Центр занятости населения, отдел трудоустройства Лосиноостровский

Контакты


Центр занятости Лосиноостровский - реальная помощь в трудоустройстве

В московском центре занятости, отделе Лосиноостровский, работают высококвалифицированные специалисты, чтобы каждый человек, обратившийся за помощью в трудоустройстве, мог получить ответы на свои вопросы и поддержку в поиске рабочего места для себя.

Лосиноостровский центр занятости населения осуществляет государственную политику по обеспечению гарантий государства в области труда. Он является одним из отделов Центра занятости Северо-Восточного административного округа. Здесь оказывают бесплатные услуги гражданам по консультированию в сфере:

· законодательства о труде и занятости;

· возможностей трудоустройства;

· открытия собственного малого бизнеса;

· профессионального обучения и перепрофилирования;

· участия в общественных работах;

· о предложениях и спросе на рынке труда;

· порядка работы Центров занятости Северо-Восточного Административного округа.

Деятельность Лосиноостровского центра занятости населения

Если вы в процессе поиска работы, то в отделе трудоустройства Лосиноостровский, вас зарегистрируют, присвоят статус безработного и назначат материальное пособие. Вас будут постоянно информировать о наличии свободных вакансий на предприятиях, в учебных заведениях, а также о тенденциях развития рынка труда и возможностях для вас открыть собственное дело. Если есть вариант трудоустройства с возможностью поменять профессию, то при Лосиноостровском центре занятости вы сможете пройти профессиональное обучение.

Центр занятости предоставляет работодателям дотаций на создание дополнительных рабочих мест.

Здесь постоянно проводятся семинары по технике и основам поиска работы, семинары-тренинги по активному трудоустройству. Это способствует формированию правильного профессионального имиджа и самовосприятия, что крайне необходимо в процессе поиска и устройства на работу.

Вы сможете пройти тестирование, после чего получите конструктивные рекомендации относительно выбора профессии, направления построения своей карьеры, профессиональной пригодности в той или иной сфере. Благодаря тестированию, вы сможете объективно оценить себя, свои способности и личные качества.

По желанию можно пройти подготовку и переподготовку для получения специальности, которая пользуется спросом в данное время на рынке труда. Такая подготовка проводится как в учебных заведениях, так и непосредственно на базе производства.

Вы сможете пройти тестирование с целью выявления предпринимательских способностей. В Центре занятости вы найдете поддержку в открытии собственной предпринимательской деятельности.

Для нетрудоустроенных граждан, а также для учащейся и студенческой молодежи организуются оплачиваемые общественные работы. Такие работы не требуют специальной подготовки и особых навыков и являются материальной поддержкой для тех, кто пока не имеет заработка.

Учреждение работает в единой информативной системе относительно свободных вакансий и кадровых мест на предприятиях округа и города в целом.

Вакансии Лосиноостровского центра занятости максимально соответствуют спросу на рынке труда и потребностям населения. Это дает возможность выбрать из предоставленного списка то, что согласуется с личными предпочтениями и желаемой оплатой.

Центр работает по понедельникам, средам и пятницам с 9.00 до 17.00, по вторникам — с 12.00 до 20.00, в четверг — с 11.00 до 19.00.

Лосиноостровский центр занятости населения: «Мы работаем, чтобы каждый нашел дело по душе!»

Другие Центры занятости поблизости

Центр занятости населения, отдел трудоустройства Бабушкинский
УКАЗАЛИ НА ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РАБОТУ В ОТДЕЛЕ ПО ИЗУМРУДНОЙ Д 18. А НЕ ПО УЛИЦЕ ПОЛЯРНАЯ ДОМ 31. "ОФИС" КОГДА НАЧАЛЬНИЦА МЕРКУЛОВА Е.С. ТАМ БЫЛА?
Показать еще 2 организации
95773 69676 23609