Центр занятости населения, отдел трудоустройства Варшавский, центр госуслуг района Чертаново Южное

Контакты


Центр занятости населения ЮАО г. Москвы, отдел трудоустройства Варшавский.

Варшавский центр занятости осуществляет функции, реализующие государственную политику в сфере труда и занятости населения, охраны труда, трудовой миграции. В рамках своей деятельности населению Южного административного округа г. Москвы Центр занятости Варшавский предоставляет следующие виды бесплатных услуг:

· Трудоустройство

· Выплата компенсаций по безработице

· Взаимодействие с работодателями

· Профессиональное обучение

· Психологическая поддержка безработных

· Организация общественных работ

· Содействие самозанятости

· Межрегиональный трудовой обмен

Трудоустройство является основным видом деятельности Варшавского отдела Центра занятости. Обратившись за помощью, безработный вправе рассчитывать на квалифицированное содействие в поиске подходящей работы, компенсационные выплаты, профессиональное обучение и другие услуги. Вакансии в Варшавском центре занятости разнообразны и полностью охватывают все сферы трудоустройства. В случае если специализация безработного не востребована в данный момент на рынке труда, ему предоставляется услуга по профессиональному обучению. Во время поиска вакансии в Варшавском отделе центра занятости можно трудиться на общественных работах:

· Эксплуатация зданий и сооружений

· Ремонт и уборка дорог

· Благоустройство и озеленение территорий

· Сельскохозяйственные работы

· Социальные службы и патронаж

· Работа в госучреждениях, на почте

Эти общественные работы необязательны, организуются исключительно по желанию безработного. Но в случае если в течение длительного срока безработный не может найти подходящую вакансию, нерегулярно посещает инспектора, отказывается от общественных работ, он может лишиться компенсационных выплат, а затем и статуса безработного, что влечет снятие с обслуживания в Варшавском центре занятости.

Варшавский центр занятости взаимодействие с работодателями

Поскольку работодатели напрямую влияют на занятость населения центром занятости Варшавского отдела проводится работа по контролю за выполнением норм действующего законодательства. Это, в первую очередь, проверка соблюдения выполнения условий договоров трудового найма, а также соблюдения мер по защите работников в случае приостановки или ликвидации предприятия. Взаимодействие также выражается в предоставлении работодателями списков вакансий для безработных специалистов.

Кроме работодателей Южного округа города Москвы Варшавский центр занятости сотрудничает с работодателями других округов, Московской области и предприятиями по всей территории Российской Федерации. В этом заключается межрегиональная деятельность и трудовой обмен.

Отдельное направления работы Варшавского центра занятости г.Москвы - содействие самозанятости и поддержка частного предпринимательства. Безработный гражданин, решивший открыть собственный бизнес, вправе рассчитывать на государственную помощь, которая выражается в материальной и психологической поддержке. Государство в лице Варшавского отдела Центра занятости может компенсировать затраты безработного по регистрации в органах исполнительной власти своего частного предприятия, возместить часть затрат, направленных на аренду или покупку помещения, оборудования, материалов, финансировать бизнес с нуля, при условии, что безработный подаст на рассмотрение специальной комиссии бизнесплан с экономическим обоснованием каждой статьи расходов.

Варшавский центр занятости – работаем профессионально, результат гарантирован.

Другие Центры занятости поблизости

Центр занятости населения, отдел трудоустройства Варшавский, центр госуслуг района Чертаново Центральное
УКАЗАЛИ НА ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РАБОТУ В ОТДЕЛЕ ПО ИЗУМРУДНОЙ Д 18. А НЕ ПО УЛИЦЕ ПОЛЯРНАЯ ДОМ 31. "ОФИС" КОГДА НАЧАЛЬНИЦА МЕРКУЛОВА Е.С. ТАМ БЫЛА?
Показать еще 3 организации
95928 69817 23623