Тук-Тук, торговый комплекс

Контакты



Торговые центры «Тук-Тук» на Матвеевской в Москве



«Тук-Тук» - это современные, удобные комплексы, отличающиеся отменным качеством торговли, высоким уровнем сервиса и легко узнаваемым стилем в архитектуре. Оригинальный дизайн наружного и внутреннего пространства, удобное расположение галерей не сможет оставить равнодушными даже самых требовательных посетителей.

Торговые центры легко отыскать и ещё проще запомнить. Все они по-европейски красивы и возведены с использованием новейших технологий строительства. Комплексы «Тук-Тук» удачно вписываются в инфраструктуру Москвы, способствуя её превращению в центр торговли и оказания услуг международного масштаба. Создавая подобные ТЦ, руководство компании прилагает максимум усилий для того, чтобы покупателям и арендаторам было комфортно.


Торговый центр «Тук-Тук» на Матвеевской

Сегодня в Москве успешно функционирует несколько ТЦ, один из них расположился в микрорайоне Очаково-Матвеевское, на улице Матвеевской, 2, в двухэтажном здании, которое знают большинство жителей данного микрорайона за его респектабельный внешний вид.

Помещение оснащено современными системами кондиционирования, приточно-вытяжной вентиляции, пожаротушения и пожарной сигнализацией. К комплексу подведена канализация и водоснабжение. К услугам посетителей-автомобилистов предлагается парковка, за которой, так же как и за всеми внутренними помещениями, ведётся видеонаблюдение. Сделать перемещение по зданию более комфортным помогают пассажирские лифты и эскалаторы.

Рядом с торговым центром «Тук-Тук» на Матвеевской располагается множество жилых домов и несколько автобусных остановок, что обеспечивает комплексу высокий поток посетителей, среди которых немало жителей других районов Москвы. Кроме того, популярности этого места, способствует огромный ассортимент представленных здесь товаров и услуг.


Торговый центр «Тук-Тук» - всё необходимое в одном помещении

На этажах торгового центра «Тук-Тук» на Матвеевской располагается множество магазинов, заполненных товарами известных зарубежных и отечественных производителей. Здесь продают огромное количество полезных и нужных в хозяйстве вещей. Это одежда и обувь, аксессуары и бельё, косметика и кожгалантерея, товары для дома и мебель, подарки и цветы, ювелирные украшения и часы, очки и линзы, книги и спортивные товары.

В ТЦ собраны лучшие бутики, магазины и павильоны.

Якорные позиции в их списке занимает продовольственный супермаркет «Перекрёсток», предлагающий широкий выбор высококачественных продуктов питания и сопутствующих товаров.

Чтобы разнообразить скучные и надоедливые походы по магазинам, ТЦ предлагает посетить трактир «Ёлки-Палки», в меню которого предложен огромный ассортимент полезных и вкусных блюд домашней кухни. Здесь можно отлично отдохнуть после шопинга или расслабиться после трудового дня в компании близких друзей. Ещё одним местом, заслуживающим внимания посетителей, является кафе «Рассена», которое подойдёт как для семейного отдыха, так и для вечеринки в шумной компании.

В торговом центре «Тук-Тук» на Матвеевской можно не только совершить необходимые покупки, отлично отдохнуть, но и с пользой провести время, поскольку комплекс располагает следующими объектами инфраструктуры:

· Салон красоты «Фламинго»;

· Туристическое бюро «Лагуна Тур»;

· Аптека;

· Химчистка;

· Ателье;

· Банкоматы;

· Терминалы оплаты.

Торговый центр «Тук-Тук» на Матвеевской – мы сделает Ваш шопинг приятным, а отдых интересным!

Другие Торговые центры поблизости

Матвеевский, торговый центр
Удобно расположен, есть стоянка. Крупное отделение Дикси с низкими ценами на продукты. Магазины одежды, зоомагазин, аптека, салон с мобилками, и прочие мелкие...
Открыто до 22:00
Москва, Матвеевская ул., 20, к. 3
+7 495 449-18-90
Гесплей, торговый комплекс
Открыто до 21:00
Москва, Матвеевская ул., вл. 2-А
Телефонный номер
Мичуринский, торгово-офисный центр
Открыто до 20:00
Москва, Озёрная ул., 42
Телефонный номер
Показать еще 4 организации
95925 69816 23621