Виктория, торговый центр

Контакты



ТЦ «Виктория» в Москве



В Западном АО города Москва есть микрорайон Тропарёво-Никулино. Его площадь свыше 11 км2, здесь проживает свыше 118 000 человек. Свое название район получил благодаря двум расположенным поблизости поселениям: селу Тропарёво и деревни Никулино, которые вошли в состав столицы в 1960 году. Высокая плотность населения привела к необходимости создания на этой территории широкой инфраструктуры, в том числе строительства и открытия различных торговых и торгово-развлекательных центров, комплексов, моллов, универмагов и супермаркетов.

Одним из них и является ТЦ «Виктория». Он располагается в двухэтажном нежилом здании, построенном по индивидуальному проекту в 2004 году. Общая площадь составляет 3 474 м². Имеется подземный этаж, все необходимое инженерное обеспечение, система центрального отопления, служба безопасности. Удачное расположение, в 9 минутах (760 м) пешего хода от станции метро «Юго-Западная», делают ТЦ популярным не только среди жителей Тропарёво-Никулино, но и для покупателей из других районов столицы.


ТЦ «Виктория» – сеть супермаркетов

С 1993 года успешно ведет торговлю федеральная российская ТК «Группа компаний «Виктория». Она располагает торговыми точками различных форматов: супермаркеты, магазины, гипермаркет cash&carry «КЭШ». ТЦ «Виктория» на Юго-Западной – один из моллов на территории города Москва, где разместился одноименный супермаркет.

Здесь вы увидите современные торговые залы, удовлетворяющие даже наиболее взыскательным требованиям покупателей. Отличительной чертой супермаркета является наличие собственных кондитерских и кулинарных цехов, обеспечивающих поставку свежей качественной продукции по доступным ценам.

Супермаркет имеет отделы, характерные для его филиалов:

· «Хуторок» – мясная и молочная продукция от фермерских хозяйств;
· «НеобыЧАЙный шоколад и кофе» – эксклюзивный выбор редких сортов кофе, чая, кондитерских изделий;
· «Коптильня» – мясные и рыбные деликатесы, приготавленные в коптильне, расположенной непосредственно в торговом зале;
· «Виктория PUB» – свежее разливное пиво;
· «Виктория ЭКО» – товары бытовой химии и продукты питания, натуральные и экологически чистые.

Постоянным клиентам супермаркета выдаются дисконтные карты, позволяющие получать скидку на различные виды товаров, использовать интерактивные сервисы магазина, принимать участие в проводимых акциях.


Вакансии ТЦ «Виктория» в Москве

Кроме супермаркета, на территории ТЦ «Виктория» на Юго-западной разместились также и другие магазины и бутики: зоотовары, нижнее белье, обувь, трикотаж, детские товары, парфюмерия, шторы, товары для парикмахеров, книги. Здесь предлагают свои услуги и предприятия сферы быта: фото-ателье, аптека, оптика, бар, эксперс-маникюр и многие другие.

Для любого торгового центра характерно постоянное развитие и рост, подобно живому организму. За новыми тенденциями следует дополнительный рост плотности потока покупателей. Как следствие, появляются вакансии, создаются новые павильоны. Работа здесь дает возможность для профессионального и карьерного роста.

Компания организует учебные центры для подготовки специалистов: продавцов, кассиров, сотрудников Службы контроля, работников менеджмента.


Удобство ТЦ «Виктория» в Москве

В ТЦ «Виктория» на Юго-Западной сделано все возможное для удобства и комфорта покупателей: возможность оплаты товара при помощи платежной карты, автостоянка. Пока родители совершают шопинг, дети могут поиграть в игровой комнате, где за ними будут присматривать опытные воспитатели.

Комплекс спроектирован по индивидуальному проекту таким образом, чтобы все посетители могли побывать в интересующих их павильонах и торговых точках, получив максимум удовольствия. Здесь играет приятная спокойная музыка, помогающая окунуться в атмосферу шика и красоты.

ТЦ «Виктория» в Москве — здесь начинается дом!


Другие Торговые центры поблизости

Польская мода, торговый комплекс
Одежду покупаю только здесь. Хорошее соотношение цен и качества. Есть большие размеры (у меня 54). Немного непонятно поведение продавщиц: они всегда...
Открыто до 21:00
Москва, 26 Бакинских Комиссаров ул., 7, к. 6
+7 495 433-42-74
Фестиваль, торгово-развлекательный центр
Здравствуйте. Меня зовут Сергей. В ТРЦ "Фестиваль" очень хороший начальник охраны. Зовут его Сергей Владимирович. Он хороший и как человек, и как охранник. Тоже...
Открыто до 22:00
Москва, Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня ул., 3, к. 1
+7 495 642-62-47
Премьера, торговый центр
Два года не была в Рязани, приехала, а здесь столько нового появилось. В том числе и этот большой торгово-развлекательный центр.Интерьер, архитектура здания...
Открыто до 22:00
Москва, Вернадского просп., 105
+7 495 434-02-77
Звёздочка, торговый центр
Хороший торговый центр. Есть и промышленные и продовольственные товары. Вежливый персонал. Есть где перекусить. Рядом с входом в метро. Пешая транспортная...
Открыто до 22:00
Москва, Покрышкина ул., 4
+7 495 781-72-44
Фестиваль, торгово-развлекательный центр
Открыто до 22:00
Москва, Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня ул., 3, к. 1
Телефонный номер
Показать еще 6 организаций
95882 69777 23617