Варшава, кинотеатр

Контакты


Кинотеатр «Варшава»

Кинотеатр «Варшава» не совсем обычный. Он устроен так, чтобы зритель получал максимальное удовольствие от просмотра кинофильмов. Он весьма популярен в своем районе, здесь любят отдыхать многие его жители. Часто кинотеатр посещают и жители других районов столицы. Этому способствует его близкое расположение рядом со станцией метро, а также хорошо оборудованные подъездные пути. Рядом с кинотеатром расположена удобная и бесплатная парковка.

В кинотеатре «Варшава» создана уютная, можно сказать домашняя обстановка. На нижнем уровне кинотеатра организовано уютное кафе-бар с выбором напитков и попкорна, которые можно взять с собой на показ фильма. Касса кинотеатра объединена со стойкой бара, что очень удобно для посетителей, можно одновременно купит билет на сеанс и кока-колу с попкорном. Посетители отмечают, что здесь налажено вежливое и почтительное обслуживание.

На втором уровне кинотеатра оборудованы залы для просмотра фильмов. Один зал – обыкновенный, выполненный со сдержанным дизайном, оборудованный комфортными креслами с мягкой обивкой, со звуковой и проекционной системой самого современного уровня. Этот современный зал насчитывает 900 мест повышенной комфортности. Расстояния между рядами составляет 110 см. Это не создает сутолоки при продвижению зрителей к своему месту и можно удобно разместить ноги при просмотре фильма. Кресла оборудованы удобными широкими подлокотниками. В самом центре зала размещается VIP-зона на 115 мест с качающимися креслами.

Вогнутый экран, расположенный во всю длину зала установлен так, что зрителям первых рядов не приходится задирать голову.

Два других зала в кинотеатре «Варшава» на Войковской соединены с ресторанами. Один ресторан предлагает посетителям изысканные блюда европейской кухни, другой – восточной. Это необычное сочетание ресторана и кинотеатра позволяет, как бы одновременно побывать в двух местах – насладиться кухней и посмотреть репертуарный фильм.

Кинотеатр «Варшава» высоко держит марку стильного кинотеатра. Здесь зрителям предлагают репертуар, состоящий из последних новинок мирового кинематографа. Участвует кинотеатр и премьерных показах. Репертуар здесь подобран с особым вкусом, менеджеры кинотеатра «Варшава» сознательно отфильтровывают низкосортные кинофильмы. График показов в залах кинотеатра удобно спланирован, зрителям здесь не придется долго ждать время наступления следующего сеанса. Если перед сеансом есть достаточно времени, то можно прогуляться по чудесному Парку имени Воровского, на территории которого и размещен кинотеатр. На территории парка размещается профессиональная площадка для игры в городки. В настоящее время в парке проводятся реконструкционные работы.

Кинопоказы в кинотеатре «Варшава»

В кинотеатре «Варшава» на Войковской регулярно проводятся премьерные показы фильмов для представителей прессы и масс-медиа. На первом уровне кинотеатра расположено уютное «Кинокафе», в котором часто устраиваются праздничные премьерные показы мирового кинематографа под кофе 10 сортов, которое здесь предлагают посетителям, мороженое и различные виды пиццы и слоеных пирожков.

В дневное время, в кафе, на проекционном экране проводится бесплатный показ кинофильмов компании «Пирамида» в режиме нон-стоп.

Репертуар фильмов в кинотеатре «Варшава»

В репертуар кинотеатра входят:
- европейские кинопроекты;
- голливудские блокбастеры;
- арт-хаузное кино.

Кинотеатр «Варшава» - это стильное кино в удобном и изысканном интерьере

Другие Кинотеатры поблизости

Синема Парк, кинотеатр
Кинотеатр хороший. Очень понравилось на 4dx с покачиванием кресла, спецэффектами. Обычно ходим на Мульт в кино по выходным с дочкой.Но часто случаются...
Москва, Ленинградское шоссе, 16-А, стр. 4
+7 495 775-44-77
Синема Парк, кинотеатр
Кинотеатр на Калужской - наш любимый! Ходим не первый год, всё устраивает: цены, расположение, залы, попкорн. Единственное, парковку не обнуляют на кассах. Но...
D-Vision, 5D кинотеатр
Кинотеатр "5D кинотеатр D-визион" находится на площади Ганецкого, 1. Кинотеатр классный, хороший экран, чистый звук, замечательная платформа. События на экране...
Москва, Ганецкого площадь, 1
Телефонный номер
Показать еще 4 организации
95787 69690 23609