Власть, журнал

Контакты


Журнал «Власть»: факты из истории

С 1993 года на территории Российской Федерации ежемесячно выходит научно-политический журнал «Власть». Это печатное средство массовой информации относится к категории общенациональных изданий, иными словами читать журнал «Власть» могут и за пределами РФ. Все страны бывшего Советского Союза имеют доступ к журналу «Власть», также с его актуальными научно-политическими новостями могут ознакомиться и за рубежом.

Журнал «Власть» - одно из немногих печатных изданий в РФ, получивших в 2010-2011 годах одобрение аттестационной комиссии Минобрнауки РФ и занесенных в перечень рецензируемых научных изданий. Журнал имеет свой международный стандартный идентификационный (серийный) номер, его текущие номера (англоязычные версии) входят в одну из самых известных библиографических баз данных.

Кроме того, с недавнего времени на виртуальных просторах Интернет появился электронный аналог или сайт журнала «Власть», который ежедневно пополняет свои страницы актуальной и полезной информацией из мира политики и науки. Ежемесячно на страницах журнала «Власть» опубликовываются научные результаты диссертационных работ, мнения и выступления отечественных, а также зарубежных аналитиков, государственных деятелей.

К целевой аудитории журнала «Власть» относятся общественные, политические, научные и государственные деятели, дипломаты государств мира и военные публицисты. Более того, читать журнал «Власть» будет полезно и финансистам, и предпринимателям. Со времени своего основания общенациональный журнал «Власть» тесно сотрудничает с академическими и аналитическими центрами РФ.

Журнал «Власть»: рубрики

Главной интеллектуальной проблематикой журнала «Власть» является жизнь гражданина РФ, в печатном издании освещены все аспекты деятельности государства и его институтов, мнения по главным проблемам международной и внутренней политики, ее истории. Огромное внимание журнал «Власть» уделяет вопросам функционирования политических элит, рассмотрены противоречия и вопросы глобализации, многое другое.

В большинстве своем материалы издания интересны представителям политической верхушки и органов государственного управления, однако читать журнал «Власть» могут все, кто интересуется жизнью в государстве. А она полностью освещена в следующих рубриках:

· Государство и общество. Наиболее востребованная рубрика у граждан РФ. В ней освещены все актуальные вопросы, их решение и развитие. Чтобы ознакомиться с этой рубрикой журнал «Власть» можно скачать в сети Интернет.

· Идеи и мысли. Рубрика, в которой эксперты, финансисты, научные деятели делятся с журналом «Власть» своими взглядами на сложившуюся ситуацию в стране.

· История. Раздел о том, как все начиналось. Еще одна рубрика, охватывающая интересы большого числа читателей. Именно «общественные рубрики» стали толчком к появившейся впоследствии возможности скачать журнал «Власть» в сети Интернет.

· Зарубежный опыт. Раздел об интересных фактах, сравнениях, событиях в политической, научной, геополитической жизни за рубежом. Рубрика журнала «Власть», в которой можно почерпнуть массу интересного.

· Миропорядок. Журнал «Власть» и его сотрудники освещают все события, происходящие в государстве.

Это далеко не все разделы, которыми известен журнал «Власть». На его страницах освещена геополитическая жизнь РФ, позиция государства, есть даже рубрика «Властьконспект».

Сайт журнала «Власть»

С недавних пор поклонники стали читать журнал «Власть» в сети. Емкий, информационный сайт журнала «Власть» освещает главным образом вопросы образования, но наибольшее внимание притягивают к себе блоги виртуального издания. Сайт журнала «Власть» освещает последние новости, позволяет задать волнующие вопросы и ознакомиться с перечнем ближайших семинаров и образовательной деятельностью.

Журнал «Власть» - достоверно и информативно о политике, образовании, жизни.


Другие Редакции газет, журналов поблизости

Посуда, журнал
Постоянно читаю и подписан на журнал "Посуда". Вживую мне не попадался, но электронную версию прочитываю всегда, как только доступен свежий выпуск. Отдельная...
Откроется в 09:30
Москва, Черёмушкинская улица, 34
+7 495 780-24-53
Проблемы Дальнего Востока, журнал
Откроется в 10:00
Москва, Нахимовский просп., 32
Телефонный номер
Российская археология, журнал
Откроется в 09:00
Москва, Ульянова ул., 19
Телефонный номер
Телефонный номер
Акустический журнал
Москва, Шверника ул., 4
Телефонный номер
Океанология, журнал
Откроется в 12:00
Москва, Нахимовский просп., 36
Телефонный номер
Работа и зарплата, журнал
Москва, Вавилова ул., 7
Телефонный номер
Социологические исследования, журнал
Откроется в 10:00
Москва, Кржижановского ул., 24/35, к. 5
Телефонный номер
Показать еще 13 организаций
95975 69860 23627