Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Быстро и красиво стригут и очень интересная обстановка для детей! Демократичные цены!
В очередной раз пришли в парикмахерскую Прическин, к нашему счастью, открывшуюся а ТЦ Азовский.Стрижёмся у Алисы - всегда довольны, советуем данного мастера!Спасибо Прическин за хорошее настроение и весело проведённое время с пользой))
Быстро, красиво, будем ходить! Спасибо! Самая добрая парикмахерская.
Вчера впервые были в салоне «Прическин» в ТЦ «Азовский». В салоне работают профессионалы своего дела. Я впечатлена работой мастера. Дочке 3,5 года, она ни разу не заплакала, т. к. мастер все время с ней разговаривал, спрашивал, нравится ребёнку или... читать полностью
Спасибо огромное за профессионализм! Впервые постриглись, когда ребёнку было год и 2, до этого было 2 попытки в других парикмахерских и они не увенчались успехом. А здесь нашли подход и вот уже во второй раз мы здесь и довольны результатом.
Очень разочарованы все, так как обещали бесплатную парковку на новогодние праздники. Даже сейчас развешаны объявления. Но на въезде стоит человек, берёт 50р. И даже чек не выдаёт, как обычно!
Очень понравилась, сын вообще не любит стричься, а тут сел, спросили: "Какие мультики будешь смотреть?" Включили вспыша) и подстригли! Рекомендую!
Покупал в 97 павильоне телефон. С виду приличный продавец, милый и располагающий. Но на деле... Читать полностью
Я довольно редко выделяю время на поход по магазинам, потому что с маленьким ребенком не наездишься,... Читать полностью
Здравствуйте атмосфера Т. Ц Columbus Кировоградская ул. 13А, метро пражская. Начну 3 этаж кафе... Читать полностью
Если нужен пиджак — стоит заглянуть в Meucci. Взяли модель с дополнительной скидкой, села чётко,... Читать полностью
4278451 (id)
Информация об организации подтверждена: 19.01.2015
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу