Получи высшее образование дистанционно
МИЭП готовит специалистов в сфере экономики и юриспруденции. Передовой вуз по использованию дистанционных образовательных технологий
miep.ru

Всероссийский заочный финансово-экономический институт отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 3

Диана 27.07.2016

Хороший был ВУЗ

Окончила его в 2009 г. ВУЗ сильный и престижный был тогда, что произошло с ним после реорганизации не знаю. Преподы были сильные, понимающие, конечно же иногда попадались злюки, которые в буквальном смысле травили тебя, особенно по Теории вероятности... читать полностью

Мэри 10.09.2019

Светлана 4.08.2015

Хороший институт

В этом году закончила РФЭИ "Управление малым бизнесом", между прочим с красным дипломом!) ) Училась дистанционно, это очень удобно. Училась в Тамбовском филиале. Система дистанционного обучения очень выгодная и перспективная среда для получения... читать полностью

Аврора 30.03.2013

Инфляция

Все кричат, что цены за учебу поднялись. Но ведь цены растут абсолютно на все, и образование не исключение! Учусь на 5-м курсе, за все годы первое повышение, когда как продукты дорожают с каждым днем. Вы же экономисты, должны понимать, что инфляция... читать полностью

Олег 4.09.2013

Отрицательные 8

Сергей 8.07.2016

Ничему Вас там не научат

Учился в этом ВУЗЕ, когда он был еще ВЗФЭИ. Преподы старые, к современным реалиям не имеют никакого отношения. В канцеляриях девушки-хамки. Любая инициатива и любознательность не приветствуются. В-общем, какое правит-во, такой и ВУЗ при нем.

Мэри 10.09.2019

Евгений 18.02.2016

Договор

Прежде чем поступать, внимательно прочитайте договор который Вам предлагают подписать. Например Пункт 1 договора гласит: ИНСТИТУТ и ОБУЧАЮЩИЙСЯ в рамках и на условиях настоящего договора направляют совместно усилия на достижение основной цели -... читать полностью

Виктория 31.03.2014

Безумно возмущена работой деканата

Попросила справку о своей учебе, написала заявление, на что мне ответили: справка будет готова через неделю. Окей, взяла их номер, думаю, позвоню через неделю! Звоню, а трубку никто не берет! Приезжаю через полторы недели и как вы думаете? СПРАВКА НЕ... читать полностью

Екатерина 22.05.2014

Анастасия 23.01.2014

Мнение студента

Отучилась в ВЗФЭИ два года, третий год попался на реорганизацию, в связи с чем очень много хороших преподавателей уволились. Вместо них поставили преподов, у которых вообще невозможно сдать. На все вопросы типа "Мы и работаем и учимся, мы же не... читать полностью

Кристина 22.04.2014

Ирина 3.08.2013

Не дает знаний

ВЗФЭИ дает только корку диплома, но знаний никаких! До поступления в него уже имела высшее образование (прикладная математика), так что могу что-то сравнивать. Поступила в него сдав школьный аттестат, как на первое образование на... читать полностью

Олег 31.08.2013

Мария 1.07.2013

Отношение к студентам

Я поступила в ФУ При Правительстве РФ в 2012 г. на 1-й курс, бакалавриат, экономика, финансы и кредит в Москве, ул. Олеко Дундича, 23. ссылка. 1). Очень плохая организованность учебных расписаний:Я учусь на заочном отделении, дату начала сессии... читать полностью

Олег 4.09.2013

Анастасия 22.03.2013

Никого ничего не волнует

Было собрание перед тем, как начать обучение. Нам сказали, ваш методист - Лариса. Все ее запомнили, ок. сказали, как можно раньше подавайте документы, т. к. потом будут очереди студентов "с улицы" (я ФНО)Мы с подругой быстро собрали нужный пакет... читать полностью

Мария 5.07.2013

Марина 25.02.2013

Оплату подняли

Поступила в институт в 2010 году, все было просто замечательно, все устраивало. После соединения с финансовой академией, институт испортился в сто раз. Учиться не комфортно, вечно нововведения, о которых никто тебе не сообщает. После соединения... читать полностью

Виктория 3.06.2013

Отзывы о вузах, университетах и институтах в Москве и Московской области

В МГУ два ненавидящих себя лагеря, волки и овцы: п думает про

Позор МГУ

Пора наводить порядок Читать полностью

Светлана думает про

Рекомендую

Учусь тут на маркетинге заочно. Всё дистанционно, сессии сдаю не выходя из дома. Личный кабинет... Читать полностью

Понравилось, что дают возможность увидеть разные варианты работы

Поступила на «Клинико-психологическое консультирование», потому что в работе всё чаще начали... Читать полностью

Международный НейроУниверситет им Ягудина

Пришлось искать ребенку няню – не очень удачный для меня график на обучении. В остальном довольна –... Читать полностью

Показать все
261907 219071 40348