Варшавский, торгово-досуговый центр

Контакты


Торговый центр «Варшавский»



ТЦ впервые был открыт для посетителей в феврале 2005 года. Этот комплекс торговли отличается выгодным для посетителей местоположением. В шаговой близости от него расположен крупный жилой массив, а выход на станцию метро открыт в продуктовом супермаркете в цокольном этаже здания. Для автолюбителей здесь организована подземная парковка на 350 автомобилей.

Со стороны Варшавского шоссе располагается главный вход в ТЦ, который ведет в Большую галерею 1-го этажа. В здание торгового центра «Варшавский» можно также попасть из бокового входа, который ведет в Малую галерею 1-го этажа.

Торгово-досуговый комплекс отличается своей многофункциональностью. Здесь есть почти все, что необходимо рядовому покупателю. Свои услуги предлагает продуктовый супермаркет «Перекресток», под крышей комплекса разместилось около 100 магазинов, предлагающие весь спектр ассортимента товаров промышленной группы. Здесь можно приобрести мужскую и женскую одежду, обувь, аксессуары, детские товары, косметику и парфюмерию, сувениры и кожгалантерею, мобильные телефоны, ювелирные изделия, книги и свадебную атрибутику.

Также торговый центр «Варшавский» предлагает своим посетителям самые необходимые услуги: химчистку, ателье по пошиву и ремонту одежды, услуги туристического агентства, салоны красоты, аптеки, отделения банков и бутики живых цветов.

В ТЦ открыто несколько кафе и ресторанов на разный вкус и кошелек. Здесь есть кафе с фаст-фудом, а также рестораны японской, русской и азиатской кухни. Для любителей десертов в здании работает «Шоколадница».

На последнем этаже здания ТЦ разместился кинотеатр «Бумеранг».

На минус втором этаже торгового центра «Варшавский» располагается автосалон «Автокросс». Автомобили здесь продает мультибрендовый дилер VMC. К вниманию покупателей здесь представлены такие марки автомобилей, как «Чери», «Шевроле», «Дэу», «Форд», «Хундай», «Ниссан», «Хонда» и многие другие. В автосалоне можно подобрать любую модель: от бюджетной до премиальной. Автосалон помогает покупателю при необходимости оформить кредит, для этого необходимо лишь заполнить заявку и получить ответ банка.

В течение всего года и в праздничные дни в торгово-досуговом комплексе действуют программы скидок на самые разные группы товаров.

Кинотеатр «Бумеранг» в торговом центре «Варшавский»

«Бумеранг» расположился на предпоследнем и последнем этажах. Вход в него открывается непосредственно из метро, рядом с ним останавливается последний вагон, едущий из центра. Кинотеатр имеет 5 залов. Это единственный кинотеатр в Москве, в котором посетителям предлагают услуги гардероба, в котором можно оставить верхнюю одежду.

К услугам посетителей в «Бумеранге» действуют такие интересные заведения, как видеобутик и кинобар, а также бар-кафе. Цены на билеты варьируют в диапазоне от 70 до 280 рублей. В кинотеатре действует система скидок для социально незащищенных слоев населения.

Магазины в ТЦ «Варшавский»

В ТЦ работают следующие магазины:

· товаров для детей;
· спортивных товаров;
· товаров для отдыха и сна;
· одежды;
· фототехники;
· ювелирных изделий;
· электроники;
· посуды;
· товаров для красоты и здоровья;
· оптики;
· нижнего белья;
· обуви.

Торговый центр «Варшавский» отличается удобством и приемлемыми ценами. Это настоящий рай для студентов и всех жителей района.

ТЦ «Варшавский»: все, что можно только захотеть.

Другие Торговые центры поблизости

Аэробус, детский торговый центр
В первую очередь, ходим в Аэробус на школу актерского мастерства по выходным! Нам удобно добираться от дома и ребенку очень нравятся преподаватели.)) Занятие...
Открыто до 22:00
Москва, Варшавское шоссе, 95, к. 1
+7 495 280-12-25
Ритейл парк, торговый центр
Это первый торговый центр, в котором есть свой зоопарк. Находится на территории центра. Там, конечно, животных не много, но посмотреть есть на кого. Рядом...
Открыто до 22:00
Москва, Варшавское шоссе, 97
Телефонный номер
Савёловский, торговый дом
Москва, Электролитный пр., 3, стр. 2
Телефонный номер
Варшавка, 26, торговый центр
Открыто до 20:00
Москва, Варшавское шоссе, 26
Телефонный номер
For you, торговый центр
01.05.18 г. в 10:30 утра, хотел сделать заказ через терминал, но Apple Pay он не принимает. После этого я подошёл к кассам, простояв там определенное время, я...
Москва, Варшавское шоссе, 26, стр. 6
Телефонный номер
Показать еще 6 организаций
95621 69540 23593