Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Пакеты для запекания (30х40 см) дырявые.Пакет протек еще при укладывании продуктов прямо по шву ближе к углу.
Я впервые заказала пластиковые контейнеры для нашей небольшой пекарни, потому что старые деревянные... Читать полностью
Покупали у них полипропиленовую ленту, стало много брака с середины 2025 года, лента рвется,... Читать полностью
Сотрудничаем с компанией "Алита" давно. Большой выбор расходного и упаковочного материала,... Читать полностью
Не первый год сотрудничаю с этим производителем, здесь ни разу не подводили. Легко справляются с... Читать полностью
30388 (id)
Информация об организации подтверждена: 05.12.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу