Центр доктора Бубновского, медицинский центр

Контакты



Центр Бубновского в Москве



Своевременную и высококвалифицированную медпомощь в столице можно получить во многих врачебных учреждениях. В городе действуют бюджетные лечебно-диагностические комплексы, работающие при госфинансировании и обслуживающие пациентов бесплатно, и частные центры, услугами которых можно воспользоваться на дополнительной основе или по программе ДМС.

В перечне частных медучреждений, услуги которых наиболее всего востребованы среди жителей Москвы, Центр Бубновского, расположившийся на 4-м Лучевом просеке, занимает одно из главных мест. Данный центр, основанный доктором Бубновским и ведущий свою деятельность более 25 лет, представляет собой специализированное учреждение здравоохранения, в котором оказываются услуги лечения нарушений патологий опорно-двигательного аппарата. В основе программ, реализуемых в клинике Бубновского Москвы, цены на обслуживание в котором можно узнать по телефону, лежит так называемое «лечение через движение», подразумевающее задействование ресурсов организма без применения медикаментозных препаратов. Программа терапии и реабилитации к каждому пациенту подбирается в строго индивидуальном порядке, на основании жалоб, общей клинической картины и данных обследования.

Большое внимание в Центре Бубновского, официальный сайт которого несложно найти в сети, уделяется именно диагностике, что позволяет выявить не только очевидные, но и латентные заболевания. Лечение и восстановление пациентов строится по амбулаторному принципу. Клиника Бубновского в Москве, отзывы о котором благоприятные, оказывает помощь не только взрослым, но и юным пациентам. Здесь же реализуются различные профилактические и восстанавливающие программы для беременных и родивших.


Центр кинезитерапии Бубновского в Москве: услуги

В Центре кинезитерапии Бубновского представлен широкий спектр программ, нацеленных на лечение межпозвонковой грыжи, суставных и спинных болей, подагры, остеопороза, болезни Бехтерева и других патологий. Здесь же реализуются восстанавливающие программы после переломов, оперативных вмешательств (в том числе и на сердце), травм и послеродовых пролапсов.

Здесь также проводится профилактика ВСД, хронической усталости, а также коррекция патологий осанки, плоскостопия, избыточной массы тела и мышечной недостаточности.

92259 66689 23082