Империя Тату, тату-салон отзывы

Tema.kram.69 20.03.2017

Качество на высоте

Отличный салон! Сделали татуировку и пирсинг. От цены в восторге, качество на высоте. Мастера дружелюбные и подскажут, и выберут лучше. Вообщем, требует внимания

Карина 6.02.2017

Смог мне помочь

Очень красиво в салоне, хороши приняли и все рассказали. Не могла выбрать эскиз, но мастер не растерялся и смог мне помочь. Спасибо большое.

Илья 3.02.2017

Пока что лучший салон

Салон замечательный, приходил туда раза 3-4. Хорошие мастера, качественное тату, оптимальные цены. Всем советую, не пожалеете.

Ксюша 8.12.2016

Я в принципе довольна

Я в принципе довольна- аккуратненько и с учетом моих капризов. Сделала размера небольшого - от локтя до середины плеча браслет узорчатый двухцветный. Мне понравилось.

Владимир 12.11.2016

Идеальное место

Очень порадовала работа мастера. Для первого татту это идеальное место.

Name 22.04.2022

Мастер не вышел на работу

Записалась на пирсинг, внесла предоплату за 2 дня 1000 руб. В итоге, 40 минут искала студию, администраторы сбрасывали звонки, а потом управляющий сказал что мастер не выходит на связь. Полный не профессионализм! Жалко потраченное время и нервы!

Сережа 23.05.2016

Отличный тату-салон

Отличный салон! Все мастера - профессионалы! Высокий уровень обслуживания и демократичные цены! Очень рад, что в Отрадном открылось такое место. Теперь я там частый посетитель.

Serezhamahlyagin 3.03.2016

Классный тату салон

Денис 15.11.2013

Приятная атмосфера
Увеличить

Приятная атмосфера, отличные мастера, а набивают просто шедевры!

Отзывы о тату-салонах в Москве и Московской области

Валентина думает про

Замечательный мастер

Очень хороший, замечательный и добрый мастер. Настоящий профессионал своего дела! Спасибо ей. Читать полностью

Сергей думает про
Wild tatoo
19.10.2021

Все прошло чудесно и замечательно

В этой студии мне делали пирсинг. Мастер Анна была толковой, понимала, что делает и по общению была... Читать полностью

Дарья думает про
Апгрейд
14.11.2021

Понравилось

Данную студию я посетила впервые, моей дочке мастер Павел прокалывал уши пистолетом. Специалист... Читать полностью

Наталия думает про
Violet shark
22.08.2022

Нет ответственности и гарантии, развод

Не разделяю восторженных отзывов о салоне. 15. 08, 2022 г. прокололи дочке мочки ушей, купили в... Читать полностью