Центр занятости населения, отдел трудоустройства Северное Тушино и Южное Тушино

Контакты


Если бы все люди трудились, то
все были бы богаты и счастливы.
Д. И. Писарев


Центр занятости населения Сходненский

В Северо-западном административном округе города Москвы проблемы с трудоустройством населения решает центр занятости Сходненский или государственное казенное учреждение, осуществляющее следующую деятельность:

· В обязанности центра занятости населения Сходненский входит помощь гражданам, проживающим на территории округа, в вопросах трудоустройства. Сотрудники ведут информационную деятельность, оповещают население об отсутствии или наличии свободных кадровых мест на предприятиях и организациях округа.

· Центр занятости Сходненский оказывает посильную помощь работодателям, желающим получить в свой штат высококвалифицированных рабочих. Подобная помощь осуществляется отделом трудоустройства центра занятости населения Сходненский, персонал которого по требованиям работодателей подбирает соответствующие кандидатуры на требуемую должность.

· В центре занятости населения Сходненский помимо содействия в трудоустройстве занимаются выплатами социальных гарантий: досрочных пенсий, стипендий и материальной помощи.

· Иногда вакансии Сходненского центра занятости населения предполагают переподготовку и повышение уровня квалификации рабочих, в этом случае персонал отдела профессиональной подготовки помогает с обучением. При этом весь образовательный процесс идет с выплатой назначенной государством стипендии.

· Центр занятости, отдел «Сходненский» занимается оказанием помощи при открытии собственного дела. Юристы центра занятости населения Сходненский информируют граждан о состоянии на рынке труда.

· Некоторые вакансии центра занятости населения Сходненский могут потребовать профориентации и квалифицированной психологической помощи. Для этих целей в штате работают несколько опытных психологов, проводящих также и адаптацию безработного населения к возобновлению трудовой деятельности.

· Центр занятости Сходненский занимается организацией сезонных и временных оплачиваемых работ.

· На предприятиях и организациях округа центр занятости Сходненский содействует в организации общественных работ.

· Центр занятости Сходненский предлагает вакансии для несовершеннолетних граждан округа.

· В отделе юридической консультации центр занятости Сходненский помогает ищущим работу гражданам сориентироваться на рынке труда, получить квалифицированную помощь и консультацию опытного юриста по вопросам трудоустройства.

Центр занятости Сходненский: информация

В центре занятости Сходненский осуществляют прием граждан с понедельника по пятницу. Время работы - с 9 утра и до 18 вечера. Однако, во вторник и четверг вводятся дополнительные часы приемы с 18. 00 до 20.00 и с 18.00 до 19.00 соответственно. В графике дня присутствует 45-минутный перерыв, начинающийся с часу дня.

Центр занятости населения Сходненский оказывает помощь не только нуждающимся в работе гражданам, сотрудники центра занятости Сходненский оказывают посильную помощь и работодателям.

Центр занятости населения Сходненский организовывает опережающее профессиональное обучение всех сотрудников, оказавшихся под угрозой высвобождения. Помимо этого в центре занятости Сходненский занимаются организацией стажировок для только что окончивших учебные заведения выпускников.

Центр занятости населения Сходненский занимается трудоустройством иностранных граждан на территории СЗАО города Москвы согласно принятым в законодательстве нормам.

На время свободное от учебного процесса каждый учащийся образовательного начального, среднего и высшего заведения может быть трудоустроен центром занятости Сходненский на временную работу. Также центр занятости населения Сходненский занимается переселением в сельские местности работников на время сезонных работ.

Центр занятости населения Сходненский – удачно трудоустроим в самые сжатые сроки!
96065 69942 23635