Деливери, логистическая компания отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 59

Яна 13.06.2017

Быстро исправляются

Заказывала доставку до подъезда. Водитель позвонил и сказал, что через час подъедет, а приехал через 1,5. Я уже думала, возмущаться буду, но он так быстренько все выгрузил и такой приветливый был, что я и думать забыла про те полчаса.

Святослав 3.06.2017

Оптимальный вариант

Для моей начинающей фирмы, Деливери самый оптимальный вариант для перевозки грузов по работе. Цены адекватные, по бюджету не бьет и услуги нормальные, по срокам не задерживают. Так, что в ближайшее время точно никуда от них уходить не буду.

Василий 16.05.2017

Очень доволен ними

Сотрудничаю с Деливери по работе на постоянной основе и очень доволен ними. Никогда не подводят по срокам, грузы к заказчикам приезжают целыми и по деньгам выходит значительно дешевле, чем я даже надеялся.

Анна 28.04.2017

Никаких проблем не было

Пользовалась услугами Деливери только по центральной России, поэтому не знаю, как там они на дальние расстояния. Но по Москве области, в Ярославль, Казань, Питер передавала грузы и никаких проблем не было.

Марина 21.04.2017

Приятно иметь дело

Я живу в Москве, долго не знала, через какую лучше доставку подруге в Краснодар выслать подарок ко дню рождения её дочурки – дизайнерская детская кроватка ручной работы. Выбрала компанию Деливери и не пожалела. Груз доставили через четыре дня после... читать полностью

Лилия 25.04.2017

Отрицательные 1

Сергей 1.05.2021

Не связывайтесь с деливери клаб

Был в больнице. Заказал бургер в F арше. Написал в специально предусмотренном формой заказа поле, как промаркировать заказ, чтобы мне еду доставили в палату. Не было сделано. Курьер без блокнота и ручки. Охрана, понятно, не принимает анонимную... читать полностью

Леонид 13.04.2017

Очень удобно

Пользовался услугами Деливери уже несколько раз. Очень удобно, что на сайте самостоятельно возможно высчитать приблизительную стоимость и дату доставки посылки. И цены у них очень приемлемые. Не спорю, бывают задержки на день-два, но лично для меня,... читать полностью

Влад 24.03.2017

Нормально

"Деливери" - это одна из нормальных компаний в плане перевозок самых разных грузов в нашей стране. Все на должном уровне: уровень цен, качество услуг и профессионализм персонала.

Серж 10.04.2017

Максим 16.03.2017

Образцовая современная компания

Работаю с Деливери с 2015 года, вожу напольные покрытия. Образцовая современная компания. Ответственный подход, грамотные операторы, доставка всегда аккуратна и недорого. Для меня это идеальная компания по перевозке грузов.

Ольга 11.02.2017

Довольных покупателей стало намного больше

Работаю в интернет-магазине электро и бытовой техники. Недавно руководство заключило контракт с Деливери на доставку покупок до клиентов. Стоимость нашей доставки существенно уменьшилась, а довольных покупателей стало намного больше.

Олена 6.02.2017

Дякую компанії Делівері

Декілька разів замовляла сукні для магазину саме через цю компанію. Для мене це було зручно, тому що Нова Пошта підняла непомірно тарифи на важкі вантажі і я просто не мала можливості робити такі замовлення для свого бізнесу. Дякую компанії Делівері,... читать полностью

Показать еще 49 отзывов
load

Отзывы об услугах перевозки грузов автомобильным транспортом в Москве и Московской области

Вера думает про

Сотрудники на связи всегда

Оформляю доставку на склады маркетплейсов в удобное для меня время, если нужно даже ночью. Отличный... Читать полностью

Маша думает про

Очень удобно, что можно заказать доставку прямо к адресу получателя

Неоднократно пользовалась их услугами для отправки как личных вещей, так и важных рабочих... Читать полностью

Ram думает про

Неадекватный водитель на 23 рейсовом автобусе

Водитель хамит, при просьбе пассажира перезагрузить валидатор назвал меня дураком. Либо примите... Читать полностью

Татьяна думает про

Не приходит автобус

Рейс 19. 17 Зверосавхоз-Электроугли часто не выходит на рейс. Перерыв в расписании очень большой... Читать полностью

Показать все
95817 69719 23610