Тропарёво, торговый центр

Контакты



ТЦ «Тропарево»



Юго-Западный АО города Москвы – один из наиболее красивых и экологически чистых округов столицы. К нему относятся такие живописные микрорайоны как Коньково, Теплый Стан, Ясенево, Черемушки.

Район Теплый Стан получил название от села, находившегося ранее на этом месте. Строительство жилого массива началось в 1970 году. Сегодня его площадь составляет около 750 га, а численность населения превышает 110 000 человек.

На территории района расположено множество различных учреждений, спортивных организаций, клубов, детских развлекательных центров, торговых комплексов. Один из них – ТЦ «Тропарево», находящийся недалеко от станции метро Тёплый Стан (270 м). Он имеет удобные подъездные автомобильные пути: к зданию ТЦ можно подъехать со стороны МКАД (4 км), с Мичуринского, Ленинского проспекта, из центра. Такое удобное расположение делает ТЦ «Тропарево» в Тёплом Стане весьма востребованным как среди жителей близлежащих домов, так и жильцов всего района.


Ассортимент магазинов ТЦ «Тропарево»

Открылся ТЦ «Тропарево» в 2007 году. На данный момент это современное здание, собравшее под своей крышей более 40 магазинов, бутиков, павильонов различной направленности. Вниманию посетителей здесь предлагается мужская и женская обувь, одежда, белье, косметика и парфюмерия, ювелирные украшения, сувениры, подарки, товары для дома.

· Компания «Роникон»
Мебель этой торговой марки пользуется у потребителей большим спросом: распашные шкафы, шкафы-купе, детская мебель, спальни, гардеробные, библиотеки, прихожие, гостиные, кабинеты, двери, мебель на заказ. Все изделия отвечают европейским и отечественным стандартам качества.

· «ФЕЕРИЯ»
Девиз магазина: «Фейерверки – наша профессия!». Вниманию клиентов, посетивших «ФЕЕРИЮ», предлагается множество петард, салютов, ракет и других пиротехнических устройств. Действуют скидки, дисконтные карты.

· «Магазин рыбака»
Различные рыболовные принадлежности: удилища, катушки, крючки, блесны, лески, спиннинги, мормышки, приманки, палатки – все, что может понадобиться заядлому рыболову.

Кроме того, на территории торгового центра «Тропарево» в Теплом Стане действуют отделы сетевых и брендовых магазинов: «Л'Этуаль», Redmond, Irena, Chimino, «Твое», «Веретено», Triumph, «Кораблик», «Бельпостель», Respect yourself, «Эстет», «Яшма-Золото», Sergio Falconi, «Глория Джинс», Aurelia, «Карусель», «Золотая стрекоза».

Есть здесь и продовольственные отделы со свежими недорогими продуктами, например, магазин живого пива «Шмель». А на первом этаже с отдельным входом разместился магазин OOO «Мэджик Свитс» под названием «Конфетка», в котором вы всегда сможете приобрести изумительные сладости для себя и своих детей.


ТЦ «Тропарево» в Теплом Стане – комфорт и удобство

На территории ТЦ «Тропарево» (Теплый Стан) жителям района предлагают свои услуги и предприятия сферы бытовых услуг:

· Салон-парикмахерская – опытные мастера с высоким профессиональным уровнем позаботятся о ваших волосах, помогут выбрать прическу на каждый день и для праздника.
· Дежурная аптека ООО «Докфармм».
· «Асна» – сеть аптек.
· Салон оптики.
· «Мебельер77» – ателье мебели по производству и продаже мебели по индивидуальному дизайну и готовому проекту: кухни современного и классического стиля с фасадами из МДФ и массива (Италия), детские, спальни, кровати, диваны, мягкие уголки, корпусная мебель, прихожие.
· «Шторы вашей мечты» – салон дизайна окон. Здесь вам помогут оформить окна для любых помещений, в интерьерах любой сложности: кухни, гостиные, спальни, офисы и кафе. Кроме того, в салоне можно заказать пошив покрывала по индивидуальному эскизу.
· Выставка стальных дверей компании «ZETTA».
· Дива, флористическая студия.
· Салон связи.
· Туристическое агентство.
· Дом быта.
· Химчистка.
· Банкоматы
· Московский банк Сбербанка России.

Уютные зоны для отдыха посетителей ТЦ «Тропарево» в Тёплом Стане организованы на видовых лоджиях.

ТЦ «Тропарево» – получи от жизни все.


Другие Торговые центры поблизости

Лейпциг, торговый комплекс
В ТЦ есть: Круглосуточный продуктовый магазин, на втором этаже магазин одежды с немецкими брендами и приятными ценами. Есть банкоматы разных банков + отделение...
Открыто до 22:00
Москва, Варги улица, 8, к. 1
+7 495 339-32-77
Пеан-СВ, торговый центр
Хороший торговый центр, есть все, что нужно. Тот факт, что он несколько удален совсем не смущает, доехать не составляет труда.
Открыто до 20:00
Москва, Профсоюзная ул., 154-А
+7 495 424-40-60
Генерала тюленева, 4-а, торговый центр
Открыто до 21:00
Москва, Тюленева ул., 4-А, стр. 3
Телефонный номер
Тёплый Стан, торговый комплекс
Открыто до 21:00
Москва, Тёплый Стан ул., 154-Г
Телефонный номер
Показать еще 5 организаций
95783 69686 23609