Вимм-Билль-Данн, Лианозовский молочный комбинат

Контакты



Лианозовский молочный комбинат в Москве



Лианозовский молочный комбинат в Москве запущен в эксплуатацию в 1989 году. Изначально его мощность составляла 2000 тонн в сутки. В 1992 году предприятие было преобразовано в акционерное общество, с 2011 года оно является собственностью корпорации PepsiCo. Сейчас на заводе трудится 2200 работников. Его суточная мощность достигает 1000 тонн. На нем производится более 300 наименований молочной продукции.

Потребители могут узнать много интересной информации на официальном сайте Лианозовского молочного комбината. Например, с 2013 года на заводе проводятся бесплатные экскурсии для детей. Их организует бренд «Здрайверы». Ребятам рассказывают о том, как создаётся йогурт, о правилах безопасности на производстве и других полезных вещах. Во время мероприятия дети могут сфотографироваться с героями «Здрайверов».


Лианозовский молочный комбинат: выпускаемая продукция и вакансии

На предприятии «Лианозовский молочный комбинат» выпускаются следующие виды продукции: сырки, творог, йогурты, сметана, пудинги, кефир, сухое молоко, бифидоки, сливки, пастеризованное молоко, ряженку и т.д. Большое внимание уделяется составу пищевых товаров. Они создаются из натуральных ингредиентов без добавления вредных искусственных добавок.

Производство на заводе постоянно модернизируется. Это привело к появлению новых вакансий на Лианозовском молочном комбинате в Москве. Компании требуются молодые грамотные специалисты, знакомые с современными технологиями молочного производства. Кроме того, на предприятии нужны кладовщики, комплектовщики, операторы механизированного склада, водители ричтрака, логисты по снабжению, кладовщики, электромонтажники и т.д. Соискатели могут оставить резюме в отделе кадров.

Другие Мясокомбинаты поблизости

Завод детских молочных продуктов
Москва, Дмитровское шоссе, 108-А
Телефонный номер
Показать еще 2 организации
95331 69302 23541