Свобода, кинотеатр

Контакты


Свобода – кинотеатр советских времен, стоящий сегодня особняком на фоне новых вычурных современных кинотеатров.

Свобода – кинотеатр на все времена

Свобода – простой, довольно примитивный на первый взгляд кинотеатр. Он расположен возле станции метро «Кожуховская». Сегодня в каждом городе можно найти множество суперсовременных кинотеатров, которые встречают своих зрителей неоновыми яркими огнями и заманчивыми обещаниями. Примерно одинаковый репертуар, огромный экран и сногсшибательный звук – вот чего ожидает обычный кинозритель, переступая порог очередного кинокомплекса. Однако Свобода очень сильно отличается от остальных кинотеатров. Свобода - это:
- дух,
- атмосфера,
- настроение.

В этом кинотеатре зритель получает гораздо больше, чем просто просмотр очередного блокбастера, здесь есть своя уникальная душа.

Первое впечатление, обычно, складывается уже благодаря фасаду здания. Подойдя к кинотеатру Свобода посетитель не увидит ярких кричащих вывесок и неоновых огней. Свобода встречает своих гостей довольно колоритной внешностью, которая напоминает о давно забытом советском прошлом. Перед кинотеатром расположились простые деревянные лавочки, которые приглашают посидеть и погреться на солнышке, а большая площадка перед Свободой очень нравится детям. Они с удовольствием выплескивают здесь всю свою нерастраченную энергию.

Внутри кинозрителей ожидает не менее привлекательное и умиротворяющее зрелище. Стариной и уютом здесь веет отовсюду, атмосфера душевности и романтизма не покидает посетителей ни на мгновенье. Приобретя в кассе билеты, гости направляются в зал кинотеатра, и здесь их также ждет небольшой сюрприз из прошлого. В кинотеатре Свобода всего один, но очень большой зал, его не разделили на много маленьких, как принято делать сейчас. Вместительный зал и, соответственно, огромный экран – один из немногих в Москве, старые, но очень удобные кресла – все это веет ностальгией по тем, давно прошедшим временам. Конечно, здесь нет современной системы звука и прочих технических достижений, однако он и не претендует на звание современного кинотеатра. Свободу ценят за другие качества – восхитительную теплую атмосферу, душевность и хороший подбор демонстрируемых фильмов.

Кинотеатр Свобода на Кожуховской создан для тех, кто пренебрегает пафосом ради хорошего времяпровождения!

Свобода – кинотеатр для хорошего отдыха

Свобода – это кинотеатр для тех, кто в первую очередь хочет посмотреть отличный фильм и хорошо отдохнуть. Работает он в своем особенном режиме, не соревнуясь ни с кем и не обзаводясь различными техническими новинками. Почему? Да потому что Свобода – это кинотеатр, в котором чудесным образом сочетаются прошлое и настоящее. Сюда с удовольствием приходит старшее поколение, которое в отдыхе в первую очередь ценит атмосферу тепла и уюта, душевности, а не пафос и рейтинги. Кроме того, здесь можно собираться большими компаниями – своеобразное амплуа и расписание кинотеатра отсеивает большую часть молодежи, и поэтому здесь всегда можно найти места для себя и ещё нескольких друзей. Кинотеатр Свобода не пользуется массовой популярностью, однако, сходив сюда хотя бы один раз, кинозрители понимают все его несомненные преимущества и становятся постоянными посетителями. Старшее поколение предпочитает смотреть в Свободе старую классику и фильмы отечественного производства, а молодежь в основном посещает различные премьеры. Расписание фильмов в кинотеатре подбирается очень грамотно, с учетом целевой аудитории. Свобода ценит своих кинозрителей и предоставляет им самые лучшие условия для отдыха.

Кинотеатр Свобода на Кожуховской – не просто кино, но и отличный отдых!

Другие Кинотеатры поблизости

Киномакс, кинотеатр
Провел выходной в этом кинотеатре, ничего плохого не могу сказать. Везде сравнительно чисто, приятные запахи, хорошие фильмы к показу. Кресла новые, похожие на...
Показать еще 2 организации
95928 69817 23623