Винни-Пух, детские товары

Контакты

Винни Пух, безусловно, самый известный в мире медвежонок. Его «папой» является писатель Алан Милн, который в 1926 году явил миру книжку про медвежонка своего сына Винни Пуха. Эта удивительная история известна каждому: любимая игрушка сына Милна Кристофера Робина стала настоящей легендой. Когда Кристоферу Робину исполнилось 61 год, он на собственные средства открыл памятник медведице Винни, в честь которой и был назван Винни Пух. Теперь о нем знает весь мир. Для всех медвежонок Винни ассоциируется с чем-то приятным, по-детски непосредственным и очень добрым. Неслучайно в коллекциях игрушек подавляющего большинства детей есть плюшевые медведи.

Из всех названий, придуманных для детских магазинов,«Винни Пух» - самое лучшее. Посетив детский магазин «Винни Пух», ваш малыш точно не останется без обновки, а родители смогут приятно и с пользой провести время. «Винни Пух» наверняка станет вашим талисманом семейного благополучия.

В магазине «Винни Пух» представлен весь спектр товаров для счастливого детства. Акцент сделан в пользу одежды и аксессуаров для маленьких модников, но и другим группам товаров тоже нашлось место на полках магазина. Найти магазин не составит труда – он расположился на улице Просторной, д. 8, в районе ст.м. Преображенская Площадь.

«Винни Пух»: что можно купить?

«Винни Пух» предлагает своим посетителям модную и добротную детскую одежду и аксессуары по весьма умеренным ценам. Главное, на что должна обратить внимание мама, покупая одежду ребенку – это ее экологичность (одежда должна быть выполнена из натуральных тканей без использования опасных красителей, которые могут навредить здоровью ребенка), комфортность в использовании и отличный внешний вид. Желательно еще, чтобы детские вещи не линяли, не теряли своей формы, легко отстирывались и утюжились.

Все изделия, которые имеются в каталогах «Винни Пуха», отвечают гигиеническим эстетическим требованиям. Они яркие, красивые, и наверняка понравятся вашему ребенку.

Весь товар, который представлен в «Винни Пухе» можно разделить на следующие разделы:

• Детская одежда: от нижнего белья, невероятно мягкого и комфортного, до верхней одежды – курток, пуховиков, утепленных брюк и шапок. Здесь найдутся и нарядные платьица и костюмы, хлопковый трикотаж, практичные джинсовые комплекты, шорты, носки и гольфы, колготки и многое другое.

• Аксессуары. Самые любимые вещицы, без которых никак не может обойтись ни одна маленькая модница, представлены в магазине «Винни Пух». Здесь можно найти и модные солнцезащитные очки, и очаровательные сумочки, отделанные кружевом и стразами, панамки, шляпки и многое другое. Для мальчиков тоже найдутся интересности: стильные рюкзачки и кепки, яркие модные шарфы и перчатки – в общем, все, что может пригодиться вашему непоседе.

• Белье и одежда для сна. Представленные коллекции белья от ведущих производителей выполнены из натуральных материалов. Они гипоаллергенны и очень комфортны в использовании. Трусики, майки, футболки, практичные майки с длинным рукавом, симпатичные пижамы и кокетливые ночные сорочки, домашние брючки и утепленное белье для холодного времени года – выбор очень большой.

На всех изделиях имеются яркие рисунки с изображением Винни и его друзей. Такая нарядная одежда сразу же полюбится вашему ребенку.

«Винни Пух»: дополнительно

Магазин «Винни Пух» распахивает свои двери для посетителей ежедневно с 9.00 до 20.00, работает без перерыва на обед. Пользователи сети интернет смогут приобрести товары магазина «Винни Пух» не выходя из дома. На сайтеhttp://vinni-puh.com работает интернет магазин, где представлен подробнейший каталог одежды и аксессуаров от ведущих мировых производителей. Доставка осуществляется во все регионы Российской Федерации, что очень удобно для жителей удаленных от центра районов.

95704 69613 23603