Прокарниз, солнцезащитные системы отзывы

Дмитрий 10.08.2023

Остались довольны

Мы довольны тем, что решили покупать раздвижные электрокарнизы в данной компании. Нас здесь доходчиво проконсультировали и помогли с выбором, за что спасибо менеджеру Николаю.

Вика 8.08.2023

Супер

Электронные карнизы это замечательное решение для дома. Установили на оба этажа. Было потрачено не так много времени, но получилось очень красиво и качественно. Рекомендую другим.

Светлана 5.08.2023

Удобные и качественные раздвижные электрокарнизы

Большой выбор качественных раздвижных электрокарнизов. Менеджер Дмитрий помог мне в выборе и ответил на интересующие меня вопросы. Купила здесь удобные электрокарнизы, которыми легко управлять с помощью пульта. Отличный сервис, рекомендую.

Татьяна 12.06.2023

Отличный сервис

Очень много образцов представлено в шоуруме и сотрудники опытные и компетентные работают. Нам с выбором электрокарнизов помогал менеджер Игорь, все рассказал и на вопросы подробно ответил.

Юлия 8.06.2023

Всё отлично

Рада, что именно здесь купила раздвижные электрокарнизы. Специалисты мне всё детально объяснили, что да как, и как использовать, спасибо им. Электрокарнизы суперские, качество огонь.

Анна 6.06.2023

Спасибо Дмитрию

Отличную работу менеджера по имени Дмитрий я хочу отметить в первую очередь. Он ответил на все мои вопросы по электрокарнизам, помог определиться с выбором. Человек очень хорошо знает все характеристики товара.

Ольга 2.12.2022

Мы довольны

Очень довольны покупкой раздвижных электро карнизов в данной компании. Они оказались отличного качества. Работают с помощью пульта легко и просто. У нас с этим трудностей нет.

Мария 30.11.2022

Хвалю

Решились на установку электрического карниза в гостиной и не пожалели. Обратились к вам по рекомендациям, действительно делают быстро, качественно и красиво. Результат устроил.

Марина 27.11.2022

Давно мечтала о карнизах с электроуправлением. Менеджер помог подобрать подходящие карнизы в две комнаты, потом еще был замерщик у меня и в последствии установщики. Хочу сказать, что электрокарниз очень крутое решение, мне понравилось.

Юля 17.10.2022

Мне нравится

Не так давно приобрели у них электрокарниз в зал и спальню. Установили все быстро и никаких проблем не возникло. Работают отлично, вещь очень удобная. Так же хочу поблагодарить консультантов, которые помогли с выбором.

Отзывы о продавцов ворот, решёток в Москве и Московской области

Юлия думает про
Vorota Group
17.02.2024

Спасибо за отличную работу

Я обращалась для монтажа гаражных ворот. Замеры снимали сами, изготовлены ворота были даже чуть... Читать полностью

Ярослав думает про

Отлично

Великолепная организация. Одна из немногих, которая удовлетворила высоким качеством работы. Ребята... Читать полностью

Каролина думает про

Не жалею что выбрала Салон ковки

Я заказывала тут винтовую лестницу. Сама сделала эскизы и показала мастерам, они приехали, замерили,... Читать полностью

Сварщик думает про

Недобросовестный работодатель

Набирают заказы, начинают параллельно, поэтому не успевают в сроки. Работают 3-е из ЛНР, видимо... Читать полностью