Тату-салоны Москвы
Положительные

Дарья про Апгрейд
14.11.2021

Понравилось

Данную студию я посетила впервые, моей дочке мастер Павел прокалывал уши пистолетом. Специалист очень аккуратно и безболезненно выполнил свою работу. Мастер продезинфицировал ранку, нашел отличный подход к моему ребенку, они быстро подружились, ко... читать полностью

См. 1 отзыв о Апгрейд

Замечательный мастер

Очень хороший, замечательный и добрый мастер. Настоящий профессионал своего дела! Спасибо ей.

См. 1 отзыв о Мастер татуажа Елена Ольшанская

Стелла про Либерти тату
18.07.2021

Рекомендую

Сделали тут вместе с дочерью мини татуировки. Это реально ну очень крутой салон, мастера тут работают настоящие профессионалы своего дела. Отдельное спасибо, что помогли определиться с выбором.

См. 55 отзывов о Либерти тату

Ольга про Аристократ
17.05.2021

Понравилось

У меня необычный прокол хряща в середине уха. Приходила менять сережку, мастер выполнил замену деликатно и заботливо. Отмечу приятное общение. Салон нашла в интернете рядом с домом, решила прийти сразу. Работой осталась довольна, планирую вернуться.

См. 5 отзывов о Аристократ

Антон про Пчела
12.05.2021

Весьма неплохо

Неплохой салон, можно взять на вооружение.

См. 4 отзыва о Пчела

Степан про Классик Студия
09.12.2020

Качественно и недорого

Обращался в данный тату салон несколько месяцев назад, когда решил сделать себе татуировку. Весь процесс прошел практически безболезненно, а главное остался очень доволен качеством оказанной услуги.

См. 6 отзывов о Классик Студия

Владимир про O.S.Tattoo
28.11.2020

Волшебство

Бил сегодня свою вторую татуировку у мастера Сергея. Что я могу сказать, в жизни я везучий человек (тьфу-тьфу-тьфу) и мне сразу повезло попасть к Сергею еще на первый сеанс, и я понял, что только он станет моим мастером! Этот человек, с огромным... читать полностью

См. 3 отзыва о O.S.Tattoo

Nics про Тату академия
19.10.2020

Супер школа

Моя альма-матер, в Академии меня научили искусству тату. Было классно учиться, ни секунды не пожалел, что именно сюда пришел, хотя вариантов было полно. Пришел после художественного колледжа, пригодились и знания, полученные в колледже. Считаю, что у... читать полностью

См. 11 отзывов о Тату академия

Lika про Тату-Мания
17.02.2020

Отличные мастера

Делала здесь две татуировки у мастера Михаила. Очень нравится атмосфера салона, то что процесс нанесения татуировки проходит в комфортных условиях и практически безболезненно. Обязательно приду в этом году доделывать из своих татуировок рукав, идеи... читать полностью

См. 42 отзыва о Тату-Мания

Лиза про Tattoo times
09.02.2020

Все хорошо

Давно хотела сделать пирсинг, правда точно не знала что прокалывать буду. Решила для начала прийти на консультацию, а в Тату Таймс она бесплатная, и там уже определиться. Мастер пирсинга сразу понравился, на все мои вопросы мне отвечали чётко и... читать полностью

См. 50 отзывов о Tattoo times

Никита про O.S.Tattoo
11.01.2020

Моя первая татуля

Моя первая татуха сделана здесь! Все очень круто. Записывался через админа. И администратор и мастера студии реальные профи. Все сделали как я хотел и цена меня тоже очень устраивает. В общем я очень доволен. Рекомендую всем.

См. 1 отзыв о O.S.Tattoo

Нина про Dragonfly
05.01.2020

Эффект самое важное

Я себя визуально даже больше полюбила, после трех процедур пм. Лицо стало яркое, выразительное, как с обложки журнала. Честно, даже не подозревала, что я такая красивая могу быть. И не вульгарно, больше в тонах нюд. Спасибочки за... читать полностью

См. 60 отзывов о Dragonfly

Иван про Инк Рум
26.08.2019

Супер

Доброе утро. Вчера посетили этот салон. Салон чистый, персонал очень приветливый, все нам подробно рассказали, записали, как и чем ухаживать. Делали пирсинг Индастриал дочке. Было сделано очень аккуратно, инструменты были открыты перед нами. Все... читать полностью

См. 2 отзыва о Инк Рум

Георгий про Тату-3000
19.08.2019

Супер мастер международного уровня

Мастер Евгений Парсамян. Мы с братом сделали уже оба по 2 предплечья! Работа высокохудожественная! И при всем при этом, делалась все "free hand"! А это как известно ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ! Работой очень довольны. P. S. Вы думаете мы на этом остановимся?! ХА!... читать полностью

См. 24 отзыва о Тату-3000

Инна про Lion tattoo studio
04.07.2019

Супер

Долго думала, выбирала студию, еще дольше выбирала мастера. В итоге брови доверила ведущему мастеру в студию Lion Tattoo на Чеховской по акции, долго переживала, что отношение к клиенту по акции будет другим, нежели по полному прайсу, но зря... читать полностью

См. 3 отзыва о Lion tattoo studio

Николь про Beautyline
02.03.2019

Теперь коплю на губы и веки

Мастер просто супер! Очень кропотливая, внимательная и аккуратная! Сразу видно, человек работает с душой! Очень все нравится, спасибо большое! Приятно, когда люди делают то, что им действительно нравится)))) Теперь коплю на губы и веки.

См. 54 отзыва о Beautyline

Анна про Про Тату
23.07.2018

Замечательный мастер

Замечательный мастер Ольга! Делала у нее губы и стрелки, просто не нарадуюсь! Всем буду советовать только к ней, спасибо.

См. 75 отзывов о Про Тату

Екатерина про Мир Тату
22.07.2018

2 тату за один сеанс

Потрясающий салон!Это были первые тату в моей жизни. Я волновалась, но приятное общение с сотрудниками салона, мастерство сотрудников меня быстро привело в тонус. Суперские мастера, из обычных моих татушек (пришла с банальными тату, но именно такие... читать полностью

См. 6 отзывов о Мир Тату

Владимир про Crazy Tattoo
17.07.2018

Обстановка располагает

В прошлом году решил сделать первую татуировку. По отзывам и рекомендациям выбрал этот салон. Предварительно решил записаться. У меня уточнили, что предположительно буду набивать, где и в каком стиле. Сам салон очень уютный, при этом и администрация,... читать полностью

См. 1 отзыв о Crazy Tattoo

Светлана про Тортуга
24.06.2018

Спасибо мастеру Якобу

Сегодня сделала первую тату)) Якоб, спасибо, быстро, четко, профессионально!

См. 38 отзывов о Тортуга
Отрицательные 15

Name про Империя Тату
22.04.2022

Мастер не вышел на работу

Записалась на пирсинг, внесла предоплату за 2 дня 1000 руб. В итоге, 40 минут искала студию, администраторы сбрасывали звонки, а потом управляющий сказал что мастер не выходит на связь. Полный не профессионализм! Жалко потраченное время и нервы!

См. 21 отзыв о Империя Тату

Екатерина про Тату-3000
30.09.2020

Очень низкое качество, не профессионализм
Увеличить

5 сентября 2020 года делала перманентный макияжа бровей в технике «Микроблейдинг» у мастера Натальи Душковой. Работа сделана отвратительно! Всё криво, несимметрично, волоски которые даже волосками не назовёшь, всё полностью засаженное, пятна,... читать полностью

См. 24 отзыва о Тату-3000

Марина про Dragonfly
01.05.2019

Некачественно выполненный татуаж бровей
Увеличить

20 октября 2017 г. сделала татуаж бровей, 24 ноября 2017 г. коррекцию, в салоне «DragonFly", у Натальи. Планировала получить естественные брови, хотела сэкономить своё личное время на каждодневном окрашивании бровей. Результат печален. Каждое утро... читать полностью

См. 14 отзывов о Dragonfly

Дима про Тортуга
10.09.2017

Никто не пришел

Записался ко времени, никто не пришел.По телефону обещали перезвонить несколько раз за два часа. Грубость. Ушел.

См. 38 отзывов о Тортуга

Миша про Prizm tattoo studio
08.08.2017

Шаражкина контора

Неадекватная владелица, она же аля администратор, который двух слов связать не может. Не советую. Подход такой лишь бы бабла срубить, за работу сомнительного качества.

См. 1 отзыв о Prizm tattoo studio

Оксана про Пчела
19.07.2017

Фенину не рекомендую

Фенина Ю. - сплошной негатив за ваши деньги. Не рекомендую, не любит исправлять свои ошибки в татуаже и делать коррекцию тоже, т. к. мало денег ей! Была в "Пчеле" 19.07.17, хотела сделать повторно коррекцию глаз. Перед этим приезжала делала у Фениной... читать полностью

См. 2 отзыва о Пчела

Клиент про Lion tattoo studio
04.06.2017

Хамское поведение администраторов

Хочу обратить внимание директора на работу администраторов. Не стесняясь клиентов, обсуждают других клиентов и их финансовое состояние. Встречают как говорится по одежке, ведут себя крайне вызывающе и по-хамски. А мы ведь приходим в салон за красотой... читать полностью

См. 1 отзыв о Lion tattoo studio

Ольга про Тату-Мания
10.05.2017

К теме стерильности

Долго выбирала тату салон. На основе многочисленных положительных отзывов остановилась на Татумании. Во время сеанса вошла уборщица и стала собирать мусор из корзинок, причем она его вытряхивала из корзин в большой мешок. Это к вопросу о стерильности... читать полностью

См. 1 отзыв о Тату-Мания

Денис про Oeuvre Inc
07.03.2017

Брезгливо

Хотела тату привели сюда.Нет больше не хочу, там же можно подцепить все, что угодно, грязно очень, люди ничего не боятся

См. 1 отзыв о Oeuvre Inc

Т про Эллит Тату
28.10.2016

Некорректное отношение к клиентам

Хочу поделиться опытом общения с сотрудниками этого салона. Пришла на предварительную консультацию с примерным эскизом, который нашла в интернете. Первое тату. Прочитав много положительных отзывов о Екатерине, пришла к ней. Мой эскиз был... читать полностью

См. 1 отзыв о Эллит Тату

Мария про Tattoo sun
29.06.2016

Неквалифицированные сотрудники

Помимо печального результата, не порадовал ещё и инцидент с сережкой. Мастер уронил её на пол (грязный, на секундочку), а после ему даже в голову не пришло заменить её, или хоть как-то попытаться продезинфицировать. Даже спиртом не сбрызнули.... читать полностью

См. 1 отзыв о Tattoo sun

Елена про Lion tattoo studio
21.06.2016

Неудачный опыт татуажа

Работой абсолютно недовольна. Делала брови у Неили в Нижнем Кисельном. Просила тонкие в естественных контурах, получила широченные, выезжающие за линию роста волос, абсолютно неестественной формы. Буду сводить этот ужас лазером. Никому не советую это... читать полностью

См. 2 отзыва о Lion tattoo studio

Doksian про Орнамент
11.04.2016

Непрофессионально и очень дорого

Плохо и дорого! Татуировки делать не умеют. Уровень очень низкий, качество работы плохое, отсутствие творчества и художества. Линии не сходятся, симметрию не выдержали, что такое тени похоже тоже не знакомо. Работали на отстань лишь бы срубить денег,... читать полностью

См. 1 отзыв о Орнамент

Антон про Tattoo times
01.02.2016

Выбор эскиза

Слишком мало брутала и много девчачьей тематики. Пока нашёл то, что нужно, много пришлось просмотреть. Возможно, удобно было бы сделать отдельные альбомы по интересам.

См. 4 отзыва о Tattoo times

Мария про Про Тату
24.09.2015

Развод на деньги, никому не рекомендую
Увеличить

В конце марта прошлого года в этом же салоне на Николоямской я делала татуаж бровей и век у мастера Марии (сейчас к сожалению не работает). Все было идеально, даже коррекция не потребовалась. Недавно решила сделать бровки пошире и буквально на днях... читать полностью

См. 75 отзывов о Про Тату
254931 212924 39519