Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
В предбаннике есть Банкомат, единственный на всю станционную округу, даже после закрытия можно зайти, если вежливо попросить охранника
В павильоне 304 "Хамелеон" постоянно покупаем обувь! Самый большой выбор в районе по приемлемым ценам с отличным качеством! Очень хорошие фирмы: Ковалетто, Синта, Марко и т. д. Советую посетить этот магазинчик!
После увиденной жесткой драки между двумя продавцами, сложно назвать это место приличным! В спокойный субботний вечер (17.02.2018 г) приехала в этот ТЦ с целью приобретения покупок, увидела ужасную драку. Дрались две женщины продавцы, просто шок! Это... читать полностью
Это не ТЦ, это самый настоящий рынок. В туалете, как на вокзале. И за это еще и деньги берут. В нормальных ТЦ туалеты бесплатные. Руководство, руководством назвать сложно. Проблемы решить не могут. И к покупателям отношение плохое. Моя жена, тоже,... читать полностью
Попала на клиентские дни в Эстель Адони. Крутила колесо фортуны, выпала приятная скидка. Стилист... Читать полностью
Не раз была в Атриуме. Нравится тут обстановка, тихо и уютно. Все чистенько, красиво. Много... Читать полностью
Приехал заменить масло, сказали подождать. Прождал 3 часа, так и не заменил. Бред пи. ц полный, а не... Читать полностью
Громада самая настоящая. За день не обойти. Очень чисто. Красиво, нарядно. Бутиков много, они... Читать полностью
128187 (id)
Информация об организации подтверждена: 20.02.2011
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу