Времена года, галерея

Контакты


Галереи «Времена года»



В 2007 году, практически в самом сердце Москвы были открыты галереи «Времена года». В настоящее время это любимое место отдыха состоятельных москвичей, которые любят модно и дорого одеваться. В этом торговом центре размещаются свыше 150 бутиков модной одежды, обуви, аксессуаров, которые способны удовлетворить самый изысканный вкус. Помимо разнообразного ассортимента фирменным стилем торгового центра является качественное обслуживание клиентов и создание комфортной атмосферы для посетителей.

Галереи «Времена года» расположены в непосредственной близости от знаменитого парка Победы, рядом с которым проходит основная трасса, соединяющая Москву с элитными подмосковными поселками, в которых и проживает основная масса клиентов. Так как большинство покупателей прибывает в торговый центр на собственном автотранспорте, здесь оборудован крытый паркинг, рассчитанный на 500 автомобилей.

Торговый центр «Времена года» - это современное многофункциональное здание, которое насчитывает 6 этажей. В нем на более чем 32 000 кв. метров расположились бутики люкс и премиум класса. Это единственное место в Москве, где роскошь и изящество безукоризненно сочетаются с большим ассортиментом предлагаемых товаров.

Галереи «Времена года» предлагают своим покупателям увлекательный шопинг. Здесь представлен широкий выбор брендовых марок одежды, обуви, аксессуаров, детских товаров, ювелирных украшений и подарков.

Торговый центр открыт круглосуточно. Помимо бутиков, здесь открыты множество уникальных и модных ресторанов, в которых можно хорошо отдохнуть и попробовать самые лучшие блюда мировой кухни.

В зоне развлечений располагается один из лучших в столице VIP-кинотеатров и множество вариантов самого разнообразного досуга.Галереи «Времена года» предлагают своим посетителям широкий спектр сервисных услуг, который включает в себя химчистку, чистку обуви, бытовые услуги, информационный центр и детский сад, в котором опытные педагоги займут детей, пока родители занимаются покупкой товаров.

С декабря 2011 года галереи «Времена года» предлагают своим посетителям воспользоваться услугами современного итальянского салона красоты и СПА-комплексом. Здесь проводятся комплексные медицинские, косметологические и СПА-услуги на основе самых современных научных разработок в этой области. Салон красоты предлагает уникальные программы ухода за внешностью, а также программы, направленные на внутреннее оздоровление. В нем располагаются самые современные приборы, обеспечивающие уход за лицом и телом. Салон выполнен в прекрасном дизайне и является самым посещаемым местом.

Клуб для всей семьи в галереях «Времена года»

Посетители торгового центра очень любят проводить здесь время вместе с семьей. С целью сделать семейный отдых более качественным здесь был открыт клуб для всей семьи «Рибамбель». Для детей он устроен как небольшая копия взрослого мира, в котором есть госпиталь, театр, салон красоты, шахта по добыче полезных ископаемых. Причем, перед игрой каждый ребенок переодевается в тематический костюм и изучает предметы, которые ему пригодятся в игре. В клубе для детей часто проводятся тематические праздники.

Для взрослых в клубе «Рибамбель» организована уютная зона отдыха с рестораном, в котором трудятся высококвалифицированные повара и кондитеры. Меню здесь разработано с учетом взрослых и детских предпочтений. Повара устраивают для посетителей клуба мастер-классы по приготовлению любимых блюд. В клубе «Рибамбель» можно заказать проведение веселого детского праздника.

Услуги в галереях «Времена года»

Торговый центр предоставляют своим посетителям следующие услуги:

· СПА-ценр;
· аптека;
· банк;
· банкоматы;
· бытовые услуги;
· маникюр;
· оформление букетов;
· салон красоты;
· химчистка;
· чистка обуви.

Галереи «Времена года» - это современный и комфортный центр семейного отдыха и качественного шопинга.

Другие Торговые центры поблизости

Квадро, торговый центр
Пользуемся этой торговой точкой всей семьей. Очень удобно. Торговый центр «Квадро» расположен в Фили-Давыдково, на пересечении Рублевского шоссе и Кутузовского...
Москва, Кутузовский просп., 88
+7 495 440-62-04
Давыдково, торговый центр
Есть Ашан, Дочки сыночки, Сбербанк, в маленьких магазинчиках есть, и качественные вещи, и можно все купить, далеко не уезжая от дома. Рядом есть парковка....
Откроется в 10:00
Москва, Кастанаевская ул., 54, к. 3
+7 499 142-86-55
Океания, торгово-развлекательный центр
Бродили по ТЦ, решили перекусить. Несмотря на улыбки персонала чувствуется, что нам не очень рады или просто уставшие, работники кухни похоже в основном...
Открыто до 23:00
Москва, Кутузовский просп., 57
Телефонный номер
Показать еще 4 организации
95671 69581 23602