Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Не люблю наговаривать, но в этой клинике ничего хорошего не увидела! Выкачка денег, администратор хамоватый (лицо клиники) и отношение к животным никудышное! Не обращусь сюда больше!
Ассистентам зарплата 30 тыс за 12 смен в мес по 12 ч. Не стыдно вам???? Читать полностью
Щенок боялся всего, на улице дрожал, прятался. Кинолог за пару занятий объяснил, как работать.... Читать полностью
Хочу оставить свои прекрасные впечатления от посещения данной клиники. Я была со своим котиком... Читать полностью
Хотим от всего сердца поблагодарить удивительного человека и высококлассного специалиста — Дандал... Читать полностью
4933387 (id)
Информация об организации подтверждена: 16.08.2016
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу