Виктория, торговый центр

Контакты



Торговый центр «Виктория» в Москве



Торговый центр «Виктория» - один из популярнейший комплексов ЮЗАО города Москвы, расположенный непосредственно около станции метро Коньково. ТЦ занимает небольшое, но достаточно уютное здание, в котором 2008 году была проведена реконструкция с учётом современных технических достижений: кондиционирование, эскалаторы, просторные галереи, места для отдыха посетителей, парковка для арендаторов и отлично оборудованная гостевая парковка, грузовые лифты, телефония. Комплекс удачно сочетает в себе стильность, транспортное преимущество и высокую техничность, то есть всё то, что характерно для объектов торговли европейского уровня.

Торговый центр «Виктория» в Москве ориентирован на покупателя со средним уровнем доходов. За время своей работы он завоевал популярность у большинства жителей данного столичного микрорайона. Так, в будние дни его посещают около 5000 человек, в выходные эта цифра приближается к 7000 человек. Благодаря удачному расположению к ТЦ можно легко добраться, как на личном, так и на общественном транспорте.


Магазины торгового центра

Большая часть площади торгового центра «Виктория» в Москве занята магазинами. Известные марки продукции разного формата привлекают покупателей всех возрастов и финансовых возможностей. Что касается одежды или обуви, здесь каждый сможет найти для себя модные и актуальные модели сезона.

Посетив магазины ТЦ, Вы будете приятно удивлены широким ассортиментом товара и высоким уровнем обслуживания. Приветливые и вежливые продавцы- консультанты смогут найти подход к каждому клиенту, ознакомить с действующими акциями, скидками и прочими интересными предложениями, которые помогут стать обладателем брендового товара по выгодной цене. Косметика и парфюмерия, постельные принадлежности, вещи для детей, бельё, спортивные товары, кожгалантерея, текстиль, бижутерия, товары для домашних питомцев – и это далеко не всё, что можно приобрести в бутиках и магазинах комплекса.


В списке якорных арендаторов торгового центра «Виктория» числятся:

· Супермаркет «Виктория» - занимает лидирующие позиции среди арендаторов. В его ассортименте представлено более 25 тыс. наименований продуктов питания и сопутствующих товаров, отвечающих высоким стандартам качества. Супермаркет предлагает огромный выбор продукции собственного производства. Для постоянных покупателей здесь регулярно проводятся акции выгодных покупок, для владельцев карт постоянных клиентов проводятся розыгрыши ценных призов.

· Детский супермаркет «Дочки и сыночки»;

· «Центр Обувь»;

· «Летуаль»;

· Зоомаркет «Динозаврик»;

· «ФиксПрайс».


Дополнительные услуги в торговом центре «Виктория» в Москве

Кроме приятного шопинга ТЦ «Виктория» в Москве предлагает воспользоваться рядом дополнительных услуг: посетить салон бытовых услуг «Минутное дело», оплатить кредиты или осуществить любые другие платежи, обналичить кредитные карты или обменять валюту.

В ТЦ также функционирует химчистка с оригинальным названием «Лисичка», лаборатория «Инвитро», страховая компания «Согласие», салоны сотовой связи «Мегафон» и «МТС», «Айкрафт оптика», аптека «АСНА», салон красоты.

После утомительной прогулки по ТЦ Вы сможете отлично отдохнуть и рассмотреть свои покупки в уютном кафе, посидеть в компании близких друзей в суши-баре или же выпить чашку кофе с настоящей французской выпечкой в кофейне.

Торговый центр «Виктория» в Москве – Вы достойны самого лучшего!

Другие Торговые центры поблизости

Капитолий, торговый центр
В общем и целом нормальный ТЦ, добираться правда не совсем удобно, ленка чаще всего стоит.
Откроется в 09:00
Москва, Миклухо-Маклая ул., 32-А
+7 495 775-29-36
Ареал, торговый центр
Небольшой и упорядоченный ТЦ, непосредственно рядом с метро. Легко обойти, легко не запутаться. По большому счету есть большая часть из того, что нужно. И нет...
Откроется в 10:00
Москва, Профсоюзная ул., 102, стр. 1
+7 495 223-45-14
Кони-Айленд, торговый центр
Когда торговый центр Кони-Айленд только построили, он был малопосещаемым местом, поскольку представлял из себя обычный крытый рынок с павильонами. Однако сейчас...
Откроется в 10:00
Москва, Профсоюзная ул., 109, к. 2
+7 495 779-33-00
Тропа, торговый центр
Небольшой торговый центр, за одеждой сюда лучше не приезжать, магазинов мало. Зато есть магазин для рукоделия, спортивного питания, профессиональных средств по...
Откроется в 10:00
Москва, Профсоюзная ул., 118
+7 495 112-02-36
Беляево, торговый центр
Откроется в 10:00
Москва, Миклухо-Маклая ул., 18, к. 2
Телефонный номер
Мц, торгово-офисный центр
Откроется в 10:00
Москва, Миклухо-Маклая ул., 36-А
Телефонный номер
Нарва, торговый центр
Откроется в 10:00
Москва, Введенского ул., 13-Б, стр. 1
Телефонный номер
Показать еще 8 организаций
95834 69735 23611