Привезу, транспортно-экспедиторские услуги отзывы

Положительные 2

Толя 15.04.2019

Всегда идут навстречу

Работаем с этой компанией второй год. Отправляем заказы в Иркутск, Братск, Усолье-Сибирское и т. д Геннадий и Дмитрий, просто молодцы! Всегда готовы пойти навстречу. Если немного опаздываем из-за пробок, то по возможности дождутся и примут посылку!... читать полностью

Дима 26.11.2017

Необязательные

Моё личное мнение. На сайте заявлено, что работают до 20:00, приехали на ул. Красной Сосны 14.01 в 19:00, офис закрыт, приемщики принимать отказались, телефоны не отвечают, переключаются на факс.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы об услугах перевозки грузов автомобильным транспортом в Москве и Московской области

Саша думает про

Нравится транспортная компания Деловые линии

Пункт удобно расположен, всегда чисто. Сотрудники помогают выбрать упаковку, все подсказывают.... Читать полностью

Ольга Викторовна думает про

Отправления возможны по всей России

Деловые Линии показали себя очень хорошо. Груз доставили целый, всё пришло хорошо. Оформляла... Читать полностью

Екатерина думает про

Компанию «Деловые Линии» мне рекомендовали друзья.

Компанию «Деловые Линии» мне рекомендовали друзья, несколько раз обращалась, вижу что умеют... Читать полностью

Ульяна думает про

Транспорт у компании новый и чистый, привозят все вовремя.

Несут ответственность за груз, все что возят страхуют. Получаю груз аккуратно упакованным. Думаю,... Читать полностью

Показать все
262335 219442 40405