Первая передача на НТВ отзывы

Валерий 24.12.2023

Молодцы

Я такой что никакие шоу мне не нравятся. А это прям жду и смотрю с удовольствием и много полезного узнаю хотя шоферю с 83 года и ведущий просто молодец, , с уважением Валерий Оренбург.

Александр 8.10.2023

Безкультурие ведущего

Интересно мне знать - отсутствие культуры поведения у ведущего это политика канала или самого ведущего. Почему зачастую он начинает свою передачу не здороваясь с телезрителями????, а начинает что-то нести не обращая на нас. Стыдно и безкультурно.

Гала 21.05.2023

Мнение о программе

Передача должна состоять из новшеств в ПДД, разбору ситуаций в дороге, по уходу за авто т. е. служить помощником водителям, а эти поездки, другая история!

Борис 5.02.2023

Очень полезная передача

Смотрел передачу 05 февраля 2023 года, мне очень понравилась. Рассматривались жизненные ситуации, мне это очень пригодится в опыте по покупке авто. Очень хороший и понятный подход.

Наталья 28.01.2023

Травин вернись

Травин вернись пожалуйста в передачу. Без тебя скучно и не интересно.

Вася 11.02.2024

НТВ первая передача 11 02 24

Верните Грачева нормально объясняет, почему заменили на Эту??

Вася 28.01.2024

Теряете зрителя

Раньше смотрел с удовольствием и ждал очередного выпуска. Теперь желание пропало-треть передачи-мультики, треть-реклама, остальное-ненужная поверхностная информация для заполнения эфирного времени.

Анатолий 17.12.2023

О первой передаче на НТВ

Очень много нареканий на Первую передачу. В Куличков реагирует на замечания? Автомобилисты ждут разбор спорных ситуаций, знакомство с новыми законами и правилами.

Мордяшкин 3.12.2023

Позор

Ну то что вы испоганили передачу вам уже многие написали но сегодня 03. 12. 2023 я смотрел передачу без звука. Этот ваш лысый недо ведущий напоминал Чарли Чаплина только в цвете.

Вик 23.07.2023

Человек и закон

5 минут передачи и 5 минут рекламы. Содержание " Человек и закон" к автомобилям отношение за уши притянуто.

Lyudmila 18.12.2021

Так держать

Отличная передача! Главное содержание передачи, а не кто в каком костюмчике! Ругают те, кто сам ничего делать не умеет! И что интересно, смотрят передачу «Главная дорога» и все равно пишут гадости!. значит нужная и полезная передача!. Спасибо вам!

Lyudmila 18.12.2021

Надеемся на вашу помощь
Увеличить

Здравствуйте! Передача «Главная дорога» всегда помогает быть и осторожным на дорогах и правильно оценивать ситуации, в какие попадают водители. Спасибо вам, организаторы и ведущие передачи! Всегда актуально и злободневно? Прошу вас разобраться в дтп,... читать полностью

Александр Архипов 22.11.2020

Хорошие ребята

Помогают разрешить многие проблемы.

Сергей Шишкин 27.02.2020

Реклама на канале НТВ

Сила Сибири, сила духа, сила красоты, сила света!А в чем заключается народное достояние?

Олеся Мишина(Овчаренко)(Гора) 27.11.2019

Четверо погибших, а виновник так и не наказан

3 февраля 2012 года произошло ДТП по трассе Ростов-Ставрополь. Встречая машина Фиат Дукат врезался в ВАЗ 2107. Погибло трое взрослых и девочка трех лет, я осталась в живых, виновник так и не наказан до сих пор. Помогите наказать виновника.

Василий 21.05.2023

Я

Раньше с удовольствием смотрел эту передачу, теперь смотреть не хочется противно, что говорят совсем не о том, что раньше. Какие-то путешествия и постоянно реклама, и ничего про автомобили.

Валерий Юрьевич Кузнецов 21.05.2023

О программе в вашей передачи

Это с каких пор Первая передача стала клубом путешественников. Деньги теперь выше престижа. Я раньше смотрел с интересом Главная дорога и Первая передача. Теперь отказался смотреть вашу передачу. Одна реклама, клуб путешественников. Смените название... читать полностью

Андрей 2.04.2023

Испорчена Кулечковым

Когда вёл Травин, намного интересней было. Сейчас очень дешевый сюжет, снятый за один день.

Александр 26.02.2023

Отзывы на "Первую передачу" на НТВ

Сплошная реклама и заставка самой передачи. Сюжеты не интересные, про автомобили нет вообще. Назовите ее "вопросы юриста"

Наталья 28.01.2023

Не смотрим

Была интересная передача. Сейчас одна реклама, ттемы не интересные. Зачем вообще такая программа нужна. Закройте проект и показывайте что то другое. Вот Главная дорога это да. Интересно и полезно посмотреть и послушать.

Показать еще 151 отзыв

Отзывы о телекомпаниях в Москве и Московской области

Вадим Горст думает про

Не дозвонился

Звонил пять раз и не как не мог дозвониться! Читать полностью

Александр думает про

Органы власти не реагируют на обращение

27. 02. 2024 г обращался в полицию ответа не получил. 18 0. 04 2024 г возле дома Вятская, 67 г.... Читать полностью

Оксана думает про

Лариса и Роза, спасибо

С удовольствием смотрю вашу передачу, когда есть возможность. Вы в контексте "быть", а не... Читать полностью

Игорь думает про

Ведьма Надежда - отзывы приворот, сексуальная привязка

Ведьма Надежда - lovemagik. ru отзывы.Приворот, сексуальная привязка.Приношу благодарность... Читать полностью