Центр занятости населения, отдел трудоустройства Царицынский

Контакты


Возвращаясь с работы, вы должны испытывать
удовлетворение от самой работы и от того факта,
что мир нуждается в ней. С этим жизнь – небеса,
и они находятся настолько близко, насколько вы
можете до них дотянуться.
И. Е. Б. Дувойе

Центр занятости населения Царицыно

Работа необходима каждому человеку, ведь она – основа нашего существования. Работе мы посвящаем больше трети своей жизни, и поэтому хочется, чтобы она приносила удовольствие, но далеко не всегда получается именно так. Отсутствие работы – это всегда повод для переживаний, а если поиски работы затягиваются на несколько месяцев – это, как правило, уже серьезная проблема. Существует масса способов поиска работы, ни один из них не исключает остальные, поэтому их лучше всего использовать в комплексе. Можно разместить свое резюме на специальных сайтах, на тех же сайтах можно посмотреть, есть ли подходящие вам вакансии, также для борьбы с личной безработицей могут быть использованы кадровые агентства и различные печатные издания. Но первым шагом в поиске работы стоит сделать посещение центра занятости населения.

Центр занятости Царицыно поможет найти работу гражданам, проживающим в этом районе, а организации и предприятия смогут получить помощь в поиске нужного сотрудника.

Вакансии Царицынского центра занятости представлены вниманию всех желающих на информационных стендах отдела, а так же на сайте Департамента труда и занятости города Москвы. Кроме того, любой человек может рассчитывать на профессиональную консультацию сотрудников центра занятости по любым вопросам, связанным с трудоустройством, но для того, чтобы претендовать на получение других видов услуг, предоставляемых Царицынским центром занятости населения, необходимо быть признанным безработным официально. Для этого потребуются:
· документы, подтверждающие образование и уровень профессиональной квалификации;
· трудовая книжка;
· паспорт;
· в некоторых случаях может понадобиться представление некоторых дополнительных документов, список которых можно уточнить в центре занятости «Царицыно» или на сайте департамента труда и занятости.

Центр занятости населения, Царицынский отдел: услуги
Царицынский отдел центра занятости оказывает свои услуги как гражданам, нуждающимся в работе, так и различным организациям. Организациям предоставляется информация об ответственности и обязанностях работодателей, квотировании рабочих мест, помощь в привлечении работников из-за рубежа и подборе сотрудников на свободные должности.
Помощь в поиске работы может быть оказана как гражданам Российской Федерации, так и гражданам других государств. Люди, не имеющие никакого гражданства, также могут рассчитывать на помощь центра занятости населения в Царицыно.

Среди различных способов борьбы с безработицей, которые использует Царицынский центр занятости, следует отметить возможность получения новой профессии, помощь в организации собственного дела и поддержку временной занятости.

Очень часто случается, что профессия, еще каких-то пять лет назад считавшаяся очень престижной и востребованной, делает своего обладателя абсолютно непривлекательным для работодателей. Люди, оказавшиеся в такой ситуации, могут по направлению, которое дает центр занятости (Царицынский отдел в частности), пройти курс обучения профессии, востребованной работодателями.

Для учащихся школ и студентов будет интересна возможность участия во временных общественных работах, организуемых Царицынским центром занятости населения.
А решительные люди, не желающие ждать, когда их кандидатура заинтересует работодателей, получат поддержку в организации собственного дела.

Центр занятости Царицыно – здесь безработице нет места!

Другие Центры занятости поблизости

Центр занятости населения, отдел трудоустройства Братеевский
Отдел трудоустройства Лосиноостровский Моя работа принадлежит категории «Госуслуги». Заведение осуществляет работу на станции метро Бабушкинская в районе...
Показать еще 2 организации
92308 66731 23089