Олимп-Холдинг, художественные изделия из металла отзывы

Положительные 10

Марсель Попов 12.01.2022

Выражаем благодарность компании за работу

В «Олимп-Холдинг» нам установили входную лестницу. Качество как обычно на высоте. Выражаем благодарность компании за работу, все было сделано аккуратно и быстрее чем мы думали. Рекомендуем!

Валерия Нестерова 23.11.2021

Обращаемся в мастерскую Олимп-Холдинг уже второй раз

Обращаемся в мастерскую «Олимп-Холдинг» уже второй раз. Компания оказывает весь спектр работ: проектирование, изготовление, доставка, установка. Надо признать, что каждая из этих ступеней у них выполняется на высоком уровне. Собираемся еще не раз... читать полностью

Сазонов Демид 10.11.2021

Заказывали ворота

Заказывали ворота, индивидуальный дизайн. Проект изначально прорабатывали вместе с дизайнерами, работали с эскизами, чертежами, а потом и с технологическим процессом. Ворота очень гармонично вписались в место на нашем загородном участке, приезжайте... читать полностью

Сазонов Демид 10.11.2021

Спасибо ребятам

Исправлял здесь результат своей же ошибки использования септика. Решил полностью откачать воду из своего старого септика на зиму, а он в итоге всплыл. Выдавился из земли и все. Спасибо ребятам, все рассказали, исправили проблему, поставили новый... читать полностью

Николаева Екатерина 27.10.2021

Всем остались довольны, рекомендуем

Заказывали в наш торговый центр внутренние ограждения на лестницы. Разрабатывали с нуля, к лестницам очень подошли. Всем остались довольны, рекомендуем!

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Софья 6.10.2021

Очень довольны результатом

Заказывали ворота к нашему загородному дому. Заказ делали долго, хотелось тщательно проработать все детали. Но в итоге мы с мужем остались очень довольны результатом, не зря потрудились!

Евгения 29.09.2021

Спасибо

Зазывали в вашей компании козырек для нашего офисного здания. Весь процесс работ от эскиза до реализации в жизнь был выполнен на высочайшем уровне. Есть еще идеи и уверены ваши мастера их воплотят.

Матвей Поздняков 23.09.2021

Большое спасибо компании Олимп-Холдинг

Приходил в компанию, чтобы сделали перила на крыльцо. На данный момент красивые ограждения уже стоят на входе в дом. Большое спасибо компании Олимп-Холдинг за своевременную и качественную реализацию моего заказа.

Настя 17.09.2021

Работы сделаны в срок

Я заранее решила узнать сколько будет стоить новый кованый забор. Обзвонила несколько компаний. После недолгих размышлений решила сделать заказ здесь. Работы были сделаны в срок, качество на высоте.

Алексей 2.09.2021

Всегда все делают в срок

Уже давно делаю заказы в Олимп-Холдинг и ребята всегда все делали в срок, по эскизам и по приемлемым ценам. Вот и сейчас решил заказать еще один проект.

Отзывы о продавцов ворот, решёток в Москве и Московской области

Юлия думает про
Vorota Group
17.02.2024

Спасибо за отличную работу

Я обращалась для монтажа гаражных ворот. Замеры снимали сами, изготовлены ворота были даже чуть... Читать полностью

Ярослав думает про

Отлично

Великолепная организация. Одна из немногих, которая удовлетворила высоким качеством работы. Ребята... Читать полностью

Каролина думает про

Не жалею что выбрала Салон ковки

Я заказывала тут винтовую лестницу. Сама сделала эскизы и показала мастерам, они приехали, замерили,... Читать полностью

Сварщик думает про

Недобросовестный работодатель

Набирают заказы, начинают параллельно, поэтому не успевают в сроки. Работают 3-е из ЛНР, видимо... Читать полностью

Показать все
96048 69925 23635