Tup tup, детская одежда

Контакты

TUP TUP – детская одежда из Польши

Детскую одежду из Польши под брендом «Tup tup» производит компания Hurtimex SA. Компания с успехом распространяет одежду для детей младшего возраста на рынках многих стран, включая Польшу, Германию, Словакию, Чехию, Украину, Литву, Латвию и Россию. Целевой аудиторией бренда являются дети от 0 до 9 лет.

Основная часть продукции «Tup tup» производится не в Польше. Однако, в компании тщательно следят за качеством производимой одежды под этой маркой. В итоге в магазинах появляется высококачественная одежда по приемлемым ценам. Технологический отдел компании тщательно следит за тем, чтобы одежда «Tup tup» была практичной и удобной.

Для детской одежды из Польши «Tup tup» характерны качество, функциональность и творческий подход к детской моде. Дизайнеры коллекций обладают богатым профессиональным опытом и создают одежду, которую по праву можно назвать произведениями искусства, дарящими удовольствие детям и их родителям.

Осенью и зимой одежда «Tup tup» красочная и уютная. Здесь делают коллекции для детей, в которых есть одежда на любой случай жизни – спортивная, повседневная и элегантная, на выход. Модные фиалки, гвоздики, горошек и другие яркие и красочные мотивы украшают одежду для девочек. Яркие полосы, футбольные мотивы, военный камуфляж предназначаются для мальчиков.

Для «Tup tup» первостепенное значение имеют удобство и качество, кроме того здесь создают свежий взгляд на детскую моду.

«Tup tup» успешно развивается в рамках франчайзинговой сети.

История TUP TUP

Марка уже несколько лет успешно развивается на европейском рынке детской одежды:
1990 — год основания компании Hurtimex SA, главной деятельностью которой является продажа одежды для детей

1992 — принято решение о начале проектирования и производства одежды для детей под торговой маркой «Tup tup». Изначально основным направлением было выбрано детское нижнее белье, но впоследствии ассортимент бренда значительно расширился. Решение о выпуске собственной торговой марки было успешным для компании и Hurtimex SA укрепляет свои позиции на рынке, одновременно гарантируя своим клиентам высокое качество и современный дизайн предлагаемой продукции.

1994 — расширение диапазона цветов и ассортимента продукции

1996 — благодаря своему быстрому развитию и высокому спросу на продукцию компания начинает представлять свои коллекции на полгода раньше по направлениям весна-лето и осень-зима
2004 — расширение дистрибьюторской сети магазинов-партнеров и розничных магазинов. Появляются новые франчайзинговые магазины. Примерно 17% производимой продукции поступает на экспорт.

2008 — Hurtimex SA увеличивает свой уставной капитал и становится акционерным обществом
2010 — Открыты 11 франчайзинговых магазинов. Развивается сеть продаж в Польше и других странах.

Как купить TUP TUP оптом?

Марка постоянно развивается и ищет оптовых клиентов. Компания Hurtimex SA предлагает заключить договор на условиях франчайзинга и купить одежду «Tup tup» оптом.
Со своей стороны компания обещает помочь с созданием уютного магазина, рассказать особенности выкладки товара и как обучить персонал. Франчайзинговый магазин становится частью фирменных магазинов «Tup tup» и участвует в рекламе и рекламных кампаниях.
Желающий приобрести франшизу должен обеспечить магазин площадью не менее 12 кв. м., соответствующее компьютерное оборудование и Интернет-связь. Более подробные условия о сотрудничестве каждый желающий может найти на сайте бренда «Tup tup»: www.hurtimex.com.

TUP TUP – качественная и модная детская одежда из Европы.

Другие Магазины детской одежды, товаров, игрушек поблизости

Люлька, детские товары
Магазин как магазин. Таких сотни только в нашем городе. Товар посредственный, персонал немного безучастный.
Открыто до 21:00
Москва, Павловский 3-й пер., 1, стр. 2
+7 499 677-62-65
Детский Мир, детские товары
Прекрасный магазин. Все нравится! Можно приобрести товары по низкой цене со скидкой, промокодом и бонусами. Расширили ассортимент книг и картин по номерам,...
Мир кубиков, конструкторы
У нас в тренде Дисней, поэтому каждая новая игрушка из мира кубиков настоящий восторг. Выполнены на отлично. Деталей всегда много, соединения сделаны тщательно,...
Кубмаркет, головоломки
Открыто до 21:00
Москва, Холодильный пер., 3, к. 1, стр. 4
Телефонный номер
Comfortbaby, товары для новорожденных
Открыто до 22:00
Москва, Ленинская Слобода ул., 26
Телефонный номер
Norve, детские коляски
Открыто до 20:00
Москва, Мытная ул., 23
Телефонный номер
Кораблик, детские товары
Благодарность от нашей молодой семьи безмерная: за качественные товары и хорошее обслуживание. Каждый сезон ребенку обновляем гардероб, качество всегда...
Смик, детские товары
Обычно бываю в "смике" в тц Город на авиамоторной. просторный магазин, но места чтобы пройти между вешалками с одеждой маловато-всё очень "кучненько" стоит. в...
Показать еще 29 организаций
92277 66702 23087