Тук-Тук, торговый центр

Контакты



Торговый центр «Тук-Тук» в Митино



Изрядно устав от монотонных скучных походов по магазинам, многие жители Москвы сегодня выбирают для шопинга современные комплексы, в которых процесс приобретения обновок превращается в увлекательное путешествие. На северо-западе столице одним из самых популярных мест покупок и отдыха является ТЦ «Тук-Тук», находящийся в городе Митино, на одноименной улице.

Неподалеку от этого московского комплекса расположено несколько автобусных остановок, а также две станции метро: «Пятницкое шоссе» и «Митино». ТЦ, адрес которого можно узнать на сайте http://www.tyk-tyk.ru/, находится в одном из жилых р-нов города, именно поэтому деятельность данного объекта ориентирована преимущественно местное население. В отличие от многих других комплексов, этот ТЦ располагает собственной парковкой, благодаря чему сюда часто приезжают также жители соседних районов, которые знают толк в качественном шопинге и развлечениях.

Трехэтажный торговый центр «Тук-Тук» в Митино выгодно отличается от окружающих его скучных построек своим фирменным стилем и запоминающимся дизайном. Отменное качество торговли, качественный сервис и комфорт ежедневно привлекают сотни посетителей.


Торговый центр Тук-Тук в Митино – шопинг, о котором Вы мечтали

На двух тысячах квадратных метров ТЦ в изобилии представлены фирменые отделы, предлагающие посетителям широчайший выбор товаров разного назначения:

· Одежду мировых брендов;

· Качественную обувь на любой вкус;

· Продукты питания;

· Шикарные ювелирные изделия;

· Эксклюзивные подарки для всей семьи;

· Аксессуары, удовлетворяющие вкусы самых стильных покупателей;

· Товары и детей и мн. др.

Магазины ТЦ, расположившиеся на первом и втором этажах комплекса, представляют такие знаменитые марки женского трикотажа, белья и одежды, как «Тауберт», «Lilly», «Comet», «PapillonFerre», «Cosa bella», «Триумф», «Фелина», «Rosso limone», «Реженс», «Etinselle», «Lokmar», «Absolu», «Tera Bora», «Punto Blanco».

Не будут обделены вниманием здесь и мужчины. Для них в торговом центре «Тук-Тук» работают бутики с широким ассортиментом верхней одежды и белья следующих брендов: «Romano Botta», «Hoffmann», «Wagner», «Meyer», «Pedro Bernat».

Особого внимания заслуживает магазин, предлагающий своим покупателям качественную детскую и подростковую одежду, товары для ухода за малышами, игрушки, детское питание и большой выбор детского транспорта (электромобили, самокаты, ролики, скейтборды и т.д.).


Инфраструктура торгового центра «Тук-Тук» в Митино

«Тук-Тук» в Митино отличается своей отменно развитой инфраструктурой, которая играет важную роль в создании идеальной атмосферы для приятного шопинга и эффективной работы всех торговых точек, арендующих здесь площади. Помимо разнообразных бутиков, магазинчиков и крупных объектов торговли, в этом комплексе функционирую также:

· Багетная мастерская;

· Мебельный салон;

· Прачечная;

· Популярный салон красоты;

· Отделение известного в России банка;

· Туристическое агентство;

· Химчистка;

· Авиа- и ж/д кассы.

Многие посетители без раздумий берут с собой на шопинг в торговый центр «Тук-Тук» Митино детишек, ведь для них здесь работает отличная игровая комната.

Также в списке арендаторов этого комплекса имеются несколько ресторанов и кафе, привлекающих посетителей ароматами отменного кофе, вкуснейших десертов.

Торговый центр «Тук-Тук» в Митино – место, которое легко найти и легко запомнить!

Другие Торговые центры поблизости

Соби, торговый дом
Преимущества: очень хороший кофе - правильная обжарка. Обожаю эклеры в этом магазине, их несколько видов овощи фрукты зелень - всегда вкусно, даже если что-то...
Откроется в 09:00
Москва, Митинская ул., 25
+7 495 794-33-11
Ковчег, торговый центр
Очень нравятся маленькие продуктовые магазинчики в подвальном этаже. В магазине Молочная ферма — одно из очень редких в Москве мест, где можно купить настоящие...
Откроется в 10:00
Москва, Митинская ул., 36, к. 1
+7 495 751-25-05
Спас, торговый центр
В тц спас прекрасный салон одежды, только европейские марки. прекрасно подобранный персонал…вежливое обращение. индивидуальный подход к каждому клиенту…очень...
Откроется в 09:00
Москва, Новотушинский пр., 10
+7 495 754-00-55
Мегаполис, торгово-развлекательный центр
Маленький ТЦ. Крутая лестница на 2-й этаж прямо с улицы. Эскалатора нет. Наверху Fix Price, одежда, мебель, худож. товары. Недавно наверху появилась чайхана...
Откроется в 10:00
Москва, Митинская ул., 39
+7 495 794-15-67
Митино, торговый центр
ТЦ Митино открылся самым первым из торговых центров, расположенных в Митино до ТЦ Ладья и Ковчег. Лет десять назад на первом этаже был расположен колхозный...
Откроется в 10:00
Москва, Митинская ул., 40
+7 495 751-33-15
Куб, детский торговый центр
Откроется в 10:00
Москва, Ангелов пер., 1, к. 1
Телефонный номер
Квартет, торговый центр
Откроется в 10:00
Москва, Митинская ул., 36, к. 2
Телефонный номер
Пенягино, торговый комплекс
Откроется в 09:00
Москва, Белобородова улица, 46
Телефонный номер
Показать еще 15 организаций
95838 69739 23611