Времена года, кинотеатр

Контакты


Кинотеатр «Времена года»

Кинотеатр расположен на пятом этаже знаменитых московских галерей «Времена года» - торгового центра, объединяющего самые модные и дорогие бутики Москвы. Галереи посещает исключительно элитная публика, проживающая в коттеджных поселках класса люкс. Соответственно кинотеатр создавался под запросы этой части посетителей.

На первом уровне кинотеатра «Времена года» оборудован удобный бар с большим выбором самых изысканных алкогольных и прохладительных напитков. Также здесь можно выбрать несколько видов горячего попкорна, отведать чай и кофе лучших мировых сортов. А еще в холле работает ресторан с итальянской кухней. И бар и ресторан отличает самое безупречное обслуживание.

На втором уровне кинотеатра «Времена года» размещаются три кинозала – один большой и два поменьше. В каждом кинозале установлены кресла повышенной комфортности. Расстояние между креслами достаточно для того, чтобы свободно передвигаться и открывать специальный столик для закусок и напитков, который оборудован рядом с каждым посадочным местом. Во время показана официанты ресторана обслуживают столики по заказанному меню.

Особо необходимо сказать о креслах, установленных в большом зале кинотеатре «Времена года». Они сконструированы и изготовлены специально для кинотеатра испанской мебельной компанией. Кресла кожаные, аэродинамические, в которых не устает ни одна мышца тела за все время, пока длится киносеанс. В двух других залах размещаются кресла-трансформеры, которые позволяют принять при просмотре фильма даже горизонтальное положение.

В кинотеатре «Времена года» установлено самое современное и усовершенствованное звуковое и проекционное оборудование знаменитой итальянской фирмы «Chinomecanica» последнего поколения. Акустика звуковоспроизводящего устройства в установке имеет расширенный формат. Проекция фильмов ведется на широкий экран высокого качества и покрытый специальным матовым полотном, которое обеспечивает отличное качество изображения.

В залах кинотеатра «Времена года» поддерживается отличный климат-режим и проводится кондиционирование и озонирование воздуха. Также в кинотеатре работает система пожаробезопасности, ведется видеонаблюдение за холлом. Охранная структура следит за порядком и за личными вещами посетителей кинотеатра.

Конечно, такой высокий уровень организации и сервиса в кинотеатре «Времена года» отражается на стоимости билетов. Она так высока, что во «Временах года» не встретишь обычных москвичей. Посетители кинотеатра – это люди с высоким уровнем дохода.

События в кинотеатре «Времена года»

Кинотеатр проводит много специальных мероприятий, закрытых и открытых показов, на которые собирается весь цвет столичного элитного общества. При кинотеатре работает детский VIP-клуб, члены которого дети знаменитых семей. Для них устраиваются премьерные показы, схожие на взрослые светские мероприятия с красной дорожкой и фуршетом, а котором подают детское шампанское и сладости.

Совсем недавно в кинотеатре состоялся премьерный показ нашумевшего фильма «Диктатор», собравшего большой столичный бомонд, а также закрытый показ фильма дизайнера Озвальда Боатенга.

Расписание работы кинотеатра «Времена года»:
- дневные киносеансы с 11 до 17 часов;
- вечерние киносеансы с 17 до 22 часов;
- ночные киносеансы с 22 часов.

«Времена года» - это стильный кинотеатр с отличным репертуаром и сервисом, созданный для людей с высоким уровнем дохода.

Другие Кинотеатры поблизости

Формула кино, кинотеатр
Кинотеатр не плохой, но есть маленькое НО, очень много рекламы перед ФИЛЬМОМ. Сегодня ходила на полицейского с Рублевки, реклама была 20 минут, хотелось бы,...
Времена года, кинотеатр
Москва, Кутузовский просп., 48
Телефонный номер
Показать еще 3 организации
95947 69834 23625