Торговый центр

Контакты



Торговый центр Жулебино в Москве



Торговый центр «Жулебино» является одним из современных специализированных ТЦ, расположенных в Москве. Здесь посетителям представлен очень широкий ассортимент товаров, разнообразный спектр услуг, как для покупателей, так и для желающих арендовать коммерческую площадь. Будьте уверены, что посещение этого комплекса принесет вам много приятных эмоций и впечатлений. Ведь не спроста же люди со всего города приезжают сюда, для того чтобы воспользоваться всеми теми предложениями, которыми располагает этот современный молл.

Свою популярность этот ТЦ получил благодаря удобному местонахождению, комфортному сочетанию возможностей для решения не только разных ежедневных, так сказать бытовых проблем, но и организации досуга в свое свободное время. Кроме того, уютный интерьер и хорошо обученный персонал сделали торговый центр «Жулебино» весьма популярным местом среди многих почитателей подобных молов.

Посетители, оказавшиеся здесь, могут сами оценить, насколько широким ассортиментом продукции располагает этот молл. Кроме того, при обустройстве площадей весь комплекс был оборудован современным оснащением, что дает возможность постоянно поддерживать позитивную атмосферу как для совершения приятных покупок, так и для просто веселого проведения времени с семьей и друзьями.

Сегодня в ТЦ есть свободные площадки, которые без посредников напрямую сдаются в аренду, и плата за аренду очень выгодная! Кроме того, арендаторы получают очень широкий выбор услуг, которые способствуют успешному ежедневному ведению бизнеса.


Торговый центр Жулебино: магазины ТК

· Если вам необходимо приобрести билеты на самолет или поезд, вам не нужно ехать «за тридевять земель», а стоит лишь заглянуть в ТЦ, где расположена касса, реализующая авиа и железнодорожные билеты;

· Парфюмерию, бытовую химию, косметические товары, галантерейный товар, а также аксессуары вы можете найти в магазине «Парфюмерный рай»;

· Если вам необходимо сделать оригинальный букет, тогда загляните в «Мастерскую стильных букетов»;

· Есть в ТЦ «Жулебино» и салон ювелирных изделий;

· Солнцезащитные или же специальные (для улучшения зрения) очки можно выбрать в отделе «Оптика»;

· Также не обошелся комплекс и без продуктового магазина;

· Все для рукоделия;

· Для профессиональных спортсменов в ТЦ реализуется специальное спортивное питание;

· Самым маленьким здесь можно приобрести игрушки;

· Конечно, есть здесь и отделы по продаже одежды;

· А вот вкусно поесть можно в трактире русской кухни под названием «Елки-Палки»


Официальный сайт торгового центра «Жулебино»

Для расширения кругов покупателей и арендаторов ТЦ имеет официальный сайт www.zhulebino-tc.ru, где собрана вся информация об этом объекте торговли: его адрес и контактная информация, схема проезда к нему, все магазины, расположенные в нем, новости, касающиеся торгового центра «Жулебино», необходимая информация для арендаторов. Непосредственно на сайте можно задать интересующий вас вопрос и в скором времени вы получите исчерпывающий ответ на него. Есть фотогалерея, а также общая информация, которая поможет заочно создать свое собственное мнение об этом торговом центре.

Высокая посещаемость ТЦ не падает благодаря тому, что создан он с учетом всех требований и запросов современного покупателя: здесь можно совершить покупки в любое время года, в любую погода и отлично отдохнуть с друзьями.

Торговый центр «Жулебино» в Москве - всегда удобно для вас!

Другие Торговые центры поблизости

Феникс, торговый центр
Казалось бы большой ТЦ, много места, хороший ремонт, но видимо владельцам он безразличен. ТЦ разделен пополам. Крупные игроки находятся в одном крыле, а мелкая...
Открыто до 21:00
Москва, Лермонтовский просп., 19, к. 1,2
+7 495 755-04-71
Динамит, торгово-развлекательный центр
Открыто до 21:00
Москва, Жулебинский бульв., 5
Телефонный номер
Альтаир-1, торговый центр
Открыто до 20:00
Москва, Хлобыстова ул., вл. 17
Телефонный номер
Телефонный номер
Альтаир-1, торговый центр
Открыто до 21:00
Москва, Рязанский просп., вл. 101
Телефонный номер
Капитан Дрейк, торговый центр
Открыто до 21:00
Москва, Кузнецова ул., 15, к. 1
Телефонный номер
Нивана, торговый центр
Открыто до 21:00
Москва, Самаркандский Бульвар 134а квартал, вл. 5
Телефонный номер
Торговый центр
Открыто до 21:00
Москва, Жулебинский бульв., 26
Телефонный номер
Показать еще 9 организаций
95916 69809 23619