Центр занятости населения, отдел трудоустройства Пресненский

Контакты


Центр занятости населения ЦАО Москвы, отдел Пресненский

Пресненский район относится к центральному административному округу столицы. Центр занятости Пресненского района находится почти в центре, рядом с такими станциями метро как Марксистская, Таганская и Римская. Кроме того, рядом находится несколько оживленных улиц, так что добраться до центра занятости не составит ни малейшего труда.

Учреждение занимается вопросами трудоустройства граждан, здесь можно найти вакантное место, пройти переквалификацию, стать на учет по безработице, получить юридическую консультацию по правовым вопросам трудоустройства, и много другое. Пресненский центр занятости открыт для посетителей пять дней в неделю. В понедельник, среду и пятницу работает с 9.00 до 17.00; во
вторник - 12.00-20.00, а в четверг - 11.00-19.00.

Пресненский центр занятости отличается:
· Полной информацией по рынку вакансий,
· Грамотными и вежливыми сотрудниками,
· Специалистами по юридическим консультациям,
· Специалистами по психологической поддержке,
· Хорошими ярмарками вакансий.

Услуги Пресненского центра занятости
Сам центр является филиалом центрального Департамента труда и занятости населения Москвы. Поэтому все задачи и услуги любых столичных центров занятости одинаковы. Так служба помогает в трудоустройстве, контролирует занятость населения и проводит мониторинг трудовой миграции на территории столицы. Любой желающий может обратиться и получить помощь в виде ряда услуг. Чаще всего людям нужны консультации по юридическим вопросам касательно труда или занятости; помощь в трудоустройстве, консультации по выбору актуальной специализации; нередко люди наводят справки о текущем состоянии рынка вакансий – какой спрос, и много ли предложений на рынке труда…. Конечно, основным вопросом является поиск достойной работы. В принципе, именно для этого и создавался Департамент трудоустройства. Центр занятости Пресненского района всегда предоставит нужную информацию. Сотрудники постараются подобрать именно такую работу, которую вы хотите. Если вакансий по запросу нет, то стоит зарегистрироваться и ожидать появления нужной вакансии. Если предоставить определенный пакет документов и стать в очереди на биржу труда, то можно получать денежное пособие по безработице. Отдельным видом работы с населением является работа службы психологической поддержки. При финансовых проблемах, внезапном увольнении с работы человек чувствует себя растерянным, у него возникают проблемы дома, в семье. Поэтому разговор с психологом поможет понять, какую работу лучше взять, и как выйти из финансового кризиса.

Поиск вакансий в Презненском центре занятости
Центр занятости Пресненского района постоянно обновляет свою информационную базу. Об актуальных вакансиях Пресненского центра занятости населения можно узнать онлайн, на официальном сайте. В Пресненском районе самыми часто публикуемыми вакансиями являются места в сфере рекламы и продаж и в сфере профессиональных технических работ. Также центр занятости регулярно проводит ярмарку вакансий. На этом мероприятии можно вживую посмотреть на работодателя, познакомиться с нужными людьми, узнать о реальных условиях работы на многих предприятиях и в фирмах Москвы и области. Еще одним видом деятельности Центра является организация оплачиваемых общественных работ: как правило, это несложные работы по облагораживанию города, за которые можно получить оплату в тот же день. Такой вид «промежуточного» заработка может стать хорошим подспорьем, если деньги нужны уже сейчас. В общем, обращение в Пресненский центр занятости сбережет вам время и нервы, профессиональная помощь намного ускорит поиск работы.

Центр занятости Пресненского района: Лучшая работа – для каждого.

Другие Центры занятости поблизости

Центр занятости населения, филиал ЦАО
УКАЗАЛИ НА ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РАБОТУ В ОТДЕЛЕ ПО ИЗУМРУДНОЙ Д 18. А НЕ ПО УЛИЦЕ ПОЛЯРНАЯ ДОМ 31. "ОФИС" КОГДА НАЧАЛЬНИЦА МЕРКУЛОВА Е.С. ТАМ БЫЛА?
Показать еще 2 организации
95921 69814 23619