Тарантино, ресторан

Контакты


Ресторан «Тарантино».

Ресторан «Тарантино» - это часть сетевого проекта, который успешно работает в Киеве, а теперь радует жителей столицы России. Ресторан назван в честь известного американского кинорежиссера, автора многих блокбастеров, в том числе и оскароносного «Криминального чтива». Поэтому нет ничего удивительного, что ресторан, который открылся в Москве, в престижном районе на Новом Арбате имеет интерьеры, воспроизводящие декорации из «Криминального чтива» и других не менее известных кинолент легендарного Квентина. Здесь полосатая обивка диванов сочетается с кирпичными стенами, мебель представлена массивными деревянными столами и стульями, а с потолка свисают оригинальные абажуры. На стенах ресторана развешены плазменные панельные экраны.
Ресторан «Тарантино» является первым рестораном компании «Козырная карта» в России. В планах «Козырной карты» открытие новых ресторанных проектов в Москве. В «Тарантино» выделяется большой банкетный зал, который может одновременно вместить 275 гостей. В ресторане организуются бизнес-ланчи, деловые переговоры, презентации, пресс-конференции и корпоративный праздник. В зале караоке установлена мощная и современная аудиосистема, которая обеспечивает качественный звук. В ресторане действует дисконтная программа, которая предоставляет гостям 10% скидку.

Кухня ресторана «Тарантино» Москвы

Ресторан «Тарантино» предлагает своим гостям лучшие блюда итальянской и американской кухонь. Особенно он славится своими мясными и рыбными блюдами. Мясо и рыбу здесь готовят на многоуровневом открытом гриле, чем и объясняется их неповторимый вкус и консистенция. Еще одна изюминка кухни ресторана – неаполитанская дровяная печь, на которой готовится пицца. Печь установлена посреди основного зала, поэтому гости могут наблюдать за священным кулинарным действом.

Особенно хороши в ресторане черноморские рапаны и говядина. Они вкусны сами по себе, но помноженные на высокое кулинарное искусство поваров ресторана получаются просто сногсшибательными. Ресторан «Тарантино» - это практически единственное место в Москве, где готовят салат с черноморскими рапанами. Помимо них в состав салата входят картошка, помидоры, баклажаны, грибы и листья рукколы. Для гостей, предпочитающих аутентичный вкус продуктов, рапаны жарят на гриле.

Русские стейки, которые предлагают в «Тарантино» готовят из отборной говядины травяного откорма. А каким тонким вкусом обладает утка, запеченная с инжирами и яблоками в неаполитанской печи и подаваемая с соусом порто.

Каждый новый сезон обогащает меню ресторана новыми изысканными блюдами.


Развлечения в ресторане «Тарантино» Нового Арбата

Каждый четверг в ресторане проходит вечер караоке – вся власть переходит любителям петь в друженской компании за бокалом изысканного итальянского вина. Основные развлечения в ресторане проходят в уик-энд. Это и выступления профессиональных музыкальных коллективов и новичков, делающих первые шаги. Стиль музыки, который звучит в «Тарантино» тоже разный – джаз, рок, рок-н-ролл и другие. Любители танцев могут позажигать на танцполе под сеты московских ди-джеев. По вторникам и средам в ресторане идут трансляции спортивных матчей.

Спецпредложения ресторана «Тарантино»

- сезонные предложения меню;
- игровые уроки английского для детей;
- проведение банкетов;
- еда на вынос;
- винная карта.

Ресторан «Тарантино» - первый проект киевской сети ресторанов с ярким интерьером, великолепной кухней и демократичными ценами.

Другие Рестораны, кафе поблизости

Хинкальная, кафе
Зашли с подругой сюда перекусить. Хинкали были очень нежные, начинка вкусная, все как надо. Брали ассорти шашлыка, мясо сочное. С чаем съели отличные хачапури....
Хинкальная, кафе
Москва, Гоголевский бульв., 23
Телефонный номер
Не горюй, ресторан
Замечательный грузинский ресторан с адекватными ценами для ресторана на Арбате! Кухня очень вкусная и настоящая! Как нам сказал сомелье, блюда готовят по старым...
Откроется в 12:00
Москва, Новый Арбат ул., 24/1
Телефонный номер
Му-Му, кафе
Любимое кафе ещё со времен студенчества. Блюда вкусные, меню просто огромное, порции большие. Обычно заказываю салат и второе, выходит очень демократично. А...
Шоколадница, кофейня
Мы с семьей частенько заходим сюда перекусить, особенно когда просто гуляем по городу. Детям нравится детское меню, подача симпатичная, они тут съедают все под...
Белый, ресторан
Москва, Арбат ул., 55/32
Телефонный номер
Показать еще 242 организации
92217 66651 23078