жилых микрорайонов Северного Чертаново, жители которых и составляют основную часть его покупателей.

ТД работает ежедневно с 10 до 22 часов.


Торговый центр «Южный» в Москве: ассортимент

Московский торговый центр предлагает, прежде всего, продукты питания. Под его крышей работают более 100 точек, которые предлагают следующие товарные группы – молочные товары, бакалея, консервация, соки, воды, лимонад, масложировая продукция, сыры твердые и плавленые. Покупателей привлекает сюда большой ассортимент и высокий уровень инфраструктуры. По представленному в торговом центре ассортименту можно сказать, что это большой крытый рынок. Чаще всего здесь бывают постоянные посетители, которых идут сюда за любимыми товарами, они пользуются услугами ТД уже много лет.

ТЦ «Южный» в Москве удобен для посетителей - площадь позволяет разместить на его территории множество нужных товаров, решение можно принимать столько, сколько нужно, никто из продавцов не раздражается и не торопит покупателей, можно спокойно и тщательно выбирать из предложенного богатства самые свежие и полезные продукты. Здесь в одном месте легко приобрести все, что нужно для семьи.

Широкий сортимент охватывает большое количество продуктов. К этому добавляются свежие фрукты, овощи, молочные продукты, мясо и колбаса, а также напитки и бакалея.

Торговый центр доказывает высокий уровень требований по качеству и безопасности товаров, чтобы максимально соответствовать своей миссии - предлагать все большему количеству покупателей все более широкий ассортимент качественных товаров по низким ценам.


Сервисы для посетителей ТЦ «Южный» в Москве

В торговом центре «Южный» в Москве работают удобные для посетителей сервисы:

- Стол информации;
- бесплатный автобус от станции метро;
- парковка для автомобилей;
- бесплатный Wi-Fi;
- служба такси;
- в торговом доме «Южный» работает комната матери и ребенка;
- паркинг тележек для подвозки продуктов питания к личному автомобилю.

ТЦ «Южный» в Москве - крупный дом торговли столицы, который предлагает широкий ассортимент продовольственных товаров и осуществляет их доставку по территории столицы и ближайшего Подмосковья.


Другие Торговые центры поблизости

Штаер, торговый центр
Для района Торговый центр идеален, располагается прямо у метро. Первый этаж представляет собой такой большой рынок продуктов, большой ассортимент колбасной...
Открыто до 23:00
Москва, Балаклавский просп., 5-А
+7 495 748-77-77
Глобал сити, торгово-развлекательный комплекс
18 мая. 2019 года. Потеряла золотую сережку в Глобус Сити. Уже не надеялась что ее найдут. Да и сама не была уверена где потеряла. 19 мая пришла опять. И к...
Открыто до 22:00
Москва, Днепропетровская ул., 2
+7 495 987-42-84
Глобал сити, торговый центр
Отличный развлекательный комплекс. Игровые автоматы для детей и взрослых, скалодром высотой около 14 метров. Комус, галамарт, перекресток. По минимуму в...
Открыто до 23:00
Москва, Кировоградская ул., 14
+7 495 956-42-25
Свод, торговый дом
Тихий и спокойный торговый центр. Чисто, продается много мелочей, есть салоны сотовой связи, фастфуд, женские сумки и кошельки.
Открыто до 21:00
Москва, Чертановская ул., 1-Г
+7 495 316-87-71
Авентура, торгово-развлекательный центр
Очень удобный торговый центр, можно ходить всей семьей.
Открыто до 22:00
Москва, Северное Чертаново микрорайон, 1-А
Телефонный номер
Каспий, торговый центр
Где-то завалялась рекламка магазина с предложением о доставке: там были электронные координаты магазина. Не нашла. Потому пишу сюда и очень (!) надеюсь, что...
Открыто до 24:00
Москва, Северное Чертаново микрорайон, к. 208
Телефонный номер
Лондон бридж Маркет, торговый комплекс
Доброго дня! Это страшный "рынок". Антисанитария. Тараканы между прилавками. Рассадник криминала. Собянин! Аууууу!
Открыто до 21:00
Москва, Сумской пр., вл. 2-Б
Телефонный номер
Торговый центр
Открыто до 20:00
Москва, Чертановская ул., 9-Б
Телефонный номер
Показать еще 10 организаций
96066 69943 23635