Петропол, упаковка отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 2

Минаков Сергей 7.06.2016

Отправка в регионы

Сотрудничал с этой конторой по стрейч (бабины) для упаковке грузов в аэропорту, одно время выполняли свои обязательства. Но затем что-то пошло не так. То ли сырьё они стали добавлять - вторичку или просто некачественное или дешёвое, что равноценно. В... читать полностью

Дима Пупкин 16.05.2016

Наплевательское отношение к клиентам

Однажды клиент этой фирмы отказался от плёнки которую петрополовцы поставили, а через н-ной период времени они решили поставить ЭТОТ ЖЕ возврат опять ЭТОМУ ЖЕ клиенту. Причём, что у клиента УЖЕ поменялись размеры плёнки а ЭТИМ всё равно - лишь бы... читать полностью

Отзывы об оптовой продаже упаковки в Москве и Московской области

Кирилл думает про

Спасибо

Я впервые заказала пластиковые контейнеры для нашей небольшой пекарни, потому что старые деревянные... Читать полностью

Вячеслав Божков думает про

ООО Лентапром начали обманывать покупателей

Покупали у них полипропиленовую ленту, стало много брака с середины 2025 года, лента рвется,... Читать полностью

Алевтина думает про
Алита
09.06.2026

Сотрудничаем с компанией Алита давно

Сотрудничаем с компанией "Алита" давно. Большой выбор расходного и упаковочного материала,... Читать полностью

Персональный подход

Сотрудничали первый заказ. Заказывали коробки для партии наших картин. Картины стандартные по... Читать полностью

Показать все
260696 218004 40204