Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Окончила его в 2009 г. ВУЗ сильный и престижный был тогда, что произошло с ним после реорганизации не знаю. Преподы были сильные, понимающие, конечно же иногда попадались злюки, которые в буквальном смысле травили тебя, особенно по Теории вероятности... читать полностью
Мэри 10.09.2019
В этом году закончила РФЭИ "Управление малым бизнесом", между прочим с красным дипломом!) ) Училась дистанционно, это очень удобно. Училась в Тамбовском филиале. Система дистанционного обучения очень выгодная и перспективная среда для получения... читать полностью
Все кричат, что цены за учебу поднялись. Но ведь цены растут абсолютно на все, и образование не исключение! Учусь на 5-м курсе, за все годы первое повышение, когда как продукты дорожают с каждым днем. Вы же экономисты, должны понимать, что инфляция... читать полностью
Олег 4.09.2013
Учился в этом ВУЗЕ, когда он был еще ВЗФЭИ. Преподы старые, к современным реалиям не имеют никакого отношения. В канцеляриях девушки-хамки. Любая инициатива и любознательность не приветствуются. В-общем, какое правит-во, такой и ВУЗ при нем.
Мэри 10.09.2019
Прежде чем поступать, внимательно прочитайте договор который Вам предлагают подписать. Например Пункт 1 договора гласит: ИНСТИТУТ и ОБУЧАЮЩИЙСЯ в рамках и на условиях настоящего договора направляют совместно усилия на достижение основной цели -... читать полностью
Попросила справку о своей учебе, написала заявление, на что мне ответили: справка будет готова через неделю. Окей, взяла их номер, думаю, позвоню через неделю! Звоню, а трубку никто не берет! Приезжаю через полторы недели и как вы думаете? СПРАВКА НЕ... читать полностью
Екатерина 22.05.2014
Отучилась в ВЗФЭИ два года, третий год попался на реорганизацию, в связи с чем очень много хороших преподавателей уволились. Вместо них поставили преподов, у которых вообще невозможно сдать. На все вопросы типа "Мы и работаем и учимся, мы же не... читать полностью
Кристина 22.04.2014
ВЗФЭИ дает только корку диплома, но знаний никаких! До поступления в него уже имела высшее образование (прикладная математика), так что могу что-то сравнивать. Поступила в него сдав школьный аттестат, как на первое образование на... читать полностью
Олег 31.08.2013
Я поступила в ФУ При Правительстве РФ в 2012 г. на 1-й курс, бакалавриат, экономика, финансы и кредит в Москве, ул. Олеко Дундича, 23. ссылка. 1). Очень плохая организованность учебных расписаний:Я учусь на заочном отделении, дату начала сессии... читать полностью
Олег 4.09.2013
Было собрание перед тем, как начать обучение. Нам сказали, ваш методист - Лариса. Все ее запомнили, ок. сказали, как можно раньше подавайте документы, т. к. потом будут очереди студентов "с улицы" (я ФНО)Мы с подругой быстро собрали нужный пакет... читать полностью
Мария 5.07.2013
Поступила в институт в 2010 году, все было просто замечательно, все устраивало. После соединения с финансовой академией, институт испортился в сто раз. Учиться не комфортно, вечно нововведения, о которых никто тебе не сообщает. После соединения... читать полностью
Виктория 3.06.2013
Пора наводить порядок Читать полностью
Учусь тут на маркетинге заочно. Всё дистанционно, сессии сдаю не выходя из дома. Личный кабинет... Читать полностью
Поступила на «Клинико-психологическое консультирование», потому что в работе всё чаще начали... Читать полностью
Пришлось искать ребенку няню – не очень удачный для меня график на обучении. В остальном довольна –... Читать полностью
241521 (id)
Информация об организации подтверждена: 04.12.2011
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу