Айвета, ветеринарная клиника отзывы

Положительные 49

Виталина Ершова 17.10.2017

Вылечили нашу канареечку

У нашей канарейки начался понос, сразу позвонили вам и вызвали ветеринара-орнитолога. Хотим выразить огромную благодарность, что помогли сразу же и поставили диагноз! Пернатый питомец здоров!

Марианна Ханова 31.07.2017

Все супер и всем советую

Здравствуйте! Мы постоянно проводим осмотры в этой ветеринарной клинике и прививаемся. Врачи очень хорошие, оборудование новое. Цены приемлемые, рекомендую всем знакомым!

Лида 1.07.2017

В ветеринарной клинике стерилизовали трёх своих кошек

В ветеринарной клинике стерилизовали 3 своих кошек. Скажу, что на них можно положиться. Да и цены у них хорошие, если сравнивать по Москве и области. Спасибо.

Маша 23.06.2017

Благодарность

Наша кошка заболела после стерилизации в другой клиники, обратились эту, врачи помогли, назначили правильное лечение. Сейчас наблюдаем кошку более двух недель, носится как тушканчик по квартире, появился аппетит, выглядит намного лучше. Спасибо еще... читать полностью

София Антонова 14.06.2017

Кастрировали нам котика

Добрый день! Делали на дому кастрацию коту. Врач - отличный специалист и добрый человек. Операция прошла быстро, от наркоза кот отошел нормально. На второй день котик уже сам ходил. Большое спасибо!

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Ева Белова 23.05.2017

Вылечили лишай у кота

Здравствуйте! Мы обратились в вашу клинику, у кота диагностировали стригущий лишай. Назначили лечение, мази, мы все принимали, лишай скоро прошел, и на пораженной коже стала расти шерсть. Спасибо огромное!

Марина 13.05.2017

Нет слов, одни эмоции

Нет слов, одни эмоции. Врачи молодцы. Вытащили моего малыша с того света. Огромное вам спасибо, процветание и побольше спасенных жизней.

Илона Гавешина 18.04.2017

Спасибо врачу

Вызывали на днях врача, ходили на природу, и собака подцепила клеща. Заметили на следующий день, клещ уже раздулся, была большая шишка. Огромное спасибо врачу за спасение нашего питомца!

Иринка 13.04.2017

Прекрасная ветклиника

Прекрасная ветклиника. Всем советую. Все дружелюбные и добрые ветврачи работают в клинике. Спасли моего Барсика, можно сказать вытащили с того света.

Романова Женя 10.04.2017

Хорошие ветеринары

Не далеко от нас расположена ветеринарная клиника, хорошие ветеринары, принимают круглосуточно, есть возможность выезда на дом.

Показать еще 39 отзывов
load

Отзывы о ветеринарных клиниках в Москве и Московской области

Uliana Victorovna думает про

Умерла собака

Отдали бульдога Мию на операцию по пластике мягкого неба. Плановые анализы собрали, кровь, УЗИ... Читать полностью

Амина Сафина думает про
Феникс
25.04.2024

Как хорошо, что ещё есть такие Люди…

У нашей кошечки появилась шишка на нижней челюсти, живем в Казани, обратились к местному онкологу со... Читать полностью

Анна думает про
Фауна
25.04.2024

Как же хорошо, что они работают круглосуточно

Не передать словами, какой стресс мы испытали сегодня ночью. Муж встал ночью попить воды, увидел что... Читать полностью

Кристина думает про
Медвет
26.04.2024

Кошка умерла врачи отказались принимать

Сегодня нашла кошку на дороге сбила машина. Обратилась в эту клинику за первой хотя бы помощью. В... Читать полностью

Показать все
95676 69586 23602