Бик, технические средства безопасности отзывы

Loyd213 7.10.2023

Компания Бик

Не раз уже покупаю товары в Бик. Не подвели ни разу, все четко и все без брака! В сфере видео наблюдения вы супер!

Rus92 17.09.2023

Элеткрозамок

Купил электрозамок. Уже поставил, работает как часы, товар проверенный, рекомендую!

Kirilyk 5.07.2023

Турникет в офис

Очень вовремя увидел у вас в продаже турникеты. Наш начальник решил сделать новинку в офисе, людей уже более 200, и на первом этаже поставил турникет. Работает 3 месяца без единого нарекания.

Igoreus 14.06.2023

Есть из чего выбрать

Занимаюсь установкой видео наблюдения. В Бик отличный выбор комплектующих и оборудования!

Kevim 10.05.2023

Сетевой коммутатор

Старый сломался, решил купить новый. Взял коммутатор GF-AC0420PoE. По характеристикам просто огонь!

Pevcov 31.03.2023

Хороший товар

Вчера купил GSM сигнализация ИПРо-1, нужно для клиента было. По температуре хорошо все от -30 до +55 градусов. Бренд знаю этот, зарекомендовал себя отлично.

Geori 9.01.2023

Сломался старый видеорегистратор

Сломался мой старый видеорегистратор, был в использовании два месяца покупал на Алишке, думал сэкономить. Купил в БИК видео видеорегистратор хорошей фирмы, как итог полгода, все работает как часы.

Olegik 28.09.2022

Много разного оборудования

У нас бригада из 5 человек, занимаемся установкой и наладкой систем безопасности. От недавнего времени закупаю всю аппаратуру в БИК-Видео.

Ron8921 8.07.2022

Видеорегистратор GF-DV0494

Куплен видеорегистратор, обладает хорошими параметрами, да и цена супер, спасибо!

Alex 7.07.2022

Комутационное оборудование

Сколько смотрел по разным магазинам, очень дорого, в Бик нашел гораздо дешевле. Прошло более полу года всё оборудование исправно работает!

Показать еще 2 отзыва

Отзывы об установщиках охранных систем в Москве и Московской области

Евгений думает про
Дельта
15.03.2024

Все устраивает

Не первый год сотрудничаем с дельтой, все устраивает. Подъемная абонентка, качественное оборудование... Читать полностью

Артем думает про

Помимо установки, они еще занимаются сервисным обсаживанием. Систему видео наблюдения они нам... Читать полностью

Алла думает про

Надежная охрана

Когда открывали ресторан, особых проблем с выбором компании, которая будет заниматься нашей охраной,... Читать полностью

Олег думает про
Дельта
24.04.2024

Рекомендую Дельту

Стоят камеры и датчики от Дельты. Удобно, что сделали собственное мобильное приложение, в котором... Читать полностью