Авентура, торгово-развлекательный центр отзывы

Положительные 1

Artem 17.02.2015

Очень удобный торговый центр

Очень удобный торговый центр, можно ходить всей семьей.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о торговых центрах в Москве и Московской области

Марина думает про

Это я удачно заехала)

Попала на клиентские дни в Эстель Адони. Крутила колесо фортуны, выпала приятная скидка. Стилист... Читать полностью

Карина думает про
Атриум
03.06.2026

Приятная обстановка

Не раз была в Атриуме. Нравится тут обстановка, тихо и уютно. Все чистенько, красиво. Много... Читать полностью

Павел думает про

Заменить масла 3 часа подождать надо

Приехал заменить масло, сказали подождать. Прождал 3 часа, так и не заменил. Бред пи. ц полный, а не... Читать полностью

Илона думает про

Громада

Громада самая настоящая. За день не обойти. Очень чисто. Красиво, нарядно. Бутиков много, они... Читать полностью

Показать все
262019 219164 40367