Москва такси отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 1

Ольга 12.02.2019

Где тусануть

Думала, где бы тусануть выходные, наткнулась на рекламу Крейзи дейзи. Я сама живу на чеховской, а тут как раз рядом Крейзи дейзи на пушке. Пришли с подругами потусили.

Отрицательные 5

Анна 3.08.2018

Отношение к покупателям отвратительное

Заказала диван 11.07.2018 г. Пришло сообщение на телефон о готовности заказа 30.07.2018. Доставка запланирована на 02.08.2018. Диван так и не привезли. Ни один из менеджеров не позвонил, что диван доставлен № 7990690166 не будет. Этот конченный... читать полностью

Елена 4.12.2017

Отрицательный отзыв

Заключила и оплатила договор на установку потолков по всей квартире. Работу выполнили частично, монтажники были не профессионалами и хамами. Буду писать претензионное письмо.

Букреева С. А. 1.10.2017

Хамское поведение курьера

1 октября. Приехал курьер с заказанными товарами. Ребёнку (2 года) необходима примерка нескольких пар обуви. Курьер, едва переступив порог, в грубой форме предупредил, что у него только 15 минут и он уже засекает время. Мы ещё не раскрыли товары,... читать полностью

50465321 27.08.2017

Нет карточек миньонов

Открылся новый магазин на ул. Фомичёвой, г. Москва и ребёнок начал выпрашивать сходить туда за покупками, потому что может получить свои карточки "Гадкий я". Дают за каждые 400 рублей по чеку. Купили и спрашиваем на кассе о наших положенных... читать полностью

Светлана 21.08.2017

Хамское отношение к клиентам

На 19 августа, я решила записаться на маникюр в салон точка красоты, так как часто посещаю салоны, решила попробовать пойти в новый, вдруг, лучше специалисты. Оказалось, совсем наоборот. Это был мой первый и последний поход в этот салон на маникюр.... читать полностью

Отзывы о работе такси в Москве и Московской области

Екатерина думает про
Идеал
30.04.2026

Идеальное такси

Пользуюсь услугой "Автоняня", уникальная опция, для нашего района. Все машины с детскими... Читать полностью

Денис думает про
Джи Ви
17.05.2026

ООО Джи Ви

ООО "ДЖИ ВИ"в лице руководителя Галаева Романа Петровича ИНН 504000528553истерическая... Читать полностью

Ника думает про

Жалоба

Грубое отношение, зачем сразу переключаться на личность человека и оскорблять его если он молчит Да,... Читать полностью

Елена думает про
Пятёрки
11.06.2026

Такси плохое

Есть приложение, которое не работает от слова совсем. Операторы хамки, всегда бросают трубку, не... Читать полностью

Показать все
261469 218674 40307