Xl-Эконом, торговый комплекс отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 2

Толя 29.04.2019

Имеется банкомат

В предбаннике есть Банкомат, единственный на всю станционную округу, даже после закрытия можно зайти, если вежливо попросить охранника

Светлана 18.11.2017

Крутая обувь

В павильоне 304 "Хамелеон" постоянно покупаем обувь! Самый большой выбор в районе по приемлемым ценам с отличным качеством! Очень хорошие фирмы: Ковалетто, Синта, Марко и т. д. Советую посетить этот магазинчик!

Отрицательные 2

Марина 19.02.2018

Драка между продавцами

После увиденной жесткой драки между двумя продавцами, сложно назвать это место приличным! В спокойный субботний вечер (17.02.2018 г) приехала в этот ТЦ с целью приобретения покупок, увидела ужасную драку. Дрались две женщины продавцы, просто шок! Это... читать полностью

Дмитрий и Дана 5.06.2016

Рынок

Это не ТЦ, это самый настоящий рынок. В туалете, как на вокзале. И за это еще и деньги берут. В нормальных ТЦ туалеты бесплатные. Руководство, руководством назвать сложно. Проблемы решить не могут. И к покупателям отношение плохое. Моя жена, тоже,... читать полностью

Отзывы о торговых центрах в Москве и Московской области

Марина думает про

Это я удачно заехала)

Попала на клиентские дни в Эстель Адони. Крутила колесо фортуны, выпала приятная скидка. Стилист... Читать полностью

Карина думает про
Атриум
03.06.2026

Приятная обстановка

Не раз была в Атриуме. Нравится тут обстановка, тихо и уютно. Все чистенько, красиво. Много... Читать полностью

Павел думает про

Заменить масла 3 часа подождать надо

Приехал заменить масло, сказали подождать. Прождал 3 часа, так и не заменил. Бред пи. ц полный, а не... Читать полностью

Илона думает про

Громада

Громада самая настоящая. За день не обойти. Очень чисто. Красиво, нарядно. Бутиков много, они... Читать полностью

Показать все
261343 218564 40291