Артпласт, упаковочные материалы отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Андрей 13.07.2019

Пакеты для запекания дырявые

Пакеты для запекания (30х40 см) дырявые.Пакет протек еще при укладывании продуктов прямо по шву ближе к углу.

Отзывы об оптовой продаже упаковки в Москве и Московской области

Кирилл думает про

Спасибо

Я впервые заказала пластиковые контейнеры для нашей небольшой пекарни, потому что старые деревянные... Читать полностью

Вячеслав Божков думает про

ООО Лентапром начали обманывать покупателей

Покупали у них полипропиленовую ленту, стало много брака с середины 2025 года, лента рвется,... Читать полностью

Алевтина думает про
Алита
09.06.2026

Сотрудничаем с компанией Алита давно

Сотрудничаем с компанией "Алита" давно. Большой выбор расходного и упаковочного материала,... Читать полностью

Универсальные технологии упаковки

Не первый год сотрудничаю с этим производителем, здесь ни разу не подводили. Легко справляются с... Читать полностью

Показать все
262660 219728 40444