Работаем с этой компанией второй год. Отправляем заказы в Иркутск, Братск, Усолье-Сибирское и т. д Геннадий и Дмитрий, просто молодцы! Всегда готовы пойти навстречу. Если немного опаздываем из-за пробок, то по возможности дождутся и примут посылку!... читать полностью
Моё личное мнение. На сайте заявлено, что работают до 20:00, приехали на ул. Красной Сосны 14.01 в 19:00, офис закрыт, приемщики принимать отказались, телефоны не отвечают, переключаются на факс.
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Пункт удобно расположен, всегда чисто. Сотрудники помогают выбрать упаковку, все подсказывают.... Читать полностью
Деловые Линии показали себя очень хорошо. Груз доставили целый, всё пришло хорошо. Оформляла... Читать полностью
Компанию «Деловые Линии» мне рекомендовали друзья, несколько раз обращалась, вижу что умеют... Читать полностью
Несут ответственность за груз, все что возят страхуют. Получаю груз аккуратно упакованным. Думаю,... Читать полностью
1911981 (id)
Информация об организации подтверждена: 12.08.2016
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу