Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Здравствуйте, меня зовут Елена, я путешествую 2 раза в год. Отзыв пишу впервые, вообще я не писатель, но решила попробовать.Давно собиралась в Италию на озеро Гарда. И вот мы с Тамарой решились. Нам обоим за 60, языков мы практически не знаем и... читать полностью
Сын с дочерью два года мечтали посмотреть замок Нойшванштайн (Neuschwanstein), скопили с мужем денег, купили тур мне с детьми на 5 дней в Мюнхен с 2 экскурсиями с 24 по 29 марта, в том числе в замок. Сначала "Мосинтур" заменил отель на привокзальный,... читать полностью
Шаршакова Татьяна 4.06.2013
Первый раз пользовалась таким сервисом и, честно, думала будет сложнее забронировать. Самое сложное-... Читать полностью
Нашел в интернете, подали машину во время быстро среагировали, сама поездка была комфортной. На... Читать полностью
Здравствуйте, Тамара! Отель мне понравился. У него хорошая структура и расположение номеров на любой... Читать полностью
Уже несколько лет пользуюсь услугами Позитив Тревел. Хочу поблагодарить Татьяну. Сказать ей огромное... Читать полностью
495678 (id)
Информация об организации подтверждена: 25.10.2010
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу