Вторичная обработка лома и отходов чёрных металлов Москвы

Свежие отзывы о предприятий вторичной обработки лома и отходов чёрных металлов Москвы

Andrey D. про Лом-Мира
08.02.2022

Все четко

Ребята молодцы, помогли выгрузить. Рассчитали сразу. Русские парни.

См. 1 отзыв о Лом-Мира

Павел про ЛомСервис
25.03.2021

Прием хорош

Сдавал им стальные канаты - приняли очень дорого, как я считаю, весы все четко показали, так что буду точно еще к ним обращаться, нормальный пункт приема.

См. 5 отзывов о ЛомСервис

Сергей про Вторалюминпродукт
12.03.2021

Работают хорошо

У ребят на площадке в Некрасовке все в полном порядке. Не знаю, может и ещё где у них есть точки. Мне в этой удобнее всего. Весы работают правильно и ребята толковые. Техника вся в наличии есть. Езжу теперь к ним.

См. 2 отзыва о Вторалюминпродукт

Николай про Лом МСК
16.02.2019

Оценивают честно

Уже давно сдаю различный металлолом в эту фирму, так как частенько в моей автомастерской набирается различный хлам: алюминий, оцинковку, чермет. По-моему, весь металлолом оценивают честно, ни разу не вставал вопрос стоимости лома.

См. 1 отзыв о Лом МСК

Тимофей про Инмет
05.12.2018

Компания держит все в своих руках

С Инмет мы заключили договор, исполнением которого мы довольны. Эта компания имеет комплексный подход к утилизации металла. Способна много взять на себя. Специалисты работают в этой отрасли долго и знают досконально всю систему. Начиная с утилизации... читать полностью

См. 1 отзыв о Инмет

Отзывы о предприятий вторичной обработки лома и отходов чёрных металлов в других населенных пунктах

Ленинский округ Химки Люберцы Мытищи

Смотрите другие отзывы в Москве

Чулочно-носочные изделия оптом Производство тротуарной плитки Генеалогия, геральдика Часы оптом Кодирование товаров