Экостройсервис, вывоз мусора отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 34

Антон 28.04.2020

Работаем не смотря на кризис

Мне повезло в плане работы. Вместе с хорошими условиями труда, а работаю здесь строителем, получил достойную зарплату, дружную бригаду. Но самое главное, что и сейчас мы не стоим, а работаем несмотря на сегодняшний кризис в связи с эпидемией. Жены... читать полностью

Борис 21.04.2020

Два года работаю с ООО ЭкоСтройСервис

Два года работаю с ООО ЭкоСтройСервис. Меня все устраивает, есть заказы, нормальная зарплата, хороший начальник, дружный коллектив, удобный график работы, бывают премии.

Сергей Сорокин 15.03.2020

Нормальная работа

Хорошие специалисты ценятся в любой компании. Вот и здесь хорошо потрудившись, и применив все свои навыки, можно заработать очень приличные деньги. Без обмана. Проверено полуторагодичной практикой.

Игорь 8.03.2020

Работа устраивает

Полтора года уже в этой компании. Конечно работа не из легких, но вот и зарплата весьма высокая. В целом работать здесь нравится. Коллектив у нас классный собрался. Руководство нормальное.

Андрей Соколов 1.03.2020

Нормальная работа

Здесь не слишком легкая работа, но оплачивается эта тяжелая работа, очень прилично и без задержек. Работаю около года и вполне доволен. Начальство зря не придирается, коллектив нормальный.

Отрицательные 1

Ольга 3.05.2014

Обходите стороной

Заказывали контейнер в 20 часов, приехал в 22 часа, утром рабочие отказались грузить контейнер, т. к. он был треснут посредине дна, новый привезли в 12 часов, рабочие полдня простаивали. За мой счет. После первой машины на асфальте остались масляные... читать полностью

Игорь 21.02.2020

Два года работаю

Вполне хорошая компания, второй год здесь работаю. Могу сказать, что условия для работы вполне хорошие, да и зарплата устраивает. Нравится, что предоставляют жилье, да и кормят нормально.

Владимир 4.07.2019

Компания нормальная

В этой строительной компании работаю уже около года. В принципе, работа для меня нормальная, с зарплатой проблем нет, всегда вовремя. Коллектив также неплохой, нормальные мужики.

Виктор 29.06.2019

Меня все устраивает

Меня все устраивает в этой компании. Зарплата стабильная, бывают премии. Начальство строгое, но адекватное, все проблемы решаются. За время работы сложился дружный коллектив. Работать можно!

Александр 16.06.2019

Работа устраивает

Работаю где-то полтора года, сначала тяжело въехать было, но сейчас все нормально. Руководство лояльное, коллектив живой и отзывчивый. По зарплате достойно выходят. Пока все нравится.

Сергей 1.06.2019

Меня все устраивает

В данной компании я работаю уже второй год и все устраивает. Зарплата стабильная и высокая. Коллектив дружный и лояльное руководство, которое всегда идет навстречу сотрудникам.

Показать еще 24 отзыва
load

Отзывы об услугах вывоза мусора в Москве и Московской области

Олег думает про
Мск
22.09.2023

Можно работать

Вывозят все вовремя, заказываю контейнеры по всей Москве и охватывают даже Новую Москву, есть... Читать полностью

Вячеслав П. думает про
Чистик
01.11.2023

Буду обращаться еще и рекомендовать соседям

Заказал контейнер 27 кубов, оператор терпеливо слушала пожелания, я менял хотелки раз 10, в итоге... Читать полностью

Роман думает про

Мне все нравится, я получил больше, чем ожидал

Когда я пришел в БИО на собеседование, для меня это был дополнительный вариант. Я не думал, что меня... Читать полностью

Пользователь думает про

Пользовался услугами утилизации картриджей

Все сделали быстро и без канители. Нужно было быстро утилизировать картриджи из больницы, выписали... Читать полностью

Показать все
95774 69677 23609