Танцы со звёздами, телепередача

Контакты

«Танцы со звездами»
      

Зажигательные танцы в исполнении звёзд и профессионалов, захватывающие интриги закулисных сцен, нешуточный накал страстей и соревновательный дух – всё это уникальное танцевальное шоу на телеканале «Россия»:

«Танцы со звездами»


      

«Танцы со звездами» - это проект, который впервые стартовал на телеканале "Россия" в 2006 году. Суть проекта заключается в том, что знаменитые телеведущие, артисты театра и кино, певцы, спортсмены учатся танцевать в парах. Каждая танцевальная пара – это тандем известной звезды с профессиональным танцором.

С помощью танцевальных педагогов и хореографов парой готовится определенный танец, который демонстрируется строгому жюри и, конечно же, телезрителям. По итогам оценок судей и смс-голосования зрителей, каждую неделю выбывает одна из всех пар. В соревновании «Танцы со звездами» изначально вступает 18 танцевальных пар. Победители проекта «Танцы со звездами» удостаиваются звания короля и королевы бальных танцев.

Танцы Со Звёздами
 Телеканал Россия представляет: Танцы со звездами
 Проект танцы со Звёздами

Танцы со звездами – это танцы на паркете, т.е. это шоу бальных (спортивных) танцев. Следует признать, что до выпуска проекта «Танцы со звездами» на телеканале России спортивные бальные танцы не пользовались большим вниманием со стороны средств массовой информации, что являлось немного незаслуженным для этого зрелищного вида искусства. Российские танцевальные пары уже давно завоевали широкий успех на европейских и мировых конкурсах бальных танцев и пользуются большим авторитетом за рубежом. Благодаря телепередаче «Танцы со звездами» российские телезрители получили возможность регулярно наслаждаться профессиональным исполнением бальных танцев и лицезреть звёзд паркета на своих экранах.

Каждую неделю перед зрителями пары щеголяют в роскошных ярких нарядах и демонстрируют отличную танцевальную подготовку – пластику, грацию, чувства ритма.

Популярные бальные танцы – джайв, танго, фокстрот, пассадобль, румба, вальс, ча-ча-ча, самба, квикстеп – в исполнении танцевальных тандемов звезд и профессионалов приобретают необычайно живой, эмоциональный и чувственный характер. Усилить большую свежесть чувственности и драйва, царящей на паркете, помогает живое музыкальное оформление шоу «Танцы со звездами».

Танцы со Звёздами - 2010
 2010 - танцы со звёздами
 Фото и Видео Танцев со звёздами


Танцы со звездами. Сезон 2010.


В пятом сезоне проекта «Танцы со звездами-2010» организаторы шоу для поклонников передачи преподнесли новшество: теперь на паркете будут соревноваться две команды: женская, где женщины не опытные танцоры и мужская, где мужчины не опытные танцоры.

Скандально известная светская львица Ксения Собчак, солистка группы «Блестящие» Надежда Ручка, звезда телесериала «Папины дочки», актриса Мария Сёмкина, мастер спорта по художественной гимнастике Лейсан Утяшева, певицы Анастасия Стоцкая и Наталья Подольская, актриса сериала «Кармелита» Юлия Зимина, телеведущая Татьяна Пушкина, радиоведущая станции «Эхо Москвы» Софико Шеварднадзе – вот полный список «звездной» женской сборной шоу «Танцы со звездами. Сезон 2010».

Мужскую сборную проекта «Танцы со звездами» представляют бодибилдер Александр Невский, обладатель кубка России по дзюдо Алексей Леденев, актеры Анатолий Журавлев, Эдуард Флеров, Максим Коновалов, Александр Пашков, Максим Щеголев, Антон Хабаров и Иван Оганесян.

ТАНЦЫ СО ЗВЁЗДАМИ 2010
 Передача Танцы со звёздами
 Программа 'танцы со звездами'

Ведет проект «Танцев со звездами» искрометный Максим Галкин с очаровательной соведущей Дарьей Спиридоновой. Строгое жюри «Танцев со звездами» сезона 2010 года представлено двумя приглашенными звездами и тремя постоянными участниками судейства, среди которых народный артист России Николай Цискаридзе, президент Русского танцевального союза Станислав Попов и режиссер и хореограф Алла Сигалова.

Судьи, как и в прошлых сезонах «Танцев со звездами», оценивают танцевальное мастерство пар-участниц по десятибалльной системе.В «Танцах со звездами. Сезон 2010» звания короля и королевы бальных танцев получила яркая пара Анастасии Стоцкой и Алексея Леденева. Второе место заслуженно занял экстравагантный дуэт Ксении Собчак и Максима Щеголева, и на третьем месте оказались Юлия Зимина и Александр Пашков. Также приз как лучшие педагоги-профессионалы получили Денис Каспер и Екатерина Трофимова.

Другие Телепрограммы, телепередачи, телесериалы поблизости

Утро России, телепередача
Уберите уже эту Николаеву! Пусть займется своими детьми. Достала сидеть и корчить из себя королеву. Что за ужимки и ухмылки!
Москва, Ямского Поля 5-я ул., 19-21, стр. 1
СТО к одному, телепередача
Спасибо большое за такую игру. Мне очень нравиться ее смотреть. В нее играют как и взрослые так и дети просто супер. Игра познавательная, развивающая логику,...
Москва, Ямского Поля 5-я ул., 19-21, стр. 1
+7 495 234-52-94
Вне Закона, телепередача
Мне передача очень нравится. Интересный сюжет, включающий подробное расследование и раскрытие преступлений. Чувствую себя полноценным участником расследования.
Москва, Ленинградский просп., 31-А, стр. 1
+7 495 785-63-47
Спросите Повара, телепередача
Хотите научиться готовить - вам стоит посмотреть именно эту передачу. Рецепты простые, но в то же время интересные и вкусные, так как сама пробовала готовить по...
Москва, Правды ул., 15-А
+7 495 785-65-33
Кто хочет стать миллионером?, телепередача
На канал Россия 1. Название можете поменять вот вариант: Кто Хочет Стать Магистром.
Москва, Ямского Поля 5-я ул., 19-21, стр. 1
Военная программа А. Сладкова, телепередача
Дорогие военные корреспонденты!Вы на поле боя, вам верят. Вас слушают на Западе и во всем мире, т. к. им тоже нужна информация. Пусть они ее замалчивают, но...
Москва, Ямского Поля 5-я ул., 19-21, стр. 1
По делам несовершеннолетних, телепередача
Программа не плоха тем, что обыграны ситуации из жизни. К сожалению от сумы и от тюрьмы никто не застрахован. И даже самый невинный розыгрыш может обернуться...
Москва, Правды ул., 15-А
+7 495 785-65-33
Авторская программа Аркадия Мамонтова
Подскажите пожалуйста, по моему ваш фильм расследование, о фонде, зарегистрированном в Испании, который влияет на решения российских городов и не подчиняется...
Москва, Ямского Поля 5-я ул., 19-21, стр. 1
Телефонный номер
Показать еще 31 организацию
92283 66708 23087