Самые обсуждаемые Тату-салоны Мск
Свежие отзывы о тату-салонах Москвы
Данную студию я посетила впервые, моей дочке мастер Павел прокалывал уши пистолетом. Специалист очень аккуратно и безболезненно выполнил свою работу. Мастер продезинфицировал ранку, нашел отличный подход к моему ребенку, они быстро подружились, ко... читать полностью
См. 1 отзыв о АпгрейдОчень хороший, замечательный и добрый мастер. Настоящий профессионал своего дела! Спасибо ей.
См. 1 отзыв о Мастер татуажа Елена ОльшанскаяСделали тут вместе с дочерью мини татуировки. Это реально ну очень крутой салон, мастера тут работают настоящие профессионалы своего дела. Отдельное спасибо, что помогли определиться с выбором.
См. 55 отзывов о Либерти татуУ меня необычный прокол хряща в середине уха. Приходила менять сережку, мастер выполнил замену деликатно и заботливо. Отмечу приятное общение. Салон нашла в интернете рядом с домом, решила прийти сразу. Работой осталась довольна, планирую вернуться.
См. 5 отзывов о АристократОбращался в данный тату салон несколько месяцев назад, когда решил сделать себе татуировку. Весь процесс прошел практически безболезненно, а главное остался очень доволен качеством оказанной услуги.
См. 6 отзывов о Классик СтудияБил сегодня свою вторую татуировку у мастера Сергея. Что я могу сказать, в жизни я везучий человек (тьфу-тьфу-тьфу) и мне сразу повезло попасть к Сергею еще на первый сеанс, и я понял, что только он станет моим мастером! Этот человек, с огромным... читать полностью
См. 3 отзыва о O.S.TattooМоя альма-матер, в Академии меня научили искусству тату. Было классно учиться, ни секунды не пожалел, что именно сюда пришел, хотя вариантов было полно. Пришел после художественного колледжа, пригодились и знания, полученные в колледже. Считаю, что у... читать полностью
См. 11 отзывов о Тату академияДелала здесь две татуировки у мастера Михаила. Очень нравится атмосфера салона, то что процесс нанесения татуировки проходит в комфортных условиях и практически безболезненно. Обязательно приду в этом году доделывать из своих татуировок рукав, идеи... читать полностью
См. 42 отзыва о Тату-МанияДавно хотела сделать пирсинг, правда точно не знала что прокалывать буду. Решила для начала прийти на консультацию, а в Тату Таймс она бесплатная, и там уже определиться. Мастер пирсинга сразу понравился, на все мои вопросы мне отвечали чётко и... читать полностью
См. 50 отзывов о Tattoo timesМоя первая татуха сделана здесь! Все очень круто. Записывался через админа. И администратор и мастера студии реальные профи. Все сделали как я хотел и цена меня тоже очень устраивает. В общем я очень доволен. Рекомендую всем.
См. 1 отзыв о O.S.TattooЯ себя визуально даже больше полюбила, после трех процедур пм. Лицо стало яркое, выразительное, как с обложки журнала. Честно, даже не подозревала, что я такая красивая могу быть. И не вульгарно, больше в тонах нюд. Спасибочки за... читать полностью
См. 60 отзывов о DragonflyДоброе утро. Вчера посетили этот салон. Салон чистый, персонал очень приветливый, все нам подробно рассказали, записали, как и чем ухаживать. Делали пирсинг Индастриал дочке. Было сделано очень аккуратно, инструменты были открыты перед нами. Все... читать полностью
См. 2 отзыва о Инк РумМастер Евгений Парсамян. Мы с братом сделали уже оба по 2 предплечья! Работа высокохудожественная! И при всем при этом, делалась все "free hand"! А это как известно ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ! Работой очень довольны. P. S. Вы думаете мы на этом остановимся?! ХА!... читать полностью
См. 24 отзыва о Тату-3000Долго думала, выбирала студию, еще дольше выбирала мастера. В итоге брови доверила ведущему мастеру в студию Lion Tattoo на Чеховской по акции, долго переживала, что отношение к клиенту по акции будет другим, нежели по полному прайсу, но зря... читать полностью
См. 3 отзыва о Lion tattoo studioМастер просто супер! Очень кропотливая, внимательная и аккуратная! Сразу видно, человек работает с душой! Очень все нравится, спасибо большое! Приятно, когда люди делают то, что им действительно нравится)))) Теперь коплю на губы и веки.
См. 54 отзыва о BeautylineЗамечательный мастер Ольга! Делала у нее губы и стрелки, просто не нарадуюсь! Всем буду советовать только к ней, спасибо.
См. 75 отзывов о Про ТатуПотрясающий салон!Это были первые тату в моей жизни. Я волновалась, но приятное общение с сотрудниками салона, мастерство сотрудников меня быстро привело в тонус. Суперские мастера, из обычных моих татушек (пришла с банальными тату, но именно такие... читать полностью
См. 6 отзывов о Мир ТатуВ прошлом году решил сделать первую татуировку. По отзывам и рекомендациям выбрал этот салон. Предварительно решил записаться. У меня уточнили, что предположительно буду набивать, где и в каком стиле. Сам салон очень уютный, при этом и администрация,... читать полностью
См. 1 отзыв о Crazy TattooСегодня сделала первую тату)) Якоб, спасибо, быстро, четко, профессионально!
См. 38 отзывов о ТортугаЗаписалась на пирсинг, внесла предоплату за 2 дня 1000 руб. В итоге, 40 минут искала студию, администраторы сбрасывали звонки, а потом управляющий сказал что мастер не выходит на связь. Полный не профессионализм! Жалко потраченное время и нервы!
См. 21 отзыв о Империя Тату5 сентября 2020 года делала перманентный макияжа бровей в технике «Микроблейдинг» у мастера Натальи Душковой. Работа сделана отвратительно! Всё криво, несимметрично, волоски которые даже волосками не назовёшь, всё полностью засаженное, пятна,... читать полностью
См. 24 отзыва о Тату-300020 октября 2017 г. сделала татуаж бровей, 24 ноября 2017 г. коррекцию, в салоне «DragonFly", у Натальи. Планировала получить естественные брови, хотела сэкономить своё личное время на каждодневном окрашивании бровей. Результат печален. Каждое утро... читать полностью
См. 14 отзывов о DragonflyЗаписался ко времени, никто не пришел.По телефону обещали перезвонить несколько раз за два часа. Грубость. Ушел.
См. 38 отзывов о ТортугаНеадекватная владелица, она же аля администратор, который двух слов связать не может. Не советую. Подход такой лишь бы бабла срубить, за работу сомнительного качества.
См. 1 отзыв о Prizm tattoo studioФенина Ю. - сплошной негатив за ваши деньги. Не рекомендую, не любит исправлять свои ошибки в татуаже и делать коррекцию тоже, т. к. мало денег ей! Была в "Пчеле" 19.07.17, хотела сделать повторно коррекцию глаз. Перед этим приезжала делала у Фениной... читать полностью
См. 2 отзыва о ПчелаХочу обратить внимание директора на работу администраторов. Не стесняясь клиентов, обсуждают других клиентов и их финансовое состояние. Встречают как говорится по одежке, ведут себя крайне вызывающе и по-хамски. А мы ведь приходим в салон за красотой... читать полностью
См. 1 отзыв о Lion tattoo studioДолго выбирала тату салон. На основе многочисленных положительных отзывов остановилась на Татумании. Во время сеанса вошла уборщица и стала собирать мусор из корзинок, причем она его вытряхивала из корзин в большой мешок. Это к вопросу о стерильности... читать полностью
См. 1 отзыв о Тату-МанияХотела тату привели сюда.Нет больше не хочу, там же можно подцепить все, что угодно, грязно очень, люди ничего не боятся
См. 1 отзыв о Oeuvre IncХочу поделиться опытом общения с сотрудниками этого салона. Пришла на предварительную консультацию с примерным эскизом, который нашла в интернете. Первое тату. Прочитав много положительных отзывов о Екатерине, пришла к ней. Мой эскиз был... читать полностью
См. 1 отзыв о Эллит ТатуПомимо печального результата, не порадовал ещё и инцидент с сережкой. Мастер уронил её на пол (грязный, на секундочку), а после ему даже в голову не пришло заменить её, или хоть как-то попытаться продезинфицировать. Даже спиртом не сбрызнули.... читать полностью
См. 1 отзыв о Tattoo sunРаботой абсолютно недовольна. Делала брови у Неили в Нижнем Кисельном. Просила тонкие в естественных контурах, получила широченные, выезжающие за линию роста волос, абсолютно неестественной формы. Буду сводить этот ужас лазером. Никому не советую это... читать полностью
См. 2 отзыва о Lion tattoo studioПлохо и дорого! Татуировки делать не умеют. Уровень очень низкий, качество работы плохое, отсутствие творчества и художества. Линии не сходятся, симметрию не выдержали, что такое тени похоже тоже не знакомо. Работали на отстань лишь бы срубить денег,... читать полностью
См. 1 отзыв о ОрнаментСлишком мало брутала и много девчачьей тематики. Пока нашёл то, что нужно, много пришлось просмотреть. Возможно, удобно было бы сделать отдельные альбомы по интересам.
См. 4 отзыва о Tattoo timesВ конце марта прошлого года в этом же салоне на Николоямской я делала татуаж бровей и век у мастера Марии (сейчас к сожалению не работает). Все было идеально, даже коррекция не потребовалась. Недавно решила сделать бровки пошире и буквально на днях... читать полностью
См. 75 отзывов о Про Тату