Центр занятости населения, отдел трудоустройства Братеевский

Контакты


Труд избавляет человека от трех главных зол –
скуки, порока и нужды
Вольтер

Центр занятости населения Нагорного

Государственное казенное учреждение центр занятости населения Нагорного является одним из звеньев государственной службы занятости экономически активного населения Южного административного округа города Москвы. В связи с этим Нагорный центр занятости уполномочен государством оказывать ряд услуг, основными среди которых являются:

· прием работодателей и граждан вверенного округа. Центр занятости населения Нагорного осуществляет государственную функцию по регистрации населения в качестве нуждающихся в вакантном рабочем месте и безработных граждан.

· Нагорный центр занятости содействует экономически активному населению ЮАО в поиске достойной работы.

· осуществляет помощь работодателям, нуждающимся в высококвалифицированных работниках.

· центр занятости населения Нагорного занимается информационной деятельностью. Консультирует и информирует заинтересованные стороны о состоянии рынка труда, о востребованных рабочих местах и так далее.

· сотрудники центра занятости населения в Нагорном организовывают ярмарки учебных рабочих мест и вакансий.

· специалисты отделов профессиональной ориентации и обучения центра занятости населения Нагорного консультируют население по вопросам выбора сферы деятельности или профессии, профессионального обучения и трудоустройства.

· оказание услуг по социальной адаптации и психологической поддержке также входит в обязанности Нагорного центра занятости, в штате которого состоят высококвалифицированные психологи и юристы.

· в случае, если центр занятости населения Нагорного не может предложить подходящих вакансии определенной категории людей, то его сотрудники занимаются начислением социальных выплат, установленных государственным порядком. Также в период переобучения, повышения профессиональной квалификации центр занятости населения Нагорного осуществляет выплаты стипендий.

· Нагорный центр занятости занимается организацией оплачиваемых общественных работ.

· центр занятости населения в Нагорном содействует в самозанятости.

· Нагорный центр занятости проводит консультирование, оформление и выдачу заключений работодателям по необходимости привлечения к трудовому процессу иностранной рабочей силы.

Нагорный центр занятости: для несовершеннолетних

Физические лица, достигшие 14 летнего возраста, также могут воспользоваться услугами Нагорного центра занятости. Законодательством РФ предусмотрен пункт о трудоустройстве несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет на время свободное от образовательного процесса. По всем интересующим вопросам и информацию о вакансиях Нагорного центра занятости можно узнать в часы приема граждан или по телефону.

Центр занятости населения в Нагорном также занимается проблемами, связанными с трудоустройством граждан достигших возраста 18 – 20 лет. Как правило, это выпускники ВУЗов и средних учебных заведений, которые столкнулись с поиском работы впервые. Помимо этого Нагорный центр занятости посодействует выпускникам и студентам с прохождением стажировок.

Центр занятости населения в Нагорном: дополнительно

Нагорный центр занятости ведет пятидневный график работы с определенными часами приема граждан вверенного округа. В понедельник, среду и также пятницу прием идет с 9 утра и до 17 вечера, во вторник – с 12 дня до 20 вечера, четверг – с 11 дня до 19 вечера. Помимо личного общения с сотрудниками центра занятости населения Нагорного любую интересующую информацию можно получить по телефону.

Осуществляя свою деятельность, Нагорный центр занятости сотрудничает со специализированными центрами социально-трудовой адаптации, занятости молодежи и женским деловым центром.

Центр занятости Нагорного – квалифицированная поддержка и помощь в поиске работы!

Другие Центры занятости поблизости

Центр занятости населения, отдел трудоустройства Царицынский
УКАЗАЛИ НА ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РАБОТУ В ОТДЕЛЕ ПО ИЗУМРУДНОЙ Д 18. А НЕ ПО УЛИЦЕ ПОЛЯРНАЯ ДОМ 31. "ОФИС" КОГДА НАЧАЛЬНИЦА МЕРКУЛОВА Е.С. ТАМ БЫЛА?
Показать еще 2 организации
96041 69918 23635