Очень удобный торговый центр, можно ходить всей семьей.
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Попала на клиентские дни в Эстель Адони. Крутила колесо фортуны, выпала приятная скидка. Стилист... Читать полностью
Не раз была в Атриуме. Нравится тут обстановка, тихо и уютно. Все чистенько, красиво. Много... Читать полностью
Приехал заменить масло, сказали подождать. Прождал 3 часа, так и не заменил. Бред пи. ц полный, а не... Читать полностью
Громада самая настоящая. За день не обойти. Очень чисто. Красиво, нарядно. Бутиков много, они... Читать полностью
4119323 (id)
Информация об организации подтверждена: 30.05.2016
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу