Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Спасибо большое за Вашу работу, за внимательноcть к четвероногим пациентам! Всегда при проблемах с собакой обращаюсь в данную клинику и всегда остаюсь довольна работой специалистов - ветеринаров. Удачи Вам и успеха!
Раньше была хорошая клиника, сейчас кроме прививок ничего не делают, даже отказываются осмотреть животное, отправляют всех на Багрицкого. Приехали с собакой, прорвало анальную железу, просидели почти час, нужно было почистить и сделать укол блокады,... читать полностью
После сделанной прививки, у собаки в районе шеи появился отек (ужасный). Прошло время, а отек так и не убрался, лишь стал жестким. Ездили в платную клинику, там диагноз не поставили. Вот и доверяй теперь клиникам такого уровня. Собака теперь мучается... читать полностью
Моей кошке сделала прививку от бешенства врач, сейчас у кошки опухоль с кулак, она постоянно растет. Ходила в 4 ветклинику, сказали удалять, потому, что в холку кошкам прививки делать нельзя. Кошке 12 лет, 30 %, что кошка будет нормальной после... читать полностью
Ассистентам зарплата 30 тыс за 12 смен в мес по 12 ч. Не стыдно вам???? Читать полностью
Щенок боялся всего, на улице дрожал, прятался. Кинолог за пару занятий объяснил, как работать.... Читать полностью
Хочу оставить свои прекрасные впечатления от посещения данной клиники. Я была со своим котиком... Читать полностью
Хотим от всего сердца поблагодарить удивительного человека и высококлассного специалиста — Дандал... Читать полностью
20464 (id)
Информация об организации подтверждена: 11.04.2024
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу